提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション岸根公園
横浜市神奈川区・岸根公園駅 徒歩6分・築40年
資産性スコア
3.26
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,480万円
2LDK
54m²
販売価格
5,980万円
朝日パリオ新横浜
4LDK
87.28m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩7分
販売価格
4,490万円
ロワール岸根公園
1LDK
65.03m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩3分
販売価格
2,999万円
エミネンス白楽
2LDK
51.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩4分
販売価格
5,280万円
ライブタウン白楽 C棟
3LDK
95.22m²
東急東横線「東白楽」徒歩4分
販売価格
6,880万円
クレストフォルム横浜片倉町
3LDK
75.65m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩10分
販売価格
6,998万円
クリオ東神奈川壱番館
3LDK
62.81m²
京浜東北・根岸線「東神奈川」徒歩3分
販売価格
3,980万円
妙蓮寺ビューハイツ
2LDK
61.04m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩4分
販売価格
4,780万円
ライオンズヒルズ妙蓮寺
2LDK
74.79m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
5,499万円
クオス妙蓮寺I
3LDK
62.46m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
7,990万円
ディークラディア横浜白楽
3LDK
77.71m²
神奈川県横浜市神奈川区六角橋2丁目
東急東横線 白楽駅 徒歩7分
販売価格
5,980万円
朝日パリオ新横浜
4LDK
87.28m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩7分
販売価格
4,490万円
ロワール岸根公園
1LDK
65.03m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩3分
販売価格
2,999万円
エミネンス白楽
2LDK
51.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩4分
販売価格
5,280万円
ライブタウン白楽 C棟
3LDK
95.22m²
東急東横線「東白楽」徒歩4分
販売価格
6,880万円
クレストフォルム横浜片倉町
3LDK
75.65m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩10分
販売価格
6,998万円
クリオ東神奈川壱番館
3LDK
62.81m²
京浜東北・根岸線「東神奈川」徒歩3分
販売価格
3,980万円
妙蓮寺ビューハイツ
2LDK
61.04m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩4分
販売価格
4,780万円
ライオンズヒルズ妙蓮寺
2LDK
74.79m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
5,499万円
クオス妙蓮寺I
3LDK
62.46m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
7,990万円
ディークラディア横浜白楽
3LDK
77.71m²
神奈川県横浜市神奈川区六角橋2丁目
東急東横線 白楽駅 徒歩7分
販売価格
5,980万円
朝日パリオ新横浜
4LDK
87.28m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩7分
販売価格
4,490万円
ロワール岸根公園
1LDK
65.03m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩3分
販売価格
2,999万円
エミネンス白楽
2LDK
51.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩4分
販売価格
5,280万円
ライブタウン白楽 C棟
3LDK
95.22m²
東急東横線「東白楽」徒歩4分
販売価格
6,880万円
クレストフォルム横浜片倉町
3LDK
75.65m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩10分
販売価格
6,998万円
クリオ東神奈川壱番館
3LDK
62.81m²
京浜東北・根岸線「東神奈川」徒歩3分
販売価格
3,980万円
妙蓮寺ビューハイツ
2LDK
61.04m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩4分
販売価格
4,780万円
ライオンズヒルズ妙蓮寺
2LDK
74.79m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
5,499万円
クオス妙蓮寺I
3LDK
62.46m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
7,990万円
ディークラディア横浜白楽
3LDK
77.71m²
神奈川県横浜市神奈川区六角橋2丁目
東急東横線 白楽駅 徒歩7分
マック白楽コート
1,761万円〜1,860万円
135〜135万円/坪
42.96㎡〜45.57㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
東急東横線「白楽」駅 徒歩7分
3.33
エミネンス白楽
1,258万円〜1,935万円
99〜103万円/坪
42.0㎡〜61.59㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」駅 徒歩3分
3.13
ペガサスマンション白楽
754万円〜2,328万円
132〜168万円/坪
17.28㎡〜55.67㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
東急東横線「白楽」駅 徒歩8分
3.52
ホーユウコンフォルト白楽A棟
443万円〜492万円
91〜92万円/坪
16.0㎡〜17.65㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩16分
3.06
D'クラディア横浜白楽
3,822万円〜4,032万円
243〜245万円/坪
51.95㎡〜54.28㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
東急東横線「白楽」駅 徒歩7分
3.88
ホーユウコンフォルト白楽B館
610万円〜620万円
122〜124万円/坪
16.44㎡〜16.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
東急東横線「白楽」駅 徒歩16分
3.29
県公社横浜六角橋共同ビル
1,810万円〜1,862万円
125〜128万円/坪
47.8㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
東急東横線「白楽」駅 徒歩9分
3.29
ヒルサイドハウス
1,439万円〜1,716万円
105〜126万円/坪
45.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」駅 徒歩6分
3.23
横浜市神奈川区六角橋の人気物件
プレミスト横濱白楽
5,355万円〜9,977万円
391〜445万円/坪
45.27㎡〜75.3㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
東急東横線「白楽」駅 徒歩9分
4.4
ホーユウコンフォルト白楽A棟
443万円〜492万円
91〜92万円/坪
16.0㎡〜17.65㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩16分
3.06
ルフォン横浜白楽
4,652万円〜5,931万円
251〜274万円/坪
56.83㎡〜71.48㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
東急東横線「白楽」駅 徒歩9分
3.96
クリオ白楽 壱番館
3,062万円〜6,382万円
250〜261万円/坪
39.14㎡〜80.84㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
東急東横線「白楽」駅 徒歩4分
3.92
パークホームズ横濱岸根公園フォレストスクエア
4,142万円〜6,284万円
239〜254万円/坪
56.71㎡〜82.56㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」駅 徒歩9分
3.91
T.CITY六角橋
2,523万円〜5,018万円
248〜270万円/坪
31.15㎡〜63.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」駅 徒歩9分
4.1
D’クラディア横浜白楽アクティディオ
3,156万円〜4,297万円
191〜202万円/坪
54.16㎡〜71.04㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
東急東横線「白楽」駅 徒歩7分
3.7
グラティア白楽
1,583万円〜1,686万円
194〜206万円/坪
27.0㎡〜27.1㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」駅 徒歩5分
3.75