提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
センチュリー田無
西東京市・田無駅 徒歩8分・築34年
資産性スコア
3.32
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,800万円
3DK
47.42m²
1階
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,298万円
井荻マンション
1LDK
33.80m²
西武新宿線「井荻」徒歩5分
販売価格
1,780万円
滝山団地 滝山第二住宅
2LDK
78.92m²
東京都東久留米市滝山2丁目
西武拝島線 小平駅から2600m
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,298万円
井荻マンション
1LDK
33.80m²
西武新宿線「井荻」徒歩5分
販売価格
1,780万円
滝山団地 滝山第二住宅
2LDK
78.92m²
東京都東久留米市滝山2丁目
西武拝島線 小平駅から2600m
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,298万円
井荻マンション
1LDK
33.80m²
西武新宿線「井荻」徒歩5分
販売価格
1,780万円
滝山団地 滝山第二住宅
2LDK
78.92m²
東京都東久留米市滝山2丁目
西武拝島線 小平駅から2600m
レヂオンス田無
707万円〜1,079万円
140〜143万円/坪
16.34㎡〜25.46㎡
東京都西東京市田無町
JR総武線「三鷹」駅 バス28分後、徒歩4分
3.37
サンライズマンション田無第3
2,923万円〜2,932万円
144〜145万円/坪
66.81㎡〜66.82㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩11分
3.41
第二西武マンション
1,068万円〜1,459万円
111〜112万円/坪
31.72㎡〜43.29㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩5分
3.2
ウイングヒルズ田無本町
2,897万円〜2,913万円
156〜157万円/坪
60.99㎡〜61.5㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩7分
3.45
田無マーシャンハイツ
902万円〜2,153万円
102〜110万円/坪
28.76㎡〜69.72㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩6分
3.16
ウイングヒルズ田無
2,679万円〜3,123万円
143〜167万円/坪
61.87㎡〜62.06㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩18分
3.48
ラ・ベルドゥーレ田無
3,579万円〜7,685万円
184〜245万円/坪
59.95㎡〜117.4㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩4分
3.76
グランペール田無
2,055万円〜3,859万円
127〜132万円/坪
51.33㎡〜99.82㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩9分
3.29
西東京市田無町の人気物件
アスタビル田無アスタ専門店街アスタ住宅
3,539万円〜5,165万円
224〜230万円/坪
52.25㎡〜74.47㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩1分
3.8
プラウド田無ガーデンズ
4,567万円〜7,291万円
249〜265万円/坪
60.34㎡〜91.47㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩9分
4
パークホームズ田無 ザ ガーデン
4,508万円〜6,827万円
258〜294万円/坪
55.83㎡〜78.17㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩9分
4
ラヴィドール田無ステーションフロント
4,494万円〜7,347万円
215〜239万円/坪
64.41㎡〜101.45㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩7分
3.88
エクセレントシティ田無
4,038万円〜6,912万円
236〜262万円/坪
54.44㎡〜89.23㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩8分
3.91
ハイセレサ田無シティハウス
4,267万円〜7,240万円
243〜267万円/坪
55.69㎡〜90.4㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩5分
3.93
アイディーコート田無EAST
3,166万円〜4,558万円
204〜207万円/坪
50.97㎡〜73.06㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩8分
3.72
プレシス田無
3,147万円〜5,824万円
199〜227万円/坪
46.67㎡〜85.74㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩10分
3.85