提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
フェニックス横濱関内BAY GAIA
横浜市中区・伊勢佐木長者町駅 徒歩2分・築15年
資産性スコア
上位20%
4.02
上位20%
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
8.4万円
/月
管理費等 3,000円
1K
21.37m²
11階 / 11階
敷 8.4万円
礼 8.4万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
8万円
/月
管理費等 5,000円
1K
21.63m²
10階 / 11階
敷 8万円
礼 8万円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
8.2万円
/月
管理費等 5,000円
1K
23.03m²
5階 / 11階
敷 0円
礼 8.2万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
7万円
/月
管理費等 12,000円
1K
21.56m²
2階 / 11階
敷 7万円
礼 7万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション万世町
2LDK
49.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩11分
販売価格
3,180万円
トーカン伊勢佐木町キャステール
3DK
55.66m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
3,580万円
桜木町スカイハイツ
1R
59.27m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
3,380万円
マリーゴールド元町
2LDK
54.70m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩4分
販売価格
3,280万円
ル・グラン元町
1LDK
35.20m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
2,980万円
デュオ・スカーラ横濱山下町
63.52m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
3,880万円
リヴシティ横濱関内弐番館
1LDK
31.85m²
神奈川県横浜市中区長者町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション万世町
2LDK
49.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩11分
販売価格
3,180万円
トーカン伊勢佐木町キャステール
3DK
55.66m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
3,580万円
桜木町スカイハイツ
1R
59.27m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
3,380万円
マリーゴールド元町
2LDK
54.70m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩4分
販売価格
3,280万円
ル・グラン元町
1LDK
35.20m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
2,980万円
デュオ・スカーラ横濱山下町
63.52m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
3,880万円
リヴシティ横濱関内弐番館
1LDK
31.85m²
神奈川県横浜市中区長者町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション万世町
2LDK
49.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩11分
販売価格
3,180万円
トーカン伊勢佐木町キャステール
3DK
55.66m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
3,580万円
桜木町スカイハイツ
1R
59.27m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
3,380万円
マリーゴールド元町
2LDK
54.70m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩4分
販売価格
3,280万円
ル・グラン元町
1LDK
35.20m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
2,980万円
デュオ・スカーラ横濱山下町
63.52m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
3,880万円
リヴシティ横濱関内弐番館
1LDK
31.85m²
神奈川県横浜市中区長者町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩6分
シャトレーイン横浜
829万円〜1,350万円
175〜178万円/坪
15.49㎡〜25.45㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「関内」駅 徒歩2分
3.57
ネベル横浜関内
3,038万円〜7,871万円
396〜434万円/坪
25.33㎡〜60.0㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩5分
4.44
ライオンズマンション伊勢佐木長者町
758万円〜2,085万円
123〜125万円/坪
20.22㎡〜55.05㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩5分
3.23
伊勢守ビル
1,764万円〜2,672万円
286〜298万円/坪
20.1㎡〜30.0㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩4分
4.27
フェニックス横浜関内BAY G
1,704万円〜3,895万円
269〜297万円/坪
20.43㎡〜43.34㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
4.2
フェニックス横浜BAYGAIA
1,849万円〜2,318万円
275〜293万円/坪
21.56㎡〜26.21㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
4.15
フェニックス横浜関内BAY M
1,705万円〜2,879万円
263〜290万円/坪
20.84㎡〜33.26㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩3分
4.14
フェニックス横濱関内BAY MARKS
1,765万円〜2,952万円
274〜298万円/坪
20.83㎡〜33.26㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩3分
4.01
横浜市中区不老町の人気物件
ネベル横浜関内
3,038万円〜7,871万円
396〜434万円/坪
25.33㎡〜60.0㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩5分
4.44
ガーラ横濱関内グランドステージ
2,480万円〜3,832万円
401〜423万円/坪
20.1㎡〜30.28㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩4分
4.43
グランド・ガーラ横浜関内
1,577万円〜3,357万円
226〜248万円/坪
21.25㎡〜45.76㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
3.91
フェニックス横浜関内ベイガイア
2,140万円〜3,541万円
312〜318万円/坪
22.56㎡〜36.77㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
4.16
シャトレーイン横浜
829万円〜1,350万円
175〜178万円/坪
15.49㎡〜25.45㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「関内」駅 徒歩2分
3.57
フェニックス横濱関内BAY MARKS
1,765万円〜2,952万円
274〜298万円/坪
20.83㎡〜33.26㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩3分
4.01
UR都市機構アーベインルネス長者町
2,452万円〜5,931万円
213〜230万円/坪
38.0㎡〜86.0㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩4分
3.89
伊勢守ビル
1,764万円〜2,672万円
286〜298万円/坪
20.1㎡〜30.0㎡
神奈川県横浜市中区不老町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩4分
4.27