提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マイキャッスル横濱大通り公園
横浜市中区・阪東橋駅 徒歩3分・築25年
資産性スコア
3.66
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,380万円
3LDK
79.47m²
販売価格
4,480万円
伊勢佐木クイントパラディオ
2LDK
55.73m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩7分
販売価格
4,499万円
ガーデンプラザ横浜南
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
4,398万円
リベラル伊勢佐木町
68.15m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
4,390万円
ネオマイム横浜阪東橋
66.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
4,290万円
マリーヌ吉野町
59.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩2分
販売価格
4,290万円
マリーヌ吉野町
2SLDK
59.98m²
神奈川県横浜市南区二葉町4丁目
横浜ブルー「吉野町」駅 徒歩2分
販売価格
4,480万円
アルカンシエル横浜山下公園
1R
46.29m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩4分
販売価格
4,590万円
トーク御所山
58.20m²
京急本線「戸部」徒歩6分
販売価格
4,480万円
ブライト横濱根岸
3LDK
76.11m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩5分
販売価格
4,400万円
バースシティ横浜大通り公園
1DK
38.45m²
神奈川県横浜市中区弥生町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩4分
販売価格
4,480万円
伊勢佐木クイントパラディオ
2LDK
55.73m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩7分
販売価格
4,499万円
ガーデンプラザ横浜南
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
4,398万円
リベラル伊勢佐木町
68.15m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
4,390万円
ネオマイム横浜阪東橋
66.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
4,290万円
マリーヌ吉野町
59.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩2分
販売価格
4,290万円
マリーヌ吉野町
2SLDK
59.98m²
神奈川県横浜市南区二葉町4丁目
横浜ブルー「吉野町」駅 徒歩2分
販売価格
4,480万円
アルカンシエル横浜山下公園
1R
46.29m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩4分
販売価格
4,590万円
トーク御所山
58.20m²
京急本線「戸部」徒歩6分
販売価格
4,480万円
ブライト横濱根岸
3LDK
76.11m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩5分
販売価格
4,400万円
バースシティ横浜大通り公園
1DK
38.45m²
神奈川県横浜市中区弥生町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩4分
販売価格
4,480万円
伊勢佐木クイントパラディオ
2LDK
55.73m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩7分
販売価格
4,499万円
ガーデンプラザ横浜南
3LDK
62.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩4分
販売価格
4,398万円
リベラル伊勢佐木町
68.15m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
4,390万円
ネオマイム横浜阪東橋
66.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
4,290万円
マリーヌ吉野町
59.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩2分
販売価格
4,290万円
マリーヌ吉野町
2SLDK
59.98m²
神奈川県横浜市南区二葉町4丁目
横浜ブルー「吉野町」駅 徒歩2分
販売価格
4,480万円
アルカンシエル横浜山下公園
1R
46.29m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩4分
販売価格
4,590万円
トーク御所山
58.20m²
京急本線「戸部」徒歩6分
販売価格
4,480万円
ブライト横濱根岸
3LDK
76.11m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩5分
販売価格
4,400万円
バースシティ横浜大通り公園
1DK
38.45m²
神奈川県横浜市中区弥生町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩4分
ニューライフ横浜大通り公園
765万円〜1,496万円
141〜159万円/坪
16.42㎡〜32.49㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩6分
3.47
クリオ大通り公園壱番館
683万円〜759万円
150〜156万円/坪
14.46㎡〜16.07㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩1分
3.45
パレステージ関内大通り公園
3,588万円〜7,843万円
341〜423万円/坪
34.14㎡〜62.64㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩3分
4.51
エクセレントシティ横濱大通り公園
5,296万円〜7,628万円
397〜422万円/坪
44.09㎡〜60.15㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩4分
4.43
ストーク大通公園第2
1,063万円〜3,320万円
149〜191万円/坪
23.48㎡〜59.06㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩3分
3.57
第一山本ビル
1,561万円〜3,192万円
171〜187万円/坪
30.05㎡〜56.24㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩1分
3.65
アール・ケープラザ関内大通公園
1,783万円〜1,949万円
191〜195万円/坪
30.68㎡〜33.32㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩2分
3.68
ストークタワー大通り公園3
5,059万円〜5,249万円
195〜203万円/坪
85.48㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩4分
3.68
横浜市中区弥生町の人気物件
エクセレントシティ横濱大通り公園
5,296万円〜7,628万円
397〜422万円/坪
44.09㎡〜60.15㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩4分
4.43
ストークタワー大通り公園1
3,171万円〜4,745万円
232〜248万円/坪
42.25㎡〜66.43㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩4分
3.84
メインステージ横濱弥生町
2,251万円〜2,451万円
359〜393万円/坪
20.35㎡〜21.03㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩6分
4.47
ガーラ・ステーション横濱大通り公園
2,495万円〜2,839万円
370〜429万円/坪
21.68㎡〜24.0㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩2分
4.48
リブゼ横浜ルーアクララ
2,369万円〜4,499万円
234〜256万円/坪
31.6㎡〜58.75㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩4分
3.9
ライオンズマンション伊勢佐木長者町第2
661万円〜2,143万円
139〜150万円/坪
15.71㎡〜47.27㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
3.37
パレステージ関内大通り公園
3,588万円〜7,843万円
341〜423万円/坪
34.14㎡〜62.64㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩3分
4.51
アルコード横濱大通公園
4,228万円〜5,582万円
256〜263万円/坪
53.23㎡〜71.25㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩4分
3.91