提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランドメゾン玉川上水ノーススクエア
東大和市・玉川上水駅 徒歩8分・築19年
資産性スコア
3.52
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,780万円
4LDK
89.19m²
販売価格
3,990万円
グランステイツ玉川上水
3LDK
69.33m²
東京都東大和市桜が丘2丁目
西武拝島線「玉川上水」駅 徒歩6分
販売価格
4,580万円
グランスイート玉川上水
3LDK
70.06m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
販売価格
4,480万円
グランスイート玉川上水
2LDK
83.61m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩8分
販売価格
4,480万円
サンクレイドル桜街道レジデンス
3LDK
72.50m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩9分
販売価格
3,980万円
エストヴォーレ上北台
3LDK
68.24m²
多摩モノレール「上北台」徒歩1分
販売価格
3,990万円
エストヴォーレ上北台
3LDK
68.59m²
多摩モノレール「上北台」徒歩2分
販売価格
4,080万円
ファインシティ武蔵野富士見
3LDK
72.00m²
西武国分寺線「小川」徒歩13分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
中央線「国立」徒歩18分
販売価格
3,680万円
セルベコート立川
2LDK
58.81m²
中央線「立川」徒歩13分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 徒歩18分
NEW
販売価格
3,990万円
グランステイツ玉川上水
3LDK
69.33m²
東京都東大和市桜が丘2丁目
西武拝島線「玉川上水」駅 徒歩6分
販売価格
4,580万円
グランスイート玉川上水
3LDK
70.06m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
販売価格
4,480万円
グランスイート玉川上水
2LDK
83.61m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩8分
販売価格
4,480万円
サンクレイドル桜街道レジデンス
3LDK
72.50m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩9分
販売価格
3,980万円
エストヴォーレ上北台
3LDK
68.24m²
多摩モノレール「上北台」徒歩1分
販売価格
3,990万円
エストヴォーレ上北台
3LDK
68.59m²
多摩モノレール「上北台」徒歩2分
販売価格
4,080万円
ファインシティ武蔵野富士見
3LDK
72.00m²
西武国分寺線「小川」徒歩13分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
中央線「国立」徒歩18分
販売価格
3,680万円
セルベコート立川
2LDK
58.81m²
中央線「立川」徒歩13分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 徒歩18分
NEW
販売価格
3,990万円
グランステイツ玉川上水
3LDK
69.33m²
東京都東大和市桜が丘2丁目
西武拝島線「玉川上水」駅 徒歩6分
販売価格
4,580万円
グランスイート玉川上水
3LDK
70.06m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
販売価格
4,480万円
グランスイート玉川上水
2LDK
83.61m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩8分
販売価格
4,480万円
サンクレイドル桜街道レジデンス
3LDK
72.50m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩9分
販売価格
3,980万円
エストヴォーレ上北台
3LDK
68.24m²
多摩モノレール「上北台」徒歩1分
販売価格
3,990万円
エストヴォーレ上北台
3LDK
68.59m²
多摩モノレール「上北台」徒歩2分
販売価格
4,080万円
ファインシティ武蔵野富士見
3LDK
72.00m²
西武国分寺線「小川」徒歩13分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
中央線「国立」徒歩18分
販売価格
3,680万円
セルベコート立川
2LDK
58.81m²
中央線「立川」徒歩13分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 徒歩18分
オーベルグランディオ東大和
3,325万円〜4,858万円
155〜180万円/坪
70.81㎡〜88.98㎡
東京都東大和市桜が丘
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩6分
3.53
東京ユニオンガーデン ビューコート
3,278万円〜3,814万円
148〜162万円/坪
71.4㎡〜80.94㎡
東京都東大和市桜が丘
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩3分
3.46
グランシャトレ玉川上水ウエスト
2,668万円
143〜143万円/坪
61.58㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩5分
3.38
日神パレステージ東大和桜が丘
2,784万円〜3,660万円
157〜176万円/坪
58.58㎡〜68.9㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩8分
3.56
クロスフォート玉川上水
2,995万円〜4,776万円
145〜172万円/坪
67.75㎡〜91.72㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「玉川上水」駅 徒歩5分
3.53
東京ユニオンガーデンファースト
4,009万円
161〜161万円/坪
82.0㎡
東京都東大和市桜が丘
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩3分
3.47
東京ユニオンガーデンセンターコート
3,956万円〜4,146万円
159〜163万円/坪
80.05㎡〜86.1㎡
東京都東大和市桜が丘
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩3分
3.47
グランスイート玉川上水
3,402万円〜5,068万円
165〜174万円/坪
67.8㎡〜96.01㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩7分
3.57
東大和市桜が丘の人気物件
グランスイート玉川上水
3,402万円〜5,068万円
165〜174万円/坪
67.8㎡〜96.01㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩7分
3.57
オハナ玉川上水ガーデニア
3,538万円〜5,082万円
177〜194万円/坪
65.76㎡〜86.81㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩4分
3.66
東京ユニオンガーデン
3,456万円〜3,855万円
156〜159万円/坪
71.91㎡〜80.94㎡
東京都東大和市桜が丘
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩3分
3.46
クリオレジダンス玉川上水
3,528万円〜4,743万円
175〜185万円/坪
65.62㎡〜84.7㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「玉川上水」駅 徒歩6分
3.63
グランドメゾン玉川上水イーストスクエア
3,677万円〜4,186万円
150〜155万円/坪
80.66㎡〜89.19㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「玉川上水」駅 徒歩13分
3.46
オーベルグランディオ東大和
3,325万円〜4,858万円
155〜180万円/坪
70.81㎡〜88.98㎡
東京都東大和市桜が丘
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩6分
3.53
ライオンズ玉川上水フェアレジデンス
3,014万円〜4,400万円
149〜160万円/坪
65.23㎡〜90.71㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩5分
3.49
ポレスター玉川上水
2,950万円〜4,174万円
147〜169万円/坪
66.12㎡〜81.64㎡
東京都東大和市桜が丘
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩7分
3.48