提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
センチュリー小作
羽村市・小作駅 徒歩8分・築35年
資産性スコア
2.78
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,780万円
1LDK
51.15m²
1階
南西
管理費等:11,000円/月
修繕積立金:14,040円/月
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション河辺シティ
3LDK
82.36m²
青梅線「河辺」徒歩5分
販売価格
4,080万円
デュオヒルズ福生WEST
3LDK
70.76m²
青梅線「福生」徒歩7分
販売価格
4,700万円
アクエス武蔵藤沢II
3LDK
66.71m²
西武池袋・豊島線「武蔵藤沢」徒歩3分
販売価格
2,026万円
東青梅ガーデンわかぐさ公園
3LDK
69.12m²
東京都羽村市小作台2丁目
青梅線 小作駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション河辺シティ
3LDK
82.36m²
青梅線「河辺」徒歩5分
販売価格
4,080万円
デュオヒルズ福生WEST
3LDK
70.76m²
青梅線「福生」徒歩7分
販売価格
4,700万円
アクエス武蔵藤沢II
3LDK
66.71m²
西武池袋・豊島線「武蔵藤沢」徒歩3分
販売価格
2,026万円
東青梅ガーデンわかぐさ公園
3LDK
69.12m²
東京都羽村市小作台2丁目
青梅線 小作駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション河辺シティ
3LDK
82.36m²
青梅線「河辺」徒歩5分
販売価格
4,080万円
デュオヒルズ福生WEST
3LDK
70.76m²
青梅線「福生」徒歩7分
販売価格
4,700万円
アクエス武蔵藤沢II
3LDK
66.71m²
西武池袋・豊島線「武蔵藤沢」徒歩3分
販売価格
2,026万円
東青梅ガーデンわかぐさ公園
3LDK
69.12m²
東京都羽村市小作台2丁目
青梅線 小作駅 徒歩8分
青梅東ガーデンわかぐさ公園
1,472万円
77〜77万円/坪
62.5㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩9分
2.94
ヴェルドミール羽村
803万円〜1,090万円
42〜46万円/坪
63.28㎡〜83.07㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩10分
2.7
第2サニーハイツ
1,017万円〜1,055万円
61〜64万円/坪
54.4㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩1分
2.71
グレースハイム
938万円〜1,091万円
63〜63万円/坪
48.82㎡〜56.49㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩5分
2.72
アーバンライフカジ
1,014万円
63〜63万円/坪
53.0㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩5分
2.78
フレクションB
302万円〜379万円
61〜64万円/坪
16.09㎡〜20.01㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩4分
2.7
エミネンス矢本
953万円〜1,155万円
60〜63万円/坪
49.5㎡〜60.5㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩2分
2.71
ロジェ小作台
1,129万円〜1,136万円
62〜63万円/坪
59.4㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩4分
2.73
羽村市小作台の人気物件
レクセルプラザ小作
1,587万円〜2,150万円
92〜102万円/坪
55.13㎡〜69.12㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩1分
3.11
アンビシャスパーク小作
1,625万円〜2,979万円
112〜120万円/坪
45.01㎡〜83.07㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩6分
3.22
グランエール小作駅前
1,968万円〜2,563万円
119〜128万円/坪
54.3㎡〜67.88㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩1分
3.27
日神パレステージ小作
2,051万円〜2,445万円
118〜122万円/坪
56.66㎡〜66.88㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩2分
3.25
小作台エンジェルハイツ
312万円
59〜59万円/坪
17.41㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩7分
2.73
小作モデッサIII
1,218万円
127〜127万円/坪
31.65㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩5分
3.28
ロジェ小作台
1,129万円〜1,136万円
62〜63万円/坪
59.4㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩4分
2.73
サンノーブル小作壱番館
715万円
59〜59万円/坪
39.6㎡
東京都羽村市小作台
JR青梅線「小作」駅 徒歩5分
2.77