提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズガーデン羽村
羽村市・羽村駅 徒歩23分・築23年
資産性スコア
2.96
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,580万円
3LDK
80.28m²
1階
南
管理費等:10,840円/月
修繕積立金:14,450円/月
3,680万円
4LDK
130.1m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,580万円
3LDK
80.28m²
販売価格
2,050万円
メゾンエクレーレ昭島
3LDK
61.60m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
2,590万円
西武拝島ハイツ 2号棟
3LDK
77.01m²
青梅線「拝島」徒歩6分
販売価格
2,490万円
キャッスル昭島
3LDK
66.54m²
西武拝島線「西武立川」徒歩10分
販売価格
3,190万円
ザ・バーデン昭島ペイサージュ
3LDK
69.85m²
青梅線「中神」徒歩20分
販売価格
1,800万円
第三羽村マンション
1部屋を2つの部屋に分けて店舗として賃貸中※1部屋は賃貸募集中
61.09m²
東京都羽村市五ノ神4丁目
青梅線 羽村駅 徒歩5分
販売価格
2,050万円
メゾンエクレーレ昭島
3LDK
61.60m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
2,590万円
西武拝島ハイツ 2号棟
3LDK
77.01m²
青梅線「拝島」徒歩6分
販売価格
2,490万円
キャッスル昭島
3LDK
66.54m²
西武拝島線「西武立川」徒歩10分
販売価格
3,190万円
ザ・バーデン昭島ペイサージュ
3LDK
69.85m²
青梅線「中神」徒歩20分
販売価格
1,800万円
第三羽村マンション
1部屋を2つの部屋に分けて店舗として賃貸中※1部屋は賃貸募集中
61.09m²
東京都羽村市五ノ神4丁目
青梅線 羽村駅 徒歩5分
販売価格
2,050万円
メゾンエクレーレ昭島
3LDK
61.60m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
2,590万円
西武拝島ハイツ 2号棟
3LDK
77.01m²
青梅線「拝島」徒歩6分
販売価格
2,490万円
キャッスル昭島
3LDK
66.54m²
西武拝島線「西武立川」徒歩10分
販売価格
3,190万円
ザ・バーデン昭島ペイサージュ
3LDK
69.85m²
青梅線「中神」徒歩20分
販売価格
1,800万円
第三羽村マンション
1部屋を2つの部屋に分けて店舗として賃貸中※1部屋は賃貸募集中
61.09m²
東京都羽村市五ノ神4丁目
青梅線 羽村駅 徒歩5分
グランツ羽村神明台アイルフォート
2,314万円〜2,495万円
98〜106万円/坪
77.76㎡
東京都羽村市神明台
JR青梅線「羽村」駅 徒歩18分
3.13
第2サン・マンション羽村
873万円〜1,003万円
51〜58万円/坪
53.25㎡〜56.7㎡
東京都羽村市神明台
JR青梅線「羽村」駅 徒歩8分
2.86
神明台住宅
586万円〜1,028万円
31〜50万円/坪
49.64㎡〜71.28㎡
東京都羽村市神明台
JR青梅線「羽村」駅 徒歩20分
2.71
パークアベニュー羽村
1,319万円〜1,320万円
80〜80万円/坪
53.95㎡
東京都羽村市神明台
JR青梅線「羽村」駅 徒歩13分
2.97
ファミーユシマダ
1,515万円〜1,570万円
80〜82万円/坪
62.45㎡〜63.0㎡
東京都羽村市神明台
JR青梅線「羽村」駅 徒歩18分
2.97
エステート・神明台
1,267万円〜1,385万円
76〜83万円/坪
55.0㎡〜55.55㎡
東京都羽村市神明台
JR青梅線「羽村」駅 徒歩8分
2.95
プリサヴェール
1,433万円〜1,483万円
72〜74万円/坪
65.6㎡
東京都羽村市神明台
JR青梅線「羽村」駅 徒歩23分
2.91
ネオステージ羽村公園通り
1,693万円〜1,963万円
85〜85万円/坪
65.4㎡〜75.73㎡
東京都羽村市神明台
JR青梅線「羽村」駅 徒歩18分
3.01
羽村市神明台の人気物件
神明台住宅
586万円〜1,028万円
31〜50万円/坪
49.64㎡〜71.28㎡
東京都羽村市神明台
JR青梅線「羽村」駅 徒歩20分
2.71
アトレ羽村グランブリエ
2,476万円〜4,204万円
115〜133万円/坪
70.4㎡〜110.05㎡
東京都羽村市神明台
JR青梅線「羽村」駅 徒歩11分
3.26
グランツ羽村神明台アイルフォート
2,314万円〜2,495万円
98〜106万円/坪
77.76㎡
東京都羽村市神明台
JR青梅線「羽村」駅 徒歩18分
3.13
ラティア
2,591万円〜3,780万円
113〜124万円/坪
75.51㎡〜100.53㎡
東京都羽村市神明台
JR青梅線「羽村」駅 徒歩9分
3.24
レクセル羽村マークレジデンス
2,352万円〜3,571万円
118〜136万円/坪
65.83㎡〜86.81㎡
東京都羽村市神明台
JR青梅線「羽村」駅 徒歩14分
3.29
サンドエル
1,977万円
101〜101万円/坪
64.73㎡
東京都羽村市神明台
JR青梅線「羽村」駅 徒歩5分
3.12
第2サン・マンション羽村
873万円〜1,003万円
51〜58万円/坪
53.25㎡〜56.7㎡
東京都羽村市神明台
JR青梅線「羽村」駅 徒歩8分
2.86
サンマンション羽村
580万円〜602万円
42〜42万円/坪
45.06㎡〜46.76㎡
東京都羽村市神明台
JR青梅線「羽村」駅 徒歩15分
2.78