提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ビバルディヒル
横浜市西区・日ノ出町駅 徒歩9分・築38年
資産性スコア
3.22
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,480万円
2LDK
52.07m²
4階
南東
管理費等:9,800円/月
修繕積立金:8,560円/月
3,480万円
2LDK
52.07m²
4階
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション本牧
3DK
54.63m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩3分
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,780万円
野毛山ポートヒルガーデン
1K
20.91m²
神奈川県横浜市中区宮川町3丁目
京急本線 日ノ出町駅 徒歩4分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション本牧
3DK
54.63m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩3分
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,780万円
野毛山ポートヒルガーデン
1K
20.91m²
神奈川県横浜市中区宮川町3丁目
京急本線 日ノ出町駅 徒歩4分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション本牧
3DK
54.63m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩3分
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,780万円
野毛山ポートヒルガーデン
1K
20.91m²
神奈川県横浜市中区宮川町3丁目
京急本線 日ノ出町駅 徒歩4分
周辺にある相場が近い物件
TOP桜木町NO1
678万円〜805万円
156〜157万円/坪
14.26㎡〜17.0㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩9分
3.47
リブゼ横浜ベイスクエア
4,045万円〜5,048万円
206〜221万円/坪
63.94㎡〜75.45㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩4分
3.76
セザール桜木町
2,017万円〜3,691万円
216〜224万円/坪
30.87㎡〜54.45㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩10分
3.76
ランドシティ紅葉ケ丘パークサイド
4,550万円
231〜231万円/坪
65.13㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩10分
3.78
シャリエ横浜ベイグランデ
4,746万円〜5,783万円
227〜277万円/坪
64.08㎡〜69.05㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩4分
3.99
アポロ戸部ビル
1,156万円〜1,348万円
119〜125万円/坪
31.48㎡〜35.64㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩7分
3.28
渡邊ビル
1,211万円〜1,467万円
119〜124万円/坪
33.5㎡〜39.13㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩8分
3.28
延原ビル
1,095万円
136〜136万円/坪
26.5㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩7分
3.34
横浜市西区戸部町の人気物件
ヴェレーナ横濱 掃部山公園
7,421万円〜9,746万円
361〜396万円/坪
67.6㎡〜83.19㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩8分
4.43
クリオ横浜セントラルマークス
6,490万円〜9,793万円
377〜402万円/坪
55.78㎡〜82.74㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩2分
4.46
TOP桜木町NO1
678万円〜805万円
156〜157万円/坪
14.26㎡〜17.0㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩9分
3.47
クリオ横濱サザンマークス
6,535万円〜8,937万円
379〜406万円/坪
53.7㎡〜74.14㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩1分
4.46
コスモ横浜ル・オーレ
1,657万円〜3,208万円
146〜153万円/坪
37.44㎡〜69.9㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩3分
3.42
ランドシティ紅葉ケ丘パークサイド
4,550万円
231〜231万円/坪
65.13㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩10分
3.78
クリオ横浜高島町壱番館
4,768万円〜6,234万円
242〜297万円/坪
58.03㎡〜72.9㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩5分
4.15
シティホームズ横浜桜木町クレーデルコート
3,932万円〜5,462万円
243〜258万円/坪
51.24㎡〜70.32㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩5分
3.94