提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ドミール生麦
横浜市鶴見区・生麦駅 徒歩6分・築43年
資産性スコア
3.37
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,380万円
3DK
61.06m²
1階
南
管理費等:10,000円/月
修繕積立金:8,090円/月
2,380万円
3DK
61.06m²
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,680万円
エクセレントハイツ川崎第2
3LDK
59.51m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス19分 徒歩5分
NEW
販売価格
2,680万円
ウインザーハイム綱島
4LDK
78.03m²
神奈川県横浜市港北区高田東2丁目
横浜グリー「高田」駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,680万円
ハイマート横浜
3LDK
72.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
2,680万円
上星川団地 2号棟
68.66m²
相鉄本線「上星川」徒歩6分
販売価格
2,680万円
シティコープ弘明寺
3LDK
95.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩7分
販売価格
2,590万円
ニックアーバンハイム東寺尾
1SLDK
52.44m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾3丁目
横浜線 大口駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,680万円
エクセレントハイツ川崎第2
3LDK
59.51m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス19分 徒歩5分
NEW
販売価格
2,680万円
ウインザーハイム綱島
4LDK
78.03m²
神奈川県横浜市港北区高田東2丁目
横浜グリー「高田」駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,680万円
ハイマート横浜
3LDK
72.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
2,680万円
上星川団地 2号棟
68.66m²
相鉄本線「上星川」徒歩6分
販売価格
2,680万円
シティコープ弘明寺
3LDK
95.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩7分
販売価格
2,590万円
ニックアーバンハイム東寺尾
1SLDK
52.44m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾3丁目
横浜線 大口駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,680万円
エクセレントハイツ川崎第2
3LDK
59.51m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス19分 徒歩5分
NEW
販売価格
2,680万円
ウインザーハイム綱島
4LDK
78.03m²
神奈川県横浜市港北区高田東2丁目
横浜グリー「高田」駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,680万円
ハイマート横浜
3LDK
72.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
2,680万円
上星川団地 2号棟
68.66m²
相鉄本線「上星川」徒歩6分
販売価格
2,680万円
シティコープ弘明寺
3LDK
95.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩7分
販売価格
2,590万円
ニックアーバンハイム東寺尾
1SLDK
52.44m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾3丁目
横浜線 大口駅 徒歩19分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション生麦第3
985万円〜1,265万円
125〜138万円/坪
24.99㎡〜30.25㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩5分
3.31
日神パレス生麦
906万円〜1,306万円
125〜134万円/坪
23.84㎡〜33.47㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩3分
3.31
ライオンズマンション生麦
682万円〜1,614万円
124〜130万円/坪
18.12㎡〜41.22㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.3
ダイホープラザ生麦
571万円〜652万円
126〜128万円/坪
14.89㎡〜16.83㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩2分
3.29
スカイコート生麦第4
508万円〜600万円
113〜121万円/坪
13.97㎡〜16.31㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.24
トップ生麦1
474万円〜487万円
99〜102万円/坪
15.77㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.12
日榮ハイム生麦
590万円〜1,910万円
88〜114万円/坪
21.93㎡〜59.68㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩9分
3.1
ヴェレーナブリエ横浜生麦
3,080万円〜5,173万円
286〜323万円/坪
35.42㎡〜53.41㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩1分
4.05
横浜市鶴見区生麦の人気物件
サンリヤン横浜鶴見ブランシエラ
4,924万円〜6,485万円
290〜301万円/坪
56.1㎡〜71.66㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩5分
3.99
クリオ横浜生麦
3,552万円〜4,677万円
193〜215万円/坪
60.75㎡〜71.74㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩3分
3.76
プライム横浜生麦
4,050万円〜5,470万円
210〜239万円/坪
63.73㎡〜75.87㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩4分
3.9
クレストフォルム横浜鶴見
3,212万円〜5,119万円
170〜205万円/坪
62.48㎡〜82.54㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩5分
3.74
シャンボール生麦
1,681万円〜1,719万円
102〜103万円/坪
54.09㎡〜55.21㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.14
リブゼ横浜クレインポート
3,002万円〜3,655万円
178〜203万円/坪
55.47㎡〜60.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩4分
3.74
日神パレス生麦
906万円〜1,306万円
125〜134万円/坪
23.84㎡〜33.47㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩3分
3.31
プライムスタイル横浜生麦
3,720万円〜5,678万円
334〜351万円/坪
36.49㎡〜54.11㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩1分
4.17