提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション横浜第2・B館
横浜市西区・平沼橋駅 徒歩3分・築41年
資産性スコア
3.81
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
9,800万円
ヨコハマタワーリングスクエア
3LDK
78.54m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩1分
販売価格
3,999万円
ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩10分
販売価格
6,499万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,099万円
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
2LDK
55.10m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩5分
販売価格
5,080万円
ライオンズマンション横浜第5
47.49m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,499万円
モンテベルデ横浜
3LDK
63.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩8分
販売価格
6,799万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道線「横浜」駅 徒歩7分
販売価格
8,380万円
プラウド横浜岡野公園
2LDK
70.47m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩12分
販売価格
4,680万円
オーベル横浜・戸部本町
1LDK
50.53m²
京急本線「戸部」徒歩1分
販売価格
570万円
トップ・ルーム横浜
1R
12.13m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
相模鉄道本線 平沼橋駅 徒歩2分
NEW
販売価格
9,800万円
ヨコハマタワーリングスクエア
3LDK
78.54m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩1分
販売価格
3,999万円
ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩10分
販売価格
6,499万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,099万円
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
2LDK
55.10m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩5分
販売価格
5,080万円
ライオンズマンション横浜第5
47.49m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,499万円
モンテベルデ横浜
3LDK
63.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩8分
販売価格
6,799万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道線「横浜」駅 徒歩7分
販売価格
8,380万円
プラウド横浜岡野公園
2LDK
70.47m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩12分
販売価格
4,680万円
オーベル横浜・戸部本町
1LDK
50.53m²
京急本線「戸部」徒歩1分
販売価格
570万円
トップ・ルーム横浜
1R
12.13m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
相模鉄道本線 平沼橋駅 徒歩2分
NEW
販売価格
9,800万円
ヨコハマタワーリングスクエア
3LDK
78.54m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩1分
販売価格
3,999万円
ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩10分
販売価格
6,499万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,099万円
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
2LDK
55.10m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩5分
販売価格
5,080万円
ライオンズマンション横浜第5
47.49m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,499万円
モンテベルデ横浜
3LDK
63.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩8分
販売価格
6,799万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道線「横浜」駅 徒歩7分
販売価格
8,380万円
プラウド横浜岡野公園
2LDK
70.47m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩12分
販売価格
4,680万円
オーベル横浜・戸部本町
1LDK
50.53m²
京急本線「戸部」徒歩1分
販売価格
570万円
トップ・ルーム横浜
1R
12.13m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
相模鉄道本線 平沼橋駅 徒歩2分
NEW
ライオンズマンション横浜第2・B館の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション横浜第2・B館の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション横浜第2・B館を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ワコーレ横浜平沼
3,658万円〜4,406万円
237〜242万円/坪
50.26㎡〜60.09㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩2分
3.84
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
4,466万円〜4,750万円
253〜260万円/坪
58.24㎡〜62.0㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩4分
3.91
パークハイツ横浜
3,806万円〜4,142万円
208〜218万円/坪
60.5㎡〜62.85㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩7分
3.72
日神パレステージ横浜第2
4,865万円〜6,054万円
244〜266万円/坪
62.34㎡〜76.56㎡
神奈川県横浜市西区平沼
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩5分
3.95
横浜スカイハイツ
3,471万円〜4,491万円
190〜227万円/坪
58.23㎡〜70.4㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩5分
3.76
モンテベルデ横浜
1,332万円〜4,482万円
189〜235万円/坪
22.1㎡〜63.04㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩7分
3.76
ライオンズマンション横浜第5
1,333万円〜2,947万円
184〜204万円/坪
23.8㎡〜47.79㎡
神奈川県横浜市西区平沼
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩4分
3.74
モンテベルデ第5横浜
939万円〜1,080万円
166〜177万円/坪
18.7㎡〜20.45㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩4分
3.57
横浜市西区平沼の人気物件
クレストフォルム横浜平沼
4,959万円〜6,407万円
267〜282万円/坪
60.67㎡〜75.05㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩6分
4.15
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
4,466万円〜4,750万円
253〜260万円/坪
58.24㎡〜62.0㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩4分
3.91
横浜スカイハイツ
3,471万円〜4,491万円
190〜227万円/坪
58.23㎡〜70.4㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩5分
3.76
ピュアシティ横浜
1,246万円〜3,344万円
197〜259万円/坪
20.88㎡〜42.66㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩2分
3.8
モンテベルデ第2横浜
961万円〜2,601万円
142〜177万円/坪
22.27㎡〜48.39㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩6分
3.47
ミオカステーロ横濱アルティスタ
3,800万円〜5,542万円
233〜261万円/坪
53.79㎡〜70.3㎡
神奈川県横浜市西区平沼
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩5分
3.94
D’クラディア横浜エステシア
3,327万円〜5,907万円
263〜273万円/坪
41.81㎡〜71.79㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩5分
4
アルテシモ アーチ
2,758万円〜3,010万円
422〜460万円/坪
21.3㎡〜21.94㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩5分
4.55
ライオンズマンション横浜第2・B館の駅、市区町村、学区を知る
戸部駅
ライオンズマンション横浜第2・B館の購入・売却・中古参考相場価格