提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
第一和光ビル
西東京市・田無駅 徒歩6分・築52年
資産性スコア
3.28
販売
賃貸
5
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
10.4万円
/月
管理費等 6,000円
2DK
45.26m²
8階 / 8階
敷 10.4万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
ウォークインクローゼット
追い焚き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
9.9万円
/月
管理費等 6,000円
1LDK
41.88m²
7階 / 8階
敷 9.9万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
ウォークインクローゼット
追い焚き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
11.4万円
/月
管理費等 6,000円
2SDK
48.4m²
5階 / 8階
敷 11.4万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
浴室乾燥機
ウォークインクローゼット
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
10万円
/月
管理費等 6,000円
2DK
45.26m²
5階 / 8階
敷 10万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
ウォークインクローゼット
追い焚き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
9.4万円
/月
管理費等 6,000円
1LDK
41.88m²
3階 / 8階
敷 9.4万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
2,090万円
シーアイマンション清瀬
2LDK
55.71m²
西武池袋・豊島線「清瀬」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,750万円
松庵ハイム
1LDK
36.72m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩10分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,650万円
ライオンズマンション所沢東
55.80m²
武蔵野線「東所沢」徒歩16分
販売価格
2,050万円
ひばりヶ丘ハイツ A棟
2LDK
46.72m²
東京都西東京市谷戸町3丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩10分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
2,090万円
シーアイマンション清瀬
2LDK
55.71m²
西武池袋・豊島線「清瀬」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,750万円
松庵ハイム
1LDK
36.72m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩10分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,650万円
ライオンズマンション所沢東
55.80m²
武蔵野線「東所沢」徒歩16分
販売価格
2,050万円
ひばりヶ丘ハイツ A棟
2LDK
46.72m²
東京都西東京市谷戸町3丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩10分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
2,090万円
シーアイマンション清瀬
2LDK
55.71m²
西武池袋・豊島線「清瀬」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,750万円
松庵ハイム
1LDK
36.72m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩10分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,650万円
ライオンズマンション所沢東
55.80m²
武蔵野線「東所沢」徒歩16分
販売価格
2,050万円
ひばりヶ丘ハイツ A棟
2LDK
46.72m²
東京都西東京市谷戸町3丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩10分
第二西武マンション
1,068万円〜1,459万円
111〜112万円/坪
31.72㎡〜43.29㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩5分
3.2
田無マーシャンハイツ
902万円〜2,153万円
102〜110万円/坪
28.76㎡〜69.72㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩6分
3.16
レヂオンス田無
707万円〜1,079万円
140〜143万円/坪
16.34㎡〜25.46㎡
東京都西東京市田無町
JR総武線「三鷹」駅 バス28分後、徒歩4分
3.37
サンライズマンション田無第3
2,923万円〜2,932万円
144〜145万円/坪
66.81㎡〜66.82㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩11分
3.41
ウイングヒルズ田無本町
2,897万円〜2,913万円
156〜157万円/坪
60.99㎡〜61.5㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩7分
3.45
ウイングヒルズ田無
2,679万円〜3,123万円
143〜167万円/坪
61.87㎡〜62.06㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩18分
3.48
ラ・ベルドゥーレ田無
3,579万円〜7,685万円
184〜245万円/坪
59.95㎡〜117.4㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩4分
3.76
クレセントハイツ本町パート2
659万円〜753万円
121〜126万円/坪
17.39㎡〜20.0㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩17分
3.28
西東京市田無町の人気物件
アスタビル田無アスタ専門店街アスタ住宅
3,539万円〜5,165万円
224〜230万円/坪
52.25㎡〜74.47㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩1分
3.8
プラウド田無ガーデンズ
4,567万円〜7,291万円
249〜265万円/坪
60.34㎡〜91.47㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩9分
4
パークホームズ田無 ザ ガーデン
4,508万円〜6,827万円
258〜294万円/坪
55.83㎡〜78.17㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩9分
4
ラヴィドール田無ステーションフロント
4,494万円〜7,347万円
215〜239万円/坪
64.41㎡〜101.45㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩7分
3.88
ハイセレサ田無シティハウス
4,267万円〜7,240万円
243〜267万円/坪
55.69㎡〜90.4㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩5分
3.93
アイディーコート田無EAST
3,166万円〜4,558万円
204〜207万円/坪
50.97㎡〜73.06㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩8分
3.72
エクセレントシティ田無
4,038万円〜6,912万円
236〜262万円/坪
54.44㎡〜89.23㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩8分
3.91
ラ・ベルドゥーレ田無
3,579万円〜7,685万円
184〜245万円/坪
59.95㎡〜117.4㎡
東京都西東京市田無町
西武新宿線「田無」駅 徒歩4分
3.76