提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズステージ横濱元町
横浜市中区・桜木町駅 バス15分後 徒歩1分・築22年
資産性スコア
上位20%
4
上位20%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
8,690万円
4LDK
85.24m²
2階/7階建
ノムコム
8,690万円
4LDK
85.24m²
2階
販売価格
8,690万円
ライオンズステージ横濱元町
4LDK
85.24m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩11分
販売価格
5,990万円
新山下ベイシティ 第6号棟
92.82m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩18分
販売価格
6,980万円
ライオンズマンション横濱元町キャナリシア
2LDK
62.16m²
神奈川県横浜市中区新山下1丁目
横浜高速鉄道MM線「元町・中華街」駅 徒歩7分
販売価格
5,990万円
新山下ベイシティ第六号棟
3LDK
92.82m²
神奈川県横浜市中区新山下3丁目
横浜高速鉄道みなとみらい線 元町・中華街駅 徒歩18分
NEW
販売価格
8,690万円
ライオンズステージ横濱元町
4LDK
85.24m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩11分
販売価格
5,990万円
新山下ベイシティ 第6号棟
92.82m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩18分
販売価格
6,980万円
ライオンズマンション横濱元町キャナリシア
2LDK
62.16m²
神奈川県横浜市中区新山下1丁目
横浜高速鉄道MM線「元町・中華街」駅 徒歩7分
販売価格
5,990万円
新山下ベイシティ第六号棟
3LDK
92.82m²
神奈川県横浜市中区新山下3丁目
横浜高速鉄道みなとみらい線 元町・中華街駅 徒歩18分
NEW
販売価格
8,690万円
ライオンズステージ横濱元町
4LDK
85.24m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩11分
販売価格
5,990万円
新山下ベイシティ 第6号棟
92.82m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩18分
販売価格
6,980万円
ライオンズマンション横濱元町キャナリシア
2LDK
62.16m²
神奈川県横浜市中区新山下1丁目
横浜高速鉄道MM線「元町・中華街」駅 徒歩7分
販売価格
5,990万円
新山下ベイシティ第六号棟
3LDK
92.82m²
神奈川県横浜市中区新山下3丁目
横浜高速鉄道みなとみらい線 元町・中華街駅 徒歩18分
ライオンズステージ横浜元町
5,470万円〜7,934万円
262〜295万円/坪
64.73㎡〜88.81㎡
神奈川県横浜市中区新山下
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 バス15分後、徒歩1分
3.99
ライオンズマンション横浜本牧ベイステージ
3,911万円〜4,595万円
201〜203万円/坪
63.56㎡〜75.56㎡
神奈川県横浜市中区新山下
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 バス16分後、徒歩2分
3.66
新山下ベイシティ6号棟
3,384万円〜4,909万円
186〜193万円/坪
58.36㎡〜85.42㎡
神奈川県横浜市中区新山下
みなとみらい線「元町・中華街」駅 バス6分後、徒歩1分
3.68
ネオコーポ山下
2,697万円〜3,025万円
135〜152万円/坪
61.28㎡〜65.68㎡
神奈川県横浜市中区新山下
みなとみらい線「元町・中華街」駅 徒歩18分
3.41
アイビスハイツ山下公園
1,023万円〜2,583万円
138〜153万円/坪
23.12㎡〜55.6㎡
神奈川県横浜市中区新山下
みなとみらい線「元町・中華街」駅 徒歩7分
3.4
ライオンズステージ横濱キャナルスクエア
4,549万円〜8,648万円
245〜306万円/坪
61.1㎡〜96.15㎡
神奈川県横浜市中区新山下
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 バス15分後、徒歩1分
3.99
シリウス
1,949万円〜2,907万円
238〜276万円/坪
27.0㎡〜34.74㎡
神奈川県横浜市中区新山下
みなとみらい線「元町・中華街」駅 徒歩7分
3.88
ライオンズステージ横浜キャナルスクエア
4,927万円〜5,921万円
248〜266万円/坪
61.1㎡〜78.73㎡
神奈川県横浜市中区新山下
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 バス15分後、徒歩1分
3.89
横浜市中区新山下の人気物件
グレーシア横濱ベイ
4,823万円〜6,666万円
233〜262万円/坪
68.25㎡〜84.05㎡
神奈川県横浜市中区新山下
みなとみらい線「元町・中華街」駅 バス5分後、徒歩3分
3.95
ライオンズマンション横濱元町キャナリシア
5,490万円〜1億1,439万円
325〜397万円/坪
55.18㎡〜104.92㎡
神奈川県横浜市中区新山下
みなとみらい線「元町・中華街」駅 徒歩10分
4.42
グレーシアコート横濱元町ベイサイドアルテ
5,052万円〜7,240万円
301〜329万円/坪
54.2㎡〜72.89㎡
神奈川県横浜市中区新山下
みなとみらい線「元町・中華街」駅 徒歩7分
4.2
エルズ元町
5,076万円〜8,321万円
288〜309万円/坪
56.58㎡〜89.12㎡
神奈川県横浜市中区新山下
みなとみらい線「元町・中華街」駅 徒歩9分
4.15
ネオコーポ山下
2,697万円〜3,025万円
135〜152万円/坪
61.28㎡〜65.68㎡
神奈川県横浜市中区新山下
みなとみらい線「元町・中華街」駅 徒歩18分
3.41
アイビスハイツ山下公園
1,023万円〜2,583万円
138〜153万円/坪
23.12㎡〜55.6㎡
神奈川県横浜市中区新山下
みなとみらい線「元町・中華街」駅 徒歩7分
3.4
UR都市機構新山下ベイシティ3号棟
2,677万円〜3,919万円
142〜154万円/坪
62.0㎡〜84.0㎡
神奈川県横浜市中区新山下
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 バス15分後、徒歩2分
3.42
ライオンズマンション横濱本牧ベイステージ
3,986万円〜7,218万円
229〜276万円/坪
55.65㎡〜90.11㎡
神奈川県横浜市中区新山下
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 バス16分後、徒歩2分
3.95