提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション横濱元町キャナリシア
横浜市中区・元町・中華街駅 徒歩10分・築21年
資産性スコア
上位5%
4.42
上位5%
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,680万円
2LDK
55.18m²
5階/7階建
ノムコム
6,980万円
2LDK
62.16m²
6階
南西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
6,680万円
2LDK
55.18m²
販売価格
6,680万円
ライオンズマンション横濱元町キャナリシア
2LDK
55.18m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩8分
販売価格
6,680万円
ライオンズマンション横濱元町キャナリシア
2LDK
55.18m²
神奈川県横浜市中区新山下1丁目
横浜高速鉄道MM線「元町・中華街」駅 徒歩7分
販売価格
6,980万円
ライオンズマンション横濱元町キャナリシア
2LDK
62.16m²
神奈川県横浜市中区新山下1丁目
横浜高速鉄道MM線「元町・中華街」駅 徒歩7分
販売価格
5,990万円
新山下ベイシティ第六号棟
3LDK
92.82m²
神奈川県横浜市中区新山下3丁目
横浜高速鉄道みなとみらい線 元町・中華街駅 徒歩18分
NEW
販売価格
6,680万円
ライオンズマンション横濱元町キャナリシア
2LDK
55.18m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩8分
販売価格
6,680万円
ライオンズマンション横濱元町キャナリシア
2LDK
55.18m²
神奈川県横浜市中区新山下1丁目
横浜高速鉄道MM線「元町・中華街」駅 徒歩7分
販売価格
6,980万円
ライオンズマンション横濱元町キャナリシア
2LDK
62.16m²
神奈川県横浜市中区新山下1丁目
横浜高速鉄道MM線「元町・中華街」駅 徒歩7分
販売価格
5,990万円
新山下ベイシティ第六号棟
3LDK
92.82m²
神奈川県横浜市中区新山下3丁目
横浜高速鉄道みなとみらい線 元町・中華街駅 徒歩18分
NEW
販売価格
6,680万円
ライオンズマンション横濱元町キャナリシア
2LDK
55.18m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩8分
販売価格
6,680万円
ライオンズマンション横濱元町キャナリシア
2LDK
55.18m²
神奈川県横浜市中区新山下1丁目
横浜高速鉄道MM線「元町・中華街」駅 徒歩7分
販売価格
6,980万円
ライオンズマンション横濱元町キャナリシア
2LDK
62.16m²
神奈川県横浜市中区新山下1丁目
横浜高速鉄道MM線「元町・中華街」駅 徒歩7分
販売価格
5,990万円
新山下ベイシティ第六号棟
3LDK
92.82m²
神奈川県横浜市中区新山下3丁目
横浜高速鉄道みなとみらい線 元町・中華街駅 徒歩18分
診断スタート
ライオンズマンション横濱元町キャナリシアを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズステージ横浜元町
5,470万円〜7,934万円
262〜295万円/坪
64.73㎡〜88.81㎡
神奈川県横浜市中区新山下
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 バス15分後、徒歩1分
3.99
ライオンズマンション横浜本牧ベイステージ
3,911万円〜4,595万円
201〜203万円/坪
63.56㎡〜75.56㎡
神奈川県横浜市中区新山下
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 バス16分後、徒歩2分
3.66
新山下ベイシティ6号棟
3,384万円〜4,909万円
186〜193万円/坪
58.36㎡〜85.42㎡
神奈川県横浜市中区新山下
みなとみらい線「元町・中華街」駅 バス6分後、徒歩1分
3.68
ネオコーポ山下
2,697万円〜3,025万円
135〜152万円/坪
61.28㎡〜65.68㎡
神奈川県横浜市中区新山下
みなとみらい線「元町・中華街」駅 徒歩18分
3.41
アイビスハイツ山下公園
1,023万円〜2,583万円
138〜153万円/坪
23.12㎡〜55.6㎡
神奈川県横浜市中区新山下
みなとみらい線「元町・中華街」駅 徒歩7分
3.4
グレーシアコート横濱元町ベイサイドアルテ
5,052万円〜7,240万円
301〜329万円/坪
54.2㎡〜72.89㎡
神奈川県横浜市中区新山下
みなとみらい線「元町・中華街」駅 徒歩7分
4.2
エルズ元町
5,076万円〜8,321万円
288〜309万円/坪
56.58㎡〜89.12㎡
神奈川県横浜市中区新山下
みなとみらい線「元町・中華街」駅 徒歩9分
4.15
レオネクスト山下公園
1,599万円〜1,689万円
266〜281万円/坪
19.87㎡
神奈川県横浜市中区新山下
みなとみらい線「元町・中華街」駅 徒歩6分
4
横浜市中区新山下の人気物件
グレーシア横濱ベイ
4,823万円〜6,666万円
233〜262万円/坪
68.25㎡〜84.05㎡
神奈川県横浜市中区新山下
みなとみらい線「元町・中華街」駅 バス5分後、徒歩3分
3.95
ライオンズステージ横濱元町
4,993万円〜8,089万円
250〜267万円/坪
64.73㎡〜100.56㎡
神奈川県横浜市中区新山下
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 バス15分後、徒歩1分
4
グレーシアコート横濱元町ベイサイドアルテ
5,052万円〜7,240万円
301〜329万円/坪
54.2㎡〜72.89㎡
神奈川県横浜市中区新山下
みなとみらい線「元町・中華街」駅 徒歩7分
4.2
新山下三番館
2,155万円〜2,374万円
178〜196万円/坪
40.04㎡
神奈川県横浜市中区新山下
みなとみらい線「元町・中華街」駅 徒歩7分
3.62
エルズ元町
5,076万円〜8,321万円
288〜309万円/坪
56.58㎡〜89.12㎡
神奈川県横浜市中区新山下
みなとみらい線「元町・中華街」駅 徒歩9分
4.15
ネオコーポ山下
2,697万円〜3,025万円
135〜152万円/坪
61.28㎡〜65.68㎡
神奈川県横浜市中区新山下
みなとみらい線「元町・中華街」駅 徒歩18分
3.41
アイビスハイツ山下公園
1,023万円〜2,583万円
138〜153万円/坪
23.12㎡〜55.6㎡
神奈川県横浜市中区新山下
みなとみらい線「元町・中華街」駅 徒歩7分
3.4
ライオンズマンション横濱本牧ベイステージ
3,986万円〜7,218万円
229〜276万円/坪
55.65㎡〜90.11㎡
神奈川県横浜市中区新山下
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 バス16分後、徒歩2分
3.95