提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション菊名第3
横浜市鶴見区・菊名駅 徒歩14分・築36年
資産性スコア
3.17
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,100万円
2LDK
51.84m²
2階/5階建
ノムコム
NEW
2,100万円
2LDK
51.84m²
2階
西
管理費等:16,000円/月
修繕積立金:14,460円/月
2,100万円
2LDK
51.84m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション菊名第3を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション菊名第3の
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,990万円
藤和北寺尾コープ 南東向き/室内丁寧にお使いです/周辺施設充実
3LDK
79.29m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾7丁目
東急東横線 菊名駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,990万円
藤和北寺尾コープ 南東向き/室内丁寧にお使いです/周辺施設充実
3LDK
79.29m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾7丁目
東急東横線 菊名駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,990万円
藤和北寺尾コープ 南東向き/室内丁寧にお使いです/周辺施設充実
3LDK
79.29m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾7丁目
東急東横線 菊名駅 徒歩19分
NEW
ライオンズマンション菊名第3の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション菊名第3の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション菊名第3を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズヒルズ北寺尾
2,659万円〜2,684万円
122〜123万円/坪
71.78㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス12分後、徒歩1分
3.27
アドヴァンス北寺尾
1,453万円〜1,581万円
91〜93万円/坪
52.28㎡〜55.97㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス12分後、徒歩2分
3.06
鶴見西パーク・ホームズ
1,527万円〜1,589万円
83〜86万円/坪
60.78㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス6分後、徒歩4分
3.01
ナイスステージ北寺尾
2,666万円
133〜133万円/坪
65.95㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩2分
3.33
三ツ池公園マンション
1,443万円〜1,771万円
73〜73万円/坪
65.38㎡〜79.3㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス9分後、徒歩3分
2.9
ネオマイム北寺尾
2,667万円〜4,718万円
145〜151万円/坪
60.58㎡〜104.06㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩1分
3.43
菊名パーク・ホームズ弐番館
2,075万円〜2,148万円
108〜112万円/坪
63.16㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス17分後、徒歩5分
3.18
藤和ライブタウン三ツ池公園
2,013万円〜2,162万円
108〜109万円/坪
61.16㎡〜65.46㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩6分
3.18
横浜市鶴見区北寺尾の人気物件
デュオヒルズ横濱北寺尾
3,618万円〜5,464万円
176〜204万円/坪
68.04㎡〜88.64㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分後、徒歩2分
3.63
ダイアパレス菊名
1,987万円〜2,629万円
130〜141万円/坪
49.6㎡〜66.92㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR横浜線「菊名」駅 徒歩16分
3.35
ライオンズヒルズ北寺尾
2,659万円〜2,684万円
122〜123万円/坪
71.78㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス12分後、徒歩1分
3.27
シンフォニックヒルズ横濱北寺尾
2,424万円〜4,579万円
187〜197万円/坪
41.55㎡〜76.85㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩1分
3.71
ナイスブライトピア横濱北寺尾
3,502万円〜5,354万円
178〜205万円/坪
56.42㎡〜86.67㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス9分後、徒歩1分
3.67
メゾン三ツ池公園
2,130万円〜2,192万円
95〜98万円/坪
73.7㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩9分
3.1
サンシャイン二本木
2,225万円〜2,922万円
140〜142万円/坪
52.0㎡〜69.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩2分
3.4
ネオマイム北寺尾
2,667万円〜4,718万円
145〜151万円/坪
60.58㎡〜104.06㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩1分
3.43
ライオンズマンション菊名第3の駅、市区町村、学区を知る
菊名駅
ライオンズマンション菊名第3の購入・売却・中古参考相場価格