提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プラウド横濱鶴見二見台
横浜市鶴見区・花月総持寺駅 徒歩7分・築18年
資産性スコア
3.92
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,580万円
3LDK
73.71m²
5階/6階建
ノムコム
NEW
5,580万円
3LDK
73.71m²
販売価格
5,580万円
プラウド横濱鶴見二見台
3LDK
73.71m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
6,280万円
ネオマイム鶴見中央センターコート
3LDK
65.97m²
京急本線「京急鶴見」徒歩5分
販売価格
5,990万円
ネオマイム鶴見中央ビューステージ
3LDK
76.79m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩11分
販売価格
6,799万円
ヨコハマオールパークス第四街区L棟ザ・フォレスト
3LDK
75.66m²
神奈川県横浜市鶴見区尻手1丁目
京急本線 鶴見市場駅 徒歩7分
NEW
販売価格
5,580万円
プラウド横濱鶴見二見台
3LDK
73.71m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
6,280万円
ネオマイム鶴見中央センターコート
3LDK
65.97m²
京急本線「京急鶴見」徒歩5分
販売価格
5,990万円
ネオマイム鶴見中央ビューステージ
3LDK
76.79m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩11分
販売価格
6,799万円
ヨコハマオールパークス第四街区L棟ザ・フォレスト
3LDK
75.66m²
神奈川県横浜市鶴見区尻手1丁目
京急本線 鶴見市場駅 徒歩7分
NEW
販売価格
5,580万円
プラウド横濱鶴見二見台
3LDK
73.71m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
6,280万円
ネオマイム鶴見中央センターコート
3LDK
65.97m²
京急本線「京急鶴見」徒歩5分
販売価格
5,990万円
ネオマイム鶴見中央ビューステージ
3LDK
76.79m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩11分
販売価格
6,799万円
ヨコハマオールパークス第四街区L棟ザ・フォレスト
3LDK
75.66m²
神奈川県横浜市鶴見区尻手1丁目
京急本線 鶴見市場駅 徒歩7分
クレッセント鶴見二見台
3,971万円〜5,823万円
214〜226万円/坪
58.26㎡〜85.61㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩6分
3.8
鶴見二見台KSマンション
2,088万円〜2,090万円
110〜110万円/坪
62.48㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩5分
3.19
常緑ハイツ
550万円〜1,926万円
80〜90万円/坪
22.0㎡〜70.74㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩6分
2.98
オーベル横浜鶴見二見台
5,591万円〜7,405万円
248〜275万円/坪
69.4㎡〜90.37㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩7分
3.94
プラウド横浜鶴見二見台
5,327万円〜6,452万円
245〜281万円/坪
71.42㎡〜75.98㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩7分
4.03
ナタリーレジデンス横浜鶴見
2,393万円〜2,406万円
271〜272万円/坪
29.21㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩2分
3.92
アーバンスクエア鶴見中央
1,463万円〜3,088万円
206〜231万円/坪
23.49㎡〜44.24㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩5分
3.91
栖倭館
2,015万円〜3,767万円
214〜229万円/坪
29.83㎡〜54.26㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩1分
3.9
横浜市鶴見区鶴見の人気物件
オーベル横浜鶴見二見台
5,591万円〜7,405万円
248〜275万円/坪
69.4㎡〜90.37㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩7分
3.94
グランデマール鶴見
4,662万円
144〜144万円/坪
106.9㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩5分
3.39
鶴見二見台KSマンション
2,088万円〜2,090万円
110〜110万円/坪
62.48㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩5分
3.19
鶴見常盤ハイツ
708万円〜1,467万円
80〜84万円/坪
29.16㎡〜57.51㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩10分
2.99
クレッセント鶴見二見台
3,971万円〜5,823万円
214〜226万円/坪
58.26㎡〜85.61㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩6分
3.8
常緑ハイツ
550万円〜1,926万円
80〜90万円/坪
22.0㎡〜70.74㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩6分
2.98
パークハイム鶴見
3,623万円〜4,128万円
176〜184万円/坪
68.11㎡〜74.12㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩6分
3.58
トップ鶴見
568万円〜705万円
136〜149万円/坪
12.93㎡〜16.5㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩4分
3.4