提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズグローベル京王永山
多摩市・京王永山駅 徒歩10分・築23年
資産性スコア
3.46
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,198万円
4LDK
96.87m²
2階
南東
管理費等:19,130円/月
修繕積立金:16,270円/月
販売価格
3,850万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
78.10m²
東京都多摩市諏訪4丁目
京王電鉄相模原線「京王永山」駅 徒歩15分
販売価格
3,980万円
ミサワホームズ永山
3LDK
75.12m²
京王相模原線「京王永山」徒歩9分
販売価格
3,398万円
ライオンズマンション京王永山
3LDK
62.00m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩13分
販売価格
3,899万円
レーベンハイム多摩聖ヶ丘
3LDK
69.61m²
京王相模原線「京王永山」徒歩16分
販売価格
3,790万円
聖蹟桜ケ丘第2ダイヤモンドマンション
4LDK
80.87m²
京王相模原線「京王永山」徒歩19分
販売価格
4,180万円
ライオンズ聖蹟桜ヶ丘パシーナ C棟
3LDK
76.87m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩11分
販売価格
4,099万円
日神パレステージ聖蹟桜ヶ丘
3LDK
68.34m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩15分
販売価格
3,780万円
ヒルサイドテラス豊ヶ丘 3号棟
4LDK
96.61m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩12分
販売価格
4,380万円
リーデンススクエアはるひ野
3LDK
80.50m²
神奈川県川崎市麻生区はるひ野1丁目
多摩線「はるひ野」駅 徒歩4分
販売価格
3,580万円
ライオンズヴィアーレ多摩永山
3LDK
73.24m²
東京都多摩市乞田
京王相模原線 京王永山駅 徒歩7分
販売価格
3,850万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
78.10m²
東京都多摩市諏訪4丁目
京王電鉄相模原線「京王永山」駅 徒歩15分
販売価格
3,980万円
ミサワホームズ永山
3LDK
75.12m²
京王相模原線「京王永山」徒歩9分
販売価格
3,398万円
ライオンズマンション京王永山
3LDK
62.00m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩13分
販売価格
3,899万円
レーベンハイム多摩聖ヶ丘
3LDK
69.61m²
京王相模原線「京王永山」徒歩16分
販売価格
3,790万円
聖蹟桜ケ丘第2ダイヤモンドマンション
4LDK
80.87m²
京王相模原線「京王永山」徒歩19分
販売価格
4,180万円
ライオンズ聖蹟桜ヶ丘パシーナ C棟
3LDK
76.87m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩11分
販売価格
4,099万円
日神パレステージ聖蹟桜ヶ丘
3LDK
68.34m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩15分
販売価格
3,780万円
ヒルサイドテラス豊ヶ丘 3号棟
4LDK
96.61m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩12分
販売価格
4,380万円
リーデンススクエアはるひ野
3LDK
80.50m²
神奈川県川崎市麻生区はるひ野1丁目
多摩線「はるひ野」駅 徒歩4分
販売価格
3,580万円
ライオンズヴィアーレ多摩永山
3LDK
73.24m²
東京都多摩市乞田
京王相模原線 京王永山駅 徒歩7分
販売価格
3,850万円
プレシス多摩永山レヴィエ
3LDK
78.10m²
東京都多摩市諏訪4丁目
京王電鉄相模原線「京王永山」駅 徒歩15分
販売価格
3,980万円
ミサワホームズ永山
3LDK
75.12m²
京王相模原線「京王永山」徒歩9分
販売価格
3,398万円
ライオンズマンション京王永山
3LDK
62.00m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩13分
販売価格
3,899万円
レーベンハイム多摩聖ヶ丘
3LDK
69.61m²
京王相模原線「京王永山」徒歩16分
販売価格
3,790万円
聖蹟桜ケ丘第2ダイヤモンドマンション
4LDK
80.87m²
京王相模原線「京王永山」徒歩19分
販売価格
4,180万円
ライオンズ聖蹟桜ヶ丘パシーナ C棟
3LDK
76.87m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩11分
販売価格
4,099万円
日神パレステージ聖蹟桜ヶ丘
3LDK
68.34m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩15分
販売価格
3,780万円
ヒルサイドテラス豊ヶ丘 3号棟
4LDK
96.61m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩12分
販売価格
4,380万円
リーデンススクエアはるひ野
3LDK
80.50m²
神奈川県川崎市麻生区はるひ野1丁目
多摩線「はるひ野」駅 徒歩4分
販売価格
3,580万円
ライオンズヴィアーレ多摩永山
3LDK
73.24m²
東京都多摩市乞田
京王相模原線 京王永山駅 徒歩7分
東急ドエルアルス永山 II
1,683万円〜1,692万円
81〜82万円/坪
67.95㎡
東京都多摩市馬引沢
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩17分
2.99
レーベンハイム多摩永山パークサイドスイート
3,334万円〜4,291万円
150〜164万円/坪
72.48㎡〜90.49㎡
東京都多摩市馬引沢
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩13分
3.48
ライオンズ多摩永山マスターズフォレスト
3,154万円〜4,428万円
155〜162万円/坪
66.14㎡〜92.03㎡
東京都多摩市馬引沢
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩13分
3.48
コンフォート永山
1,678万円〜1,897万円
144〜148万円/坪
38.5㎡〜42.25㎡
東京都多摩市馬引沢
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩12分
3.42
ブロッサム
1,286万円〜1,475万円
142〜146万円/坪
29.93㎡〜33.33㎡
東京都多摩市馬引沢
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩10分
3.42
アグレアーブル
1,313万円〜1,360万円
141〜146万円/坪
30.71㎡
東京都多摩市馬引沢
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩11分
3.41
マヒキザワF
1,417万円〜1,450万円
140〜144万円/坪
33.3㎡
東京都多摩市馬引沢
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩9分
3.39
モンフィエルテ
1,414万円〜1,483万円
159〜167万円/坪
29.37㎡
東京都多摩市馬引沢
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩10分
3.53
多摩市馬引沢の人気物件
レーベン多摩永山ガーデンヒルズ
3,441万円〜4,856万円
169〜184万円/坪
64.18㎡〜88.62㎡
東京都多摩市馬引沢
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩10分
3.6
クリオ多摩永山弐番館
2,287万円〜2,307万円
125〜126万円/坪
60.52㎡
東京都多摩市馬引沢
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩11分
3.28
ライオンズ多摩永山マスターズフォレスト
3,154万円〜4,428万円
155〜162万円/坪
66.14㎡〜92.03㎡
東京都多摩市馬引沢
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩13分
3.48
カーディナンス永山
1,662万円〜2,094万円
101〜114万円/坪
54.0㎡〜64.0㎡
東京都多摩市馬引沢
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩14分
3.16
東急ドエルアルス永山 II
1,683万円〜1,692万円
81〜82万円/坪
67.95㎡
東京都多摩市馬引沢
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩17分
2.99
ロイハウス
583万円〜591万円
90〜91万円/坪
21.39㎡
東京都多摩市馬引沢
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩11分
3.07
ビラ・サンセット
1,317万円〜2,013万円
92〜106万円/坪
42.0㎡〜72.0㎡
東京都多摩市馬引沢
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 バス10分後、徒歩3分
3.14
ブロッサム
1,286万円〜1,475万円
142〜146万円/坪
29.93㎡〜33.33㎡
東京都多摩市馬引沢
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩10分
3.42