提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マイキャッスル横濱山手エクセレントステージ
横浜市中区・山手駅 徒歩12分・築25年
資産性スコア
3.65
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
4,480万円
ヴェリテ根岸森林公園
4LDK
116.35m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩15分
販売価格
4,480万円
ブライト横濱根岸
3LDK
76.11m²
神奈川県横浜市磯子区東町
京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩5分
販売価格
4,480万円
ブライト横濱根岸
3LDK
76.11m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩5分
販売価格
4,680万円
グランスイート横濱山手
2LDK
71.61m²
神奈川県横浜市中区池袋
京浜東北線「山手」駅 徒歩11分
販売価格
3,890万円
日神パレステージ山手西第2
3LDK
85.46m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,980万円
サンヴェール横浜根岸
3LDK
74.79m²
神奈川県横浜市磯子区東町
JR根岸線 「根岸駅」 徒歩5分
販売価格
5,380万円
ヒルズ山手
85.14m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩12分
販売価格
4,880万円
グランスイート横濱山手
66.63m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩11分
販売価格
3,780万円
クレアホームズ横浜根岸
3LDK
70.75m²
根岸線「根岸」徒歩13分
販売価格
4,799万円
レガティス横濱山手
3LDK
75.10m²
神奈川県横浜市中区根岸旭台
根岸線 根岸駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,480万円
ヴェリテ根岸森林公園
4LDK
116.35m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩15分
販売価格
4,480万円
ブライト横濱根岸
3LDK
76.11m²
神奈川県横浜市磯子区東町
京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩5分
販売価格
4,480万円
ブライト横濱根岸
3LDK
76.11m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩5分
販売価格
4,680万円
グランスイート横濱山手
2LDK
71.61m²
神奈川県横浜市中区池袋
京浜東北線「山手」駅 徒歩11分
販売価格
3,890万円
日神パレステージ山手西第2
3LDK
85.46m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,980万円
サンヴェール横浜根岸
3LDK
74.79m²
神奈川県横浜市磯子区東町
JR根岸線 「根岸駅」 徒歩5分
販売価格
5,380万円
ヒルズ山手
85.14m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩12分
販売価格
4,880万円
グランスイート横濱山手
66.63m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩11分
販売価格
3,780万円
クレアホームズ横浜根岸
3LDK
70.75m²
根岸線「根岸」徒歩13分
販売価格
4,799万円
レガティス横濱山手
3LDK
75.10m²
神奈川県横浜市中区根岸旭台
根岸線 根岸駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,480万円
ヴェリテ根岸森林公園
4LDK
116.35m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩15分
販売価格
4,480万円
ブライト横濱根岸
3LDK
76.11m²
神奈川県横浜市磯子区東町
京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩5分
販売価格
4,480万円
ブライト横濱根岸
3LDK
76.11m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩5分
販売価格
4,680万円
グランスイート横濱山手
2LDK
71.61m²
神奈川県横浜市中区池袋
京浜東北線「山手」駅 徒歩11分
販売価格
3,890万円
日神パレステージ山手西第2
3LDK
85.46m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,980万円
サンヴェール横浜根岸
3LDK
74.79m²
神奈川県横浜市磯子区東町
JR根岸線 「根岸駅」 徒歩5分
販売価格
5,380万円
ヒルズ山手
85.14m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩12分
販売価格
4,880万円
グランスイート横濱山手
66.63m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩11分
販売価格
3,780万円
クレアホームズ横浜根岸
3LDK
70.75m²
根岸線「根岸」徒歩13分
販売価格
4,799万円
レガティス横濱山手
3LDK
75.10m²
神奈川県横浜市中区根岸旭台
根岸線 根岸駅 徒歩8分
診断スタート
マイキャッスル横濱山手エクセレントステージを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
根岸森林公園ハイツ
2,301万円〜3,888万円
150〜161万円/坪
50.29㎡〜79.68㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス5分後、徒歩1分
3.44
ビッグヴァン横浜山手
2,078万円〜2,940万円
136〜144万円/坪
50.22㎡〜67.26㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩11分
3.36
ビッグヴァン横濱山手
2,706万円〜3,788万円
170〜188万円/坪
50.22㎡〜67.26㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩11分
3.65
ポラリス
1,525万円〜1,591万円
184〜192万円/坪
27.32㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩14分
3.61
マイキャッスル横浜山手
3,695万円〜3,996万円
177〜178万円/坪
68.66㎡〜74.54㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩2分
3.54
ウィスタリア山手
2,502万円〜3,316万円
175〜192万円/坪
47.3㎡〜57.0㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩11分
3.6
コスモ横濱山手ヒルズ
4,004万円〜9,807万円
172〜174万円/坪
76.96㎡〜187.74㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩8分
3.55
ランドシティ横濱山手参番館
4,647万円〜5,418万円
188〜196万円/坪
81.54㎡〜91.43㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 徒歩16分
3.66
横浜市中区山元町の人気物件
レミントンハウス横濱山手イーストポート
6,184万円〜1億1,783万円
251〜322万円/坪
78.6㎡〜123.38㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩10分
4.19
ルピナス山手
3,520万円〜4,827万円
205〜213万円/坪
56.07㎡〜75.36㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩13分
3.73
クリオレミントンハウス横浜山手
4,742万円〜7,512万円
195〜203万円/坪
78.9㎡〜122.43㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩10分
3.67
プレシス横濱山手パークフロント
5,873万円〜9,816万円
274〜351万円/坪
70.21㎡〜100.0㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩11分
4.22
プラウド横濱山手ディアージュ
6,481万円〜7,937万円
294〜309万円/坪
70.46㎡〜85.86㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩8分
4.17
コスモ横濱山手ヒルズ
4,004万円〜9,807万円
172〜174万円/坪
76.96㎡〜187.74㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩8分
3.55
根岸森林公園ハイツ
2,301万円〜3,888万円
150〜161万円/坪
50.29㎡〜79.68㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス5分後、徒歩1分
3.44
朝日山手マンション
2,137万円〜2,221万円
112〜121万円/坪
60.2㎡〜62.86㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩14分
3.24