提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴェルビュ横浜
横浜市西区・平沼橋駅 徒歩5分・築24年
資産性スコア
上位20%
4.02
上位20%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
8,380万円
2SLDK
82.82m²
2階
販売価格
6,499万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
5,080万円
ライオンズマンション横浜第5
47.49m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,499万円
モンテベルデ横浜
3LDK
63.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩8分
販売価格
6,099万円
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
2LDK
55.10m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩5分
販売価格
6,799万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道線「横浜」駅 徒歩7分
販売価格
6,580万円
シルエタワーヨコハマ
1LDK
46.47m²
神奈川県横浜市西区楠町
横浜ブルー「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
6,980万円
サンクタス横浜mid
2LDK
55.78m²
神奈川県横浜市西区花咲町7丁目
東海道線「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
4,799万円
ネオハイツ楠町
3LDK
73.77m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩11分
販売価格
4,980万円
グランパーク横浜戸部公園
3LDK
65.81m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
4,820万円
ハイライフ横浜
3LDK
60.52m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道本線 横浜駅 徒歩6分
販売価格
6,499万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
5,080万円
ライオンズマンション横浜第5
47.49m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,499万円
モンテベルデ横浜
3LDK
63.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩8分
販売価格
6,099万円
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
2LDK
55.10m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩5分
販売価格
6,799万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道線「横浜」駅 徒歩7分
販売価格
6,580万円
シルエタワーヨコハマ
1LDK
46.47m²
神奈川県横浜市西区楠町
横浜ブルー「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
6,980万円
サンクタス横浜mid
2LDK
55.78m²
神奈川県横浜市西区花咲町7丁目
東海道線「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
4,799万円
ネオハイツ楠町
3LDK
73.77m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩11分
販売価格
4,980万円
グランパーク横浜戸部公園
3LDK
65.81m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
4,820万円
ハイライフ横浜
3LDK
60.52m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道本線 横浜駅 徒歩6分
販売価格
6,499万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
5,080万円
ライオンズマンション横浜第5
47.49m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,499万円
モンテベルデ横浜
3LDK
63.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩8分
販売価格
6,099万円
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
2LDK
55.10m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩5分
販売価格
6,799万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道線「横浜」駅 徒歩7分
販売価格
6,580万円
シルエタワーヨコハマ
1LDK
46.47m²
神奈川県横浜市西区楠町
横浜ブルー「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
6,980万円
サンクタス横浜mid
2LDK
55.78m²
神奈川県横浜市西区花咲町7丁目
東海道線「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
4,799万円
ネオハイツ楠町
3LDK
73.77m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩11分
販売価格
4,980万円
グランパーク横浜戸部公園
3LDK
65.81m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
4,820万円
ハイライフ横浜
3LDK
60.52m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道本線 横浜駅 徒歩6分
ナイスパークステイツ横濱岡野公園
4,755万円〜6,092万円
260〜268万円/坪
60.49㎡〜76.51㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩8分
3.94
プラウド横浜岡野一丁目
4,666万円〜1億6,061万円
476〜508万円/坪
32.15㎡〜104.59㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩5分
4.53
日神デュオステージ横浜
2,543万円〜2,911万円
276〜286万円/坪
30.47㎡〜33.69㎡
神奈川県横浜市西区岡野
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩6分
4.02
ドルックス横浜
1,597万円〜2,676万円
269〜289万円/坪
18.91㎡〜30.55㎡
神奈川県横浜市西区岡野
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩5分
4.16
ペレネAi
1,889万円〜2,843万円
260〜277万円/坪
23.96㎡〜33.89㎡
神奈川県横浜市西区岡野
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩6分
4
SOLARE横濱
2,333万円〜4,479万円
257〜292万円/坪
30.04㎡〜50.9㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩7分
4.12
SOLARE横浜
2,329万円〜4,537万円
256〜295万円/坪
30.04㎡〜50.9㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩7分
4.17
クラージュKAMAKURAYA
3,340万円〜4,031万円
262〜272万円/坪
41.0㎡〜50.37㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩7分
4.14
横浜市西区岡野の人気物件
プラウド横浜岡野一丁目
4,666万円〜1億6,061万円
476〜508万円/坪
32.15㎡〜104.59㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩5分
4.53
プラウド横浜岡野公園
5,714万円〜7,153万円
280〜320万円/坪
67.37㎡〜73.86㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩9分
4.14
ナイスパークステイツ横濱岡野公園
4,755万円〜6,092万円
260〜268万円/坪
60.49㎡〜76.51㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩8分
3.94
ローズハイツ横浜西口
4,172万円〜4,664万円
201〜208万円/坪
67.2㎡〜74.18㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩6分
3.72
サーパス横濱岡野公園
4,977万円〜8,105万円
265〜316万円/坪
60.51㎡〜85.52㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩9分
4.34
サーパス横浜岡野公園
4,583万円〜4,888万円
227〜231万円/坪
66.6㎡〜69.9㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩9分
3.79
ライオンズマンション横浜岡野公園
4,401万円
240〜240万円/坪
60.69㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩8分
3.81
ピノディアマンテ
2,327万円〜3,190万円
256〜263万円/坪
30.04㎡〜40.2㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩8分
3.99