提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ鶴見 八番館
横浜市鶴見区・花月総持寺駅 徒歩5分・築23年
資産性スコア
3.71
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,998万円
3LDK
66.96m²
販売価格
3,680万円
ヴェレーナブリエ横浜生麦
1LDK
35.42m²
京急本線「生麦」徒歩3分
販売価格
3,499万円
日榮ハイム生麦
2LDK
54.89m²
京急本線「生麦」徒歩10分
販売価格
3,880万円
パール岸谷公園
3LDK
60.17m²
京急本線「生麦」徒歩12分
販売価格
3,998万円
朝日シティパリオ鶴見岸谷
3LDK
57.78m²
京急本線「花月総持寺」徒歩4分
販売価格
3,298万円
鶴見岸谷ハイツ
3LDK
72.50m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩21分
販売価格
3,790万円
日商岩井鶴見マンション
3LDK
61.60m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩5分
販売価格
3,180万円
ナイスアーバン鶴見本町通り第二
3LDK
58.45m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩6分
販売価格
3,650万円
センチュリー横濱鶴見
2LDK
50.24m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩14分
販売価格
3,490万円
グリーンコーポ鶴見
3LDK
60.62m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩9分
販売価格
3,990万円
アルブル生麦
2SLDK
59.44m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京急本線 生麦駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,680万円
ヴェレーナブリエ横浜生麦
1LDK
35.42m²
京急本線「生麦」徒歩3分
販売価格
3,499万円
日榮ハイム生麦
2LDK
54.89m²
京急本線「生麦」徒歩10分
販売価格
3,880万円
パール岸谷公園
3LDK
60.17m²
京急本線「生麦」徒歩12分
販売価格
3,998万円
朝日シティパリオ鶴見岸谷
3LDK
57.78m²
京急本線「花月総持寺」徒歩4分
販売価格
3,298万円
鶴見岸谷ハイツ
3LDK
72.50m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩21分
販売価格
3,790万円
日商岩井鶴見マンション
3LDK
61.60m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩5分
販売価格
3,180万円
ナイスアーバン鶴見本町通り第二
3LDK
58.45m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩6分
販売価格
3,650万円
センチュリー横濱鶴見
2LDK
50.24m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩14分
販売価格
3,490万円
グリーンコーポ鶴見
3LDK
60.62m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩9分
販売価格
3,990万円
アルブル生麦
2SLDK
59.44m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京急本線 生麦駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,680万円
ヴェレーナブリエ横浜生麦
1LDK
35.42m²
京急本線「生麦」徒歩3分
販売価格
3,499万円
日榮ハイム生麦
2LDK
54.89m²
京急本線「生麦」徒歩10分
販売価格
3,880万円
パール岸谷公園
3LDK
60.17m²
京急本線「生麦」徒歩12分
販売価格
3,998万円
朝日シティパリオ鶴見岸谷
3LDK
57.78m²
京急本線「花月総持寺」徒歩4分
販売価格
3,298万円
鶴見岸谷ハイツ
3LDK
72.50m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩21分
販売価格
3,790万円
日商岩井鶴見マンション
3LDK
61.60m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩5分
販売価格
3,180万円
ナイスアーバン鶴見本町通り第二
3LDK
58.45m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩6分
販売価格
3,650万円
センチュリー横濱鶴見
2LDK
50.24m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩14分
販売価格
3,490万円
グリーンコーポ鶴見
3LDK
60.62m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩9分
販売価格
3,990万円
アルブル生麦
2SLDK
59.44m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京急本線 生麦駅 徒歩3分
ドミール生麦
2,577万円〜2,680万円
138〜146万円/坪
60.5㎡〜61.6㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.37
ライオンズマンション生麦第3
985万円〜1,265万円
125〜138万円/坪
24.99㎡〜30.25㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩5分
3.31
日神パレス生麦
906万円〜1,306万円
125〜134万円/坪
23.84㎡〜33.47㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩3分
3.31
ダイホープラザ生麦
571万円〜652万円
126〜128万円/坪
14.89㎡〜16.83㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩2分
3.29
スカイコート生麦第4
508万円〜600万円
113〜121万円/坪
13.97㎡〜16.31㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.24
トップ生麦1
474万円〜487万円
99〜102万円/坪
15.77㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.12
ヴェレーナブリエ横浜生麦
3,080万円〜5,173万円
286〜323万円/坪
35.42㎡〜53.41㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩1分
4.05
MYブレッサ
1,253万円〜1,951万円
188〜200万円/坪
22.06㎡〜32.21㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩5分
3.73
横浜市鶴見区生麦の人気物件
クリオ横浜生麦
3,552万円〜4,677万円
193〜215万円/坪
60.75㎡〜71.74㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩3分
3.76
サンリヤン横浜鶴見ブランシエラ
4,924万円〜6,485万円
290〜301万円/坪
56.1㎡〜71.66㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩5分
3.99
プライムスタイル横浜生麦
3,720万円〜5,678万円
334〜351万円/坪
36.49㎡〜54.11㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩1分
4.17
プライム横浜生麦
4,050万円〜5,470万円
210〜239万円/坪
63.73㎡〜75.87㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩4分
3.9
クレストフォルム横浜鶴見
3,212万円〜5,119万円
170〜205万円/坪
62.48㎡〜82.54㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩5分
3.74
リブゼ横浜クレインポート
3,002万円〜3,655万円
178〜203万円/坪
55.47㎡〜60.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩4分
3.74
シャンボール生麦
1,681万円〜1,719万円
102〜103万円/坪
54.09㎡〜55.21㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.14
ドミール生麦
2,577万円〜2,680万円
138〜146万円/坪
60.5㎡〜61.6㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.37