提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ザ・ヨコハマタワーズタワーウエスト
横浜市神奈川区・新高島駅 徒歩11分・築24年
資産性スコア
上位3%
4.58
上位3%
販売
12
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1億3,980万円
2LDK
75.08m²
33階
南西
管理費等:12,800円/月
修繕積立金:23,300円/月
NEW
1億2,490万円
2LDK
71.54m²
30階
北西
管理費等:16,300円/月
修繕積立金:30,200円/月
1億800万円
2LDK
62.04m²
29階
南西
管理費等:14,000円/月
修繕積立金:19,900円/月
ザ・ヨコハマタワーズタワーウエストを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
1億3,000万円
2LDK
75.02m²
19階
南
管理費等:17,100円/月
修繕積立金:24,100円/月
1億3,990万円
2LDK
79.18m²
33階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
1億3,000万円
2SLDK
75.02m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1億980万円
2LDK
62.04m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
1億3,980万円
2LDK
75.08m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1億4,380万円
2LDK
80.38m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1億2,490万円
2LDK
71.54m²
30階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
1億800万円
2LDK
62.04m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1億4,280万円
3LDK
76.5m²
販売価格
1億3,990万円
ザ・ヨコハマタワーズタワーウエスト
2LDK
79.18m²
神奈川県横浜市神奈川区栄町
東海道本線「横浜」駅 徒歩11分
販売価格
1億2,490万円
ザ・ヨコハマタワーズタワーウエスト
2LDK
71.54m²
神奈川県横浜市神奈川区栄町
東海道本線「横浜」駅 徒歩11分
販売価格
1億4,280万円
ザ・ヨコハマタワーズタワーウエスト
3LDK
76.50m²
神奈川県横浜市神奈川区栄町
東海道本線「横浜」駅 徒歩11分
販売価格
1億1,730万円
ザ・ヨコハマタワーズタワーイースト
2LDK
71.93m²
神奈川県横浜市神奈川区栄町
東海道本線「横浜」駅 徒歩11分
販売価格
1億3,990万円
ザ・ヨコハマタワーズタワーウエスト
2LDK
79.18m²
神奈川県横浜市神奈川区栄町
東海道本線「横浜」駅 徒歩11分
販売価格
1億2,490万円
ザ・ヨコハマタワーズタワーウエスト
2LDK
71.54m²
神奈川県横浜市神奈川区栄町
東海道本線「横浜」駅 徒歩11分
販売価格
1億4,280万円
ザ・ヨコハマタワーズタワーウエスト
3LDK
76.50m²
神奈川県横浜市神奈川区栄町
東海道本線「横浜」駅 徒歩11分
販売価格
1億1,730万円
ザ・ヨコハマタワーズタワーイースト
2LDK
71.93m²
神奈川県横浜市神奈川区栄町
東海道本線「横浜」駅 徒歩11分
販売価格
1億3,990万円
ザ・ヨコハマタワーズタワーウエスト
2LDK
79.18m²
神奈川県横浜市神奈川区栄町
東海道本線「横浜」駅 徒歩11分
販売価格
1億2,490万円
ザ・ヨコハマタワーズタワーウエスト
2LDK
71.54m²
神奈川県横浜市神奈川区栄町
東海道本線「横浜」駅 徒歩11分
販売価格
1億4,280万円
ザ・ヨコハマタワーズタワーウエスト
3LDK
76.50m²
神奈川県横浜市神奈川区栄町
東海道本線「横浜」駅 徒歩11分
販売価格
1億1,730万円
ザ・ヨコハマタワーズタワーイースト
2LDK
71.93m²
神奈川県横浜市神奈川区栄町
東海道本線「横浜」駅 徒歩11分
ザ・ヨコハマタワーズ タワーイースト
6,987万円〜3億344万円
358〜479万円/坪
55.03㎡〜209.88㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩8分
4.58
ヨコハマポートサイドロア弐番館
2,578万円〜3,512万円
203〜222万円/坪
42.0㎡〜54.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩8分
3.75
ライオンズマンション横浜
626万円〜727万円
136〜137万円/坪
15.08㎡〜17.54㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩8分
3.35
ザ・ヨコハマタワーズ タワーイーストタワーイースト
6,293万円〜3億5,754万円
348〜563万円/坪
55.03㎡〜209.88㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩8分
4.64
ザ・ヨコハマタワーズ タワーイーストサウスコート
6,293万円〜3億5,754万円
348〜563万円/坪
55.03㎡〜209.88㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩8分
4.64
CREVISTA横浜
2,566万円〜2,820万円
414〜455万円/坪
20.46㎡〜20.59㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩8分
4.44
アイル横浜BAY AREA
2,671万円〜3,184万円
360〜417万円/坪
23.17㎡〜26.36㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩10分
4.54
プレミスト横浜ポートサイド
4,361万円〜8,927万円
348〜398万円/坪
41.44㎡〜74.22㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩11分
4.46
横浜市神奈川区栄町の人気物件
ライオンズ横浜ポートサイド
3,601万円〜8,674万円
291〜357万円/坪
40.83㎡〜80.27㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩10分
4.31
ザ・ヨコハマタワーズ タワーイースト
6,987万円〜3億344万円
358〜479万円/坪
55.03㎡〜209.88㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩8分
4.58
ヨコハマポートサイドロア壱番館
3,866万円〜7,051万円
293〜311万円/坪
43.63㎡〜76.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩9分
4.22
プレミスト横浜ポートサイド
4,361万円〜8,927万円
348〜398万円/坪
41.44㎡〜74.22㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩11分
4.46
横浜ポートサイド・パーク
5,194万円〜8,184万円
294〜324万円/坪
58.02㎡〜83.53㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩9分
4.26
ヨコハマポートサイドロア参番館
1億525〜1億2,421万円
335〜337万円/坪
103.8㎡〜121.7㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
みなとみらい線「新高島」駅 徒歩9分
4.15
UR都市機構コーポレートヨコハマポートサイド
3,549万円〜5,993万円
261〜299万円/坪
45.0㎡〜68.73㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩10分
4.3
クレストフォルム横浜ポートサイド
4,325万円〜6,920万円
251〜301万円/坪
56.05㎡〜76.19㎡
神奈川県横浜市神奈川区栄町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩5分
4.09