提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レアシス国立 大学通り
国立市・谷保駅 徒歩5分・築14年
資産性スコア
3.84
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
7,200万円
3LDK
80.33m²
2階
西
管理費等:16,940円/月
修繕積立金:31,810円/月
7,200万円
3LDK
80.33m²
2階
販売価格
5,180万円
サンクレイドル国立II
60.73m²
南武線「谷保」徒歩11分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 F棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 G棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,890万円
グローヴテラス国立
3LDK
75.07m²
中央線「国立」徒歩15分
販売価格
5,780万円
プラウド府中東芝町
3LDK
84.52m²
南武線「西府」徒歩13分
販売価格
5,799万円
エフユニバース
4LDK
95.05m²
南武線「西府」徒歩14分
NEW
販売価格
5,690万円
サンクレイドル国立
3LDK
71.10m²
南武線「矢川」徒歩6分
NEW
販売価格
4,400万円
コンフォルシア国立
2LDK
52.00m²
東京都国立市谷保
南武線 矢川駅 徒歩7分
販売価格
5,180万円
サンクレイドル国立II
60.73m²
南武線「谷保」徒歩11分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 F棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 G棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,890万円
グローヴテラス国立
3LDK
75.07m²
中央線「国立」徒歩15分
販売価格
5,780万円
プラウド府中東芝町
3LDK
84.52m²
南武線「西府」徒歩13分
販売価格
5,799万円
エフユニバース
4LDK
95.05m²
南武線「西府」徒歩14分
NEW
販売価格
5,690万円
サンクレイドル国立
3LDK
71.10m²
南武線「矢川」徒歩6分
NEW
販売価格
4,400万円
コンフォルシア国立
2LDK
52.00m²
東京都国立市谷保
南武線 矢川駅 徒歩7分
販売価格
5,180万円
サンクレイドル国立II
60.73m²
南武線「谷保」徒歩11分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 F棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 G棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,890万円
グローヴテラス国立
3LDK
75.07m²
中央線「国立」徒歩15分
販売価格
5,780万円
プラウド府中東芝町
3LDK
84.52m²
南武線「西府」徒歩13分
販売価格
5,799万円
エフユニバース
4LDK
95.05m²
南武線「西府」徒歩14分
NEW
販売価格
5,690万円
サンクレイドル国立
3LDK
71.10m²
南武線「矢川」徒歩6分
NEW
販売価格
4,400万円
コンフォルシア国立
2LDK
52.00m²
東京都国立市谷保
南武線 矢川駅 徒歩7分
フェンネル国立
2,236万円〜2,377万円
218〜230万円/坪
32.83㎡〜34.37㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩2分
3.84
アベニール国立
1,954万円〜3,149万円
217〜237万円/坪
29.58㎡〜43.8㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩4分
3.86
Kairos国立・大学Ave.
1,398万円〜1,592万円
223〜233万円/坪
20.02㎡〜22.6㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩5分
3.84
オーベル国立さくら通り
4,674万円〜4,800万円
220〜226万円/坪
70.18㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「矢川」駅 徒歩9分
3.8
ヴェレーナ国立富士見台
3,616万円〜4,923万円
230〜236万円/坪
51.38㎡〜70.03㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩2分
3.85
サニーライト国立
2,141万円〜3,140万円
215〜230万円/坪
32.94㎡〜45.07㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「矢川」駅 徒歩7分
3.83
アルモニー国立
2,032万円〜3,176万円
217〜228万円/坪
30.99㎡〜46.09㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩5分
3.85
ヴィルノール国立
1,774万円〜2,204万円
212〜227万円/坪
27.65㎡〜32.01㎡
東京都国立市富士見台
JR中央線「国立」駅 徒歩2分
3.84
国立市富士見台の人気物件
シティテラス国立
4,307万円〜7,983万円
255〜303万円/坪
54.92㎡〜87.04㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩8分
4.05
グランソシエ国立ウエストウイング
3,663万円〜4,889万円
191〜201万円/坪
60.11㎡〜82.24㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「矢川」駅 徒歩8分
3.74
国立富士見台団地1-27号棟
1,351万円〜1,587万円
103〜111万円/坪
40.51㎡〜50.85㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩10分
3.18
サンクレイドル国立II
4,731万円〜1億30万円
277〜326万円/坪
48.0㎡〜102.0㎡
東京都国立市富士見台
JR中央線「国立」駅 バス11分後、徒歩2分
3.99
レクセルプラッツァ国立
4,597万円〜4,885万円
207〜214万円/坪
72.3㎡〜77.05㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩12分
3.76
カスティージョ国立
----万円
158〜158万円/坪
58.3㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩3分
3.22
日商岩井国立マンション
1,904万円〜2,140万円
113〜122万円/坪
55.63㎡〜59.92㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「矢川」駅 徒歩4分
3.24
ヴェレーナ国立富士見台
3,616万円〜4,923万円
230〜236万円/坪
51.38㎡〜70.03㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩2分
3.85