提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴェリテ根岸森林公園
横浜市中区・根岸駅 徒歩14分・築36年
資産性スコア
3.08
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,480万円
4LDK
116.35m²
5階/6階建
ノムコム
NEW
4,480万円
4LDK
116.35m²
5階
東
管理費等:23,300円/月
修繕積立金:22,100円/月
1,700万円
2LDK
51.77m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,480万円
4LDK
116.35m²
販売価格
4,480万円
ヴェリテ根岸森林公園
4LDK
116.35m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩15分
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,670万円
根岸ダイヤモンドマンション
2K
45.02m²
神奈川県横浜市磯子区西町
京浜東北線 根岸駅 徒歩2分
NEW
販売価格
4,480万円
ヴェリテ根岸森林公園
4LDK
116.35m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩15分
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,670万円
根岸ダイヤモンドマンション
2K
45.02m²
神奈川県横浜市磯子区西町
京浜東北線 根岸駅 徒歩2分
NEW
販売価格
4,480万円
ヴェリテ根岸森林公園
4LDK
116.35m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩15分
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,670万円
根岸ダイヤモンドマンション
2K
45.02m²
神奈川県横浜市磯子区西町
京浜東北線 根岸駅 徒歩2分
ホーユウパレス根岸 II
509万円〜1,521万円
83〜100万円/坪
19.44㎡〜50.22㎡
神奈川県横浜市中区根岸町
みなとみらい線「馬車道」駅 バス20分後、徒歩3分
3.03
トーカンマンション新根岸
1,850万円〜2,473万円
119〜125万円/坪
51.25㎡〜65.92㎡
神奈川県横浜市中区根岸町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩8分
3.27
ホーユウパレス根岸2
543万円〜1,311万円
90〜96万円/坪
19.44㎡〜44.9㎡
神奈川県横浜市中区根岸町
みなとみらい線「馬車道」駅 バス20分後、徒歩3分
3.06
中根岸荘
650万円
108〜108万円/坪
19.78㎡
神奈川県横浜市中区根岸町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩7分
3.17
トーカンマンション根岸
1,502万円〜2,007万円
107〜110万円/坪
44.82㎡〜61.65㎡
神奈川県横浜市中区根岸町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩7分
3.18
ダイアパレス根岸第2
538万円〜549万円
109〜111万円/坪
16.33㎡
神奈川県横浜市中区根岸町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.18
ザ オルタナ アパート
931万円〜1,163万円
110〜116万円/坪
27.18㎡〜33.0㎡
神奈川県横浜市中区根岸町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩7分
3.21
プリンシパル根岸森林公園
688万円〜705万円
120〜123万円/坪
18.9㎡
神奈川県横浜市中区根岸町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩12分
3.26
横浜市中区根岸町の人気物件
レア横濱根岸
1,978万円〜2,212万円
310〜346万円/坪
21.06㎡〜21.12㎡
神奈川県横浜市中区根岸町
4.16
クオス横浜根岸森林公園
4,210万円〜5,627万円
214〜235万円/坪
64.51㎡〜80.08㎡
神奈川県横浜市中区根岸町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩8分
3.87
HEART BEAT BASE 横濱根岸
4,436万円〜7,287万円
204〜257万円/坪
67.49㎡〜95.76㎡
神奈川県横浜市中区根岸町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.97
ホーユウパレス根岸2
543万円〜1,311万円
90〜96万円/坪
19.44㎡〜44.9㎡
神奈川県横浜市中区根岸町
みなとみらい線「馬車道」駅 バス20分後、徒歩3分
3.06
ハートビートベース横濱根岸
4,222万円〜4,304万円
181〜187万円/坪
76.04㎡〜76.88㎡
神奈川県横浜市中区根岸町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩11分
3.61
マートルコート横浜根岸
2,871万円〜3,477万円
162〜166万円/坪
57.78㎡〜70.7㎡
神奈川県横浜市中区根岸町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩18分
3.54
ハートビートベース横浜根岸
4,509万円〜4,993万円
201〜215万円/坪
71.29㎡〜76.88㎡
神奈川県横浜市中区根岸町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩11分
3.8
プリンシパル根岸森林公園
688万円〜705万円
120〜123万円/坪
18.9㎡
神奈川県横浜市中区根岸町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩12分
3.26