提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ホーユウコンフォルト白楽A棟
横浜市神奈川区・片倉町駅 徒歩16分・築38年
資産性スコア
3.06
販売
1
賃貸
4
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
500万円
1R
16.38m²
4階
北西
管理費等:5,670円/月
修繕積立金:9,990円/月
ホーユウコンフォルト白楽A棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.5万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
16.38m²
5階 / 5階
敷 0円
礼 0円
2階以上
エアコン
バルコニー
コンロ:IH
洗濯機:室内
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.2万円
/月
管理費等 5,000円
1K
16.38m²
4階 / 5階
敷 0円
礼 0円
バルコニー
コンロ:IH
シャワー
給湯
洗濯機:室内
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
16.35m²
4階 / 5階
敷 0円
礼 0円
2階以上
インターネット対応
エアコン
バルコニー
コンロ:IH
洗濯機:室内
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.8万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
16.49m²
3階 / 5階
敷 0円
礼 0円
2階以上
販売価格
480万円
トップ片倉第一
ワンルーム
15.66m²
神奈川県横浜市神奈川区片倉4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩7分
販売価格
460万円
クリオ浅間台弐番館
1K
17.01m²
神奈川県横浜市西区浅間台
京浜東北線 横浜駅 バス5分 浅間下 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
470万円
ロイヤル石川町
1R
11.18m²
神奈川県横浜市中区松影町3丁目
京浜東北線 石川町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
490万円
山王台第1グリーンハイツ
2K
34.20m²
神奈川県横浜市南区永田山王台
京急本線 弘明寺駅 徒歩18分
NEW
販売価格
455万円
磯子サンヒルズ
1R
20.20m²
神奈川県横浜市磯子区滝頭1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩14分
NEW
販売価格
480万円
トップ片倉第一
ワンルーム
15.66m²
神奈川県横浜市神奈川区片倉4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩7分
販売価格
460万円
クリオ浅間台弐番館
1K
17.01m²
神奈川県横浜市西区浅間台
京浜東北線 横浜駅 バス5分 浅間下 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
470万円
ロイヤル石川町
1R
11.18m²
神奈川県横浜市中区松影町3丁目
京浜東北線 石川町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
490万円
山王台第1グリーンハイツ
2K
34.20m²
神奈川県横浜市南区永田山王台
京急本線 弘明寺駅 徒歩18分
NEW
販売価格
455万円
磯子サンヒルズ
1R
20.20m²
神奈川県横浜市磯子区滝頭1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩14分
NEW
販売価格
480万円
トップ片倉第一
ワンルーム
15.66m²
神奈川県横浜市神奈川区片倉4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩7分
販売価格
460万円
クリオ浅間台弐番館
1K
17.01m²
神奈川県横浜市西区浅間台
京浜東北線 横浜駅 バス5分 浅間下 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
470万円
ロイヤル石川町
1R
11.18m²
神奈川県横浜市中区松影町3丁目
京浜東北線 石川町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
490万円
山王台第1グリーンハイツ
2K
34.20m²
神奈川県横浜市南区永田山王台
京急本線 弘明寺駅 徒歩18分
NEW
販売価格
455万円
磯子サンヒルズ
1R
20.20m²
神奈川県横浜市磯子区滝頭1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 蒔田駅 徒歩14分
ホーユウコンフォルト白楽C棟
419万円〜451万円
84〜85万円/坪
16.44㎡〜17.71㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩16分
3.01
エミネンス白楽
1,258万円〜1,935万円
99〜103万円/坪
42.0㎡〜61.59㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」駅 徒歩3分
3.13
マック白楽コート
1,761万円〜1,860万円
135〜135万円/坪
42.96㎡〜45.57㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
東急東横線「白楽」駅 徒歩7分
3.33
ペガサスマンション白楽
754万円〜2,328万円
132〜168万円/坪
17.28㎡〜55.67㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
東急東横線「白楽」駅 徒歩8分
3.52
D'クラディア横浜白楽
3,822万円〜4,032万円
243〜245万円/坪
51.95㎡〜54.28㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
東急東横線「白楽」駅 徒歩7分
3.88
ホーユウコンフォルト白楽
461万円
93〜93万円/坪
16.35㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩18分
3.07
第三雁荘
478万円
87〜87万円/坪
18.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
東急東横線「白楽」駅 徒歩17分
3.03
ハウゼU
----万円
97〜97万円/坪
57.76㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
東急東横線「白楽」駅 徒歩11分
3.26
横浜市神奈川区六角橋の人気物件
プレミスト横濱白楽
5,355万円〜9,977万円
391〜445万円/坪
45.27㎡〜75.3㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
東急東横線「白楽」駅 徒歩9分
4.4
パークホームズ横濱岸根公園フォレストスクエア
4,142万円〜6,284万円
239〜254万円/坪
56.71㎡〜82.56㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」駅 徒歩9分
3.91
エミネンス白楽
1,258万円〜1,935万円
99〜103万円/坪
42.0㎡〜61.59㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」駅 徒歩3分
3.13
ルフォン横浜白楽
4,652万円〜5,931万円
251〜274万円/坪
56.83㎡〜71.48㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
東急東横線「白楽」駅 徒歩9分
3.96
T.CITY六角橋
2,523万円〜5,018万円
248〜270万円/坪
31.15㎡〜63.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」駅 徒歩9分
4.1
クリオ白楽 壱番館
3,062万円〜6,382万円
250〜261万円/坪
39.14㎡〜80.84㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
東急東横線「白楽」駅 徒歩4分
3.92
D’クラディア横浜白楽アクティディオ
3,156万円〜4,297万円
191〜202万円/坪
54.16㎡〜71.04㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
東急東横線「白楽」駅 徒歩7分
3.7
シャンボール白楽
1,341万円〜2,053万円
134〜139万円/坪
32.6㎡〜50.4㎡
神奈川県横浜市神奈川区六角橋
東急東横線「白楽」駅 徒歩15分
3.37