提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
トップ生麦1
横浜市鶴見区・生麦駅 徒歩6分・築38年
資産性スコア
3.12
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
630万円
1R
15.77m²
5階
南東
管理費等:7,000円/月
修繕積立金:4,000円/月
トップ生麦1を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
トップ生麦1の
販売価格
480万円
トップ片倉第一
ワンルーム
15.66m²
神奈川県横浜市神奈川区片倉4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩7分
トップ生麦1の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
トップ生麦1の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
トップ生麦1を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
日榮ハイム生麦
590万円〜1,910万円
88〜114万円/坪
21.93㎡〜59.68㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩9分
3.1
スカイコート生麦第4
508万円〜600万円
113〜121万円/坪
13.97㎡〜16.31㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.24
ダイホープラザ生麦
571万円〜652万円
126〜128万円/坪
14.89㎡〜16.83㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩2分
3.29
日神パレス生麦
906万円〜1,306万円
125〜134万円/坪
23.84㎡〜33.47㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩3分
3.31
ライオンズマンション生麦第3
985万円〜1,265万円
125〜138万円/坪
24.99㎡〜30.25㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩5分
3.31
ドミール生麦
2,577万円〜2,680万円
138〜146万円/坪
60.5㎡〜61.6㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.37
ヴェレーナブリエ横浜生麦
3,080万円〜5,173万円
286〜323万円/坪
35.42㎡〜53.41㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩1分
4.05
TOP生麦
483万円〜491万円
101〜103万円/坪
15.77㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.13
横浜市鶴見区生麦の人気物件
クリオ横浜生麦
3,552万円〜4,677万円
193〜215万円/坪
60.75㎡〜71.74㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩3分
3.76
サンリヤン横浜鶴見ブランシエラ
4,924万円〜6,485万円
290〜301万円/坪
56.1㎡〜71.66㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩5分
3.99
プライム横浜生麦
4,050万円〜5,470万円
210〜239万円/坪
63.73㎡〜75.87㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩4分
3.9
クレストフォルム横浜鶴見
3,212万円〜5,119万円
170〜205万円/坪
62.48㎡〜82.54㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩5分
3.74
シャンボール生麦
1,681万円〜1,719万円
102〜103万円/坪
54.09㎡〜55.21㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.14
リブゼ横浜クレインポート
3,002万円〜3,655万円
178〜203万円/坪
55.47㎡〜60.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩4分
3.74
プライムスタイル横浜生麦
3,720万円〜5,678万円
334〜351万円/坪
36.49㎡〜54.11㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩1分
4.17
日神パレス生麦
906万円〜1,306万円
125〜134万円/坪
23.84㎡〜33.47㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩3分
3.31
トップ生麦1の駅、市区町村、学区を知る
国道駅
トップ生麦1の購入・売却・中古参考相場価格