提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ローヤルシティ伊勢佐木町
横浜市中区・黄金町駅 徒歩6分・築23年
資産性スコア
3.54
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,980万円
2LDK
57.52m²
販売価格
3,180万円
トーカン伊勢佐木町キャステール
3DK
55.66m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション万世町
2LDK
49.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩11分
販売価格
3,380万円
ポートハイム第二吉野町
2LDK
50.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩1分
販売価格
3,090万円
ライオンズマンション高砂
2LDK
58.61m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩5分
販売価格
3,198万円
コスモ横浜大通公園
2DK
44.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
神奈川県横浜市南区平楽
横浜ブルー「阪東橋」駅 徒歩13分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,250万円
日清第2横浜コーポ
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩7分
販売価格
2,980万円
サンコート大通り公園
2SDK
52.25m²
神奈川県横浜市南区高根町3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩1分
販売価格
3,180万円
トーカン伊勢佐木町キャステール
3DK
55.66m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション万世町
2LDK
49.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩11分
販売価格
3,380万円
ポートハイム第二吉野町
2LDK
50.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩1分
販売価格
3,090万円
ライオンズマンション高砂
2LDK
58.61m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩5分
販売価格
3,198万円
コスモ横浜大通公園
2DK
44.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
神奈川県横浜市南区平楽
横浜ブルー「阪東橋」駅 徒歩13分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,250万円
日清第2横浜コーポ
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩7分
販売価格
2,980万円
サンコート大通り公園
2SDK
52.25m²
神奈川県横浜市南区高根町3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩1分
販売価格
3,180万円
トーカン伊勢佐木町キャステール
3DK
55.66m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション万世町
2LDK
49.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩11分
販売価格
3,380万円
ポートハイム第二吉野町
2LDK
50.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩1分
販売価格
3,090万円
ライオンズマンション高砂
2LDK
58.61m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩5分
販売価格
3,198万円
コスモ横浜大通公園
2DK
44.49m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
神奈川県横浜市南区平楽
横浜ブルー「阪東橋」駅 徒歩13分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,250万円
日清第2横浜コーポ
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩7分
販売価格
2,980万円
サンコート大通り公園
2SDK
52.25m²
神奈川県横浜市南区高根町3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩1分
セザール伊勢佐木
598万円〜846万円
102〜108万円/坪
18.89㎡〜27.0㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩7分
3.14
エステムプラザ横濱関内
2,287万円〜6,369万円
348〜379万円/坪
21.49㎡〜56.95㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩7分
4.33
デュオステージ横濱伊勢佐木
3,555万円〜4,855万円
361〜378万円/坪
31.86㎡〜42.61㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩7分
4.35
ビクトリアビルメイフェアハウス
1,737万円〜3,192万円
167〜176万円/坪
34.13㎡〜59.93㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩7分
3.59
アイナ レア ビラ
913万円〜3,193万円
171〜208万円/坪
17.46㎡〜53.55㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩3分
3.68
フレーヴァー伊勢佐木
1,322万円〜1,849万円
145〜165万円/坪
29.98㎡〜36.99㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩5分
3.45
ベイパレス伊勢佐木
2,004万円〜2,573万円
151〜157万円/坪
42.24㎡〜54.66㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩5分
3.45
湘南地所ビル
1,682万円〜3,419万円
195〜217万円/坪
28.49㎡〜52.14㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩8分
3.78
横浜市中区若葉町の人気物件
エステムプラザ横濱関内
2,287万円〜6,369万円
348〜379万円/坪
21.49㎡〜56.95㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩7分
4.33
エクセレントシティ横浜関内
4,269万円〜8,376万円
399〜469万円/坪
35.01㎡〜60.0㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩7分
4.47
ライオンズ横濱伊勢佐木
3,032万円〜4,929万円
224〜242万円/坪
43.89㎡〜68.28㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩5分
3.91
サンクレイドル横濱伊勢佐木
3,797万円〜5,769万円
289〜333万円/坪
43.41㎡〜57.5㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩7分
4.11
セザール伊勢佐木
598万円〜846万円
102〜108万円/坪
18.89㎡〜27.0㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩7分
3.14
セレーノ若葉町
3,105万円〜3,512万円
220〜223万円/坪
46.04㎡〜52.82㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩7分
3.77
コスモ伊勢佐木長者町
650万円〜3,043万円
124〜142万円/坪
17.28㎡〜70.58㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩7分
3.33
SYNEX横濱阪東橋2
1,644万円〜1,681万円
257〜258万円/坪
21.05㎡〜21.64㎡
神奈川県横浜市中区若葉町
京浜急行本線「黄金町」駅 徒歩6分
3.86