提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
スパージオ横浜反町
横浜市神奈川区・京急東神奈川駅 徒歩3分・築22年
資産性スコア
3.89
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,000万円
1K
23.38m²
10階
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,690万円
ダイアパレス保土ヶ谷
2LDK
53.35m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩2分
NEW
販売価格
1,650万円
モンテベルデ第三横浜
1K
20.90m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
京浜東北線 横浜駅 徒歩8分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,690万円
ダイアパレス保土ヶ谷
2LDK
53.35m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩2分
NEW
販売価格
1,650万円
モンテベルデ第三横浜
1K
20.90m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
京浜東北線 横浜駅 徒歩8分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,690万円
ダイアパレス保土ヶ谷
2LDK
53.35m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩2分
NEW
販売価格
1,650万円
モンテベルデ第三横浜
1K
20.90m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
京浜東北線 横浜駅 徒歩8分
グリフィン横浜・反町公園
2,064万円〜2,630万円
287〜332万円/坪
21.6㎡〜26.78㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩5分
4.37
ライオンズマンション反町
718万円〜760万円
148〜153万円/坪
16.0㎡〜16.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
3.46
グリフィン横浜・反町公園参番館
2,269万円〜2,452万円
336〜341万円/坪
22.29㎡〜23.78㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩5分
4.22
グリフィン横浜・反町公園弐番館
2,123万円〜4,548万円
340〜348万円/坪
20.44㎡〜43.25㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
4.26
グランドパーク横浜反町フィエルテ
4,420万円
238〜238万円/坪
61.42㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
3.81
パルテメゾン反町公園
4,453万円〜4,777万円
235〜252万円/坪
58.45㎡〜65.31㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩3分
3.83
シャンティベルテ反町
1,575万円〜1,693万円
229〜242万円/坪
21.56㎡〜23.24㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩2分
3.9
ラフィネ横浜反町
4,072万円
244〜244万円/坪
55.09㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩3分
3.82
横浜市神奈川区反町の人気物件
リビオ横濱反町
4,647万円〜9,222万円
430〜472万円/坪
35.52㎡〜65.56㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩5分
4.5
アデニウム横浜反町
5,071万円〜7,057万円
289〜301万円/坪
57.94㎡〜78.61㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩5分
4.12
スパージオ横浜反町
1,778万円〜3,748万円
251〜265万円/坪
23.38㎡〜46.76㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
京浜急行本線「京急東神奈川」駅 徒歩3分
3.96
日伸ビル横浜反町ベルハウス横浜反町
2,587万円〜5,515万円
209〜224万円/坪
39.1㎡〜81.64㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩6分
3.89
パルテメゾン反町公園
4,453万円〜4,777万円
235〜252万円/坪
58.45㎡〜65.31㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩3分
3.83
グランドパーク横浜反町フィエルテ
4,420万円
238〜238万円/坪
61.42㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
3.81
グリフィン横浜・反町公園
2,064万円〜2,630万円
287〜332万円/坪
21.6㎡〜26.78㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩5分
4.37
ガーラ・ステーション横浜反町
2,562万円〜2,693万円
371〜390万円/坪
22.85㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
4.5