提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グリフィン横浜・セントラルステージ
横浜市西区・横浜駅 徒歩10分・築24年
資産性スコア
3.97
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
8万円
/月
管理費等 7,000円
1K
25.3m²
8階 / 11階
敷 8万円
礼 8万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
デザイナーズ
8万円
/月
管理費等 7,000円
1K
25.3m²
8階 / 11階
敷 8万円
礼 8万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
8万円
/月
管理費等 7,000円
1K
25.3m²
8階 / 11階
敷 8万円
礼 8万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,699万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,980万円
パークサイド保土ヶ谷
3LDK
81.83m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩1分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,899万円
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
1LDK
44.00m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩3分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
1,650万円
モンテベルデ第三横浜
1K
20.90m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
京浜東北線 横浜駅 徒歩8分
販売価格
1,699万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,980万円
パークサイド保土ヶ谷
3LDK
81.83m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩1分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,899万円
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
1LDK
44.00m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩3分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
1,650万円
モンテベルデ第三横浜
1K
20.90m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
京浜東北線 横浜駅 徒歩8分
販売価格
1,699万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,980万円
パークサイド保土ヶ谷
3LDK
81.83m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩1分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,899万円
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
1LDK
44.00m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩3分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
1,650万円
モンテベルデ第三横浜
1K
20.90m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
京浜東北線 横浜駅 徒歩8分
ダイアパレスグランデージ横濱
4,441万円〜7,406万円
264〜278万円/坪
55.29㎡〜88.35㎡
神奈川県横浜市西区浅間町
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩11分
4.02
ブルーローズ
2,717万円〜2,934万円
264〜281万円/坪
34.0㎡〜34.44㎡
神奈川県横浜市西区浅間町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩10分
4.16
グリフィンセントラルステージ
1,831万円〜1,954万円
253〜270万円/坪
22.65㎡〜23.93㎡
神奈川県横浜市西区浅間町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩10分
3.94
ブライトブイ横浜
2,126万円〜2,687万円
268〜288万円/坪
26.22㎡〜30.78㎡
神奈川県横浜市西区浅間町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩9分
4.07
すまい横浜ビルイーリス浅間町
2,063万円〜2,160万円
271〜284万円/坪
25.14㎡〜25.16㎡
神奈川県横浜市西区浅間町
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩10分
4.11
ディアコート
2,800万円〜2,977万円
266〜292万円/坪
33.74㎡〜34.78㎡
神奈川県横浜市西区浅間町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩6分
4.11
プラウド横濱天王町
4,499万円〜6,812万円
248〜305万円/坪
60.02㎡〜73.79㎡
神奈川県横浜市西区浅間町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩6分
3.99
EARTH浅間町
2,019万円〜2,467万円
263〜271万円/坪
25.35㎡〜30.04㎡
神奈川県横浜市西区浅間町
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩10分
4.03
横浜市西区浅間町の人気物件
プラウド横濱天王町
4,499万円〜6,812万円
248〜305万円/坪
60.02㎡〜73.79㎡
神奈川県横浜市西区浅間町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩6分
3.99
クリオ横浜フロントレジデンス
4,462万円〜6,824万円
277〜297万円/坪
51.22㎡〜76.44㎡
神奈川県横浜市西区浅間町
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩13分
4.06
Le’a横濱西口弐番館
2,274万円〜2,481万円
336〜366万円/坪
22.4㎡
神奈川県横浜市西区浅間町
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩11分
4.45
リステージ横浜浅間町
4,507万円〜5,656万円
244〜264万円/坪
60.69㎡〜70.94㎡
神奈川県横浜市西区浅間町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩11分
3.97
クリビア横浜
1,741万円〜2,409万円
232〜253万円/坪
24.8㎡〜31.41㎡
神奈川県横浜市西区浅間町
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩11分
3.94
クリオ横濱浅間町
6,369万円〜7,699万円
335〜352万円/坪
62.39㎡〜72.39㎡
神奈川県横浜市西区浅間町
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩11分
4.41
ライオンズマンション横浜駅西
3,303万円〜3,572万円
187〜195万円/坪
58.39㎡〜60.51㎡
神奈川県横浜市西区浅間町
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩11分
3.66
クリオ横浜天王町壱番館
3,389万円〜4,429万円
202〜231万円/坪
55.39㎡〜63.45㎡
神奈川県横浜市西区浅間町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩6分
3.75