提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
タウンハウス国立
国立市・国立駅 徒歩13分・築39年
資産性スコア
3.37
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
4.3万円
/月
管理費等 2,000円
1K
18.45m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
2階以上
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
ウエリス国立
5,023万円〜7,801万円
221〜264万円/坪
74.76㎡〜97.49㎡
東京都国立市西
JR中央線「国立」駅 バス4分後、徒歩2分
3.92
コーポ二宮
1,893万円〜1,912万円
137〜138万円/坪
45.7㎡
東京都国立市西
JR南武線「矢川」駅 徒歩12分
3.35
アピア国立
1,776万円〜2,952万円
138〜138万円/坪
42.35㎡〜70.3㎡
東京都国立市西
JR中央線「国立」駅 徒歩15分
3.36
ぺルテ国立
1,556万円〜1,581万円
138〜141万円/坪
37.06㎡
東京都国立市西
JR南武線「西国立」駅 徒歩15分
3.36
コスモ国立
811万円〜836万円
138〜142万円/坪
19.4㎡〜19.44㎡
東京都国立市西
JR南武線「西国立」駅 徒歩14分
3.38
ニューつづみハイツ
818万円〜969万円
135〜142万円/坪
19.0㎡〜23.1㎡
東京都国立市西
JR南武線「矢川」駅 徒歩15分
3.37
ファミーユ・ツル
1,654万円〜2,210万円
138〜139万円/坪
39.6㎡〜52.8㎡
東京都国立市西
JR南武線「矢川」駅 徒歩15分
3.35
グランデール
674万円〜1,707万円
131〜138万円/坪
17.01㎡〜40.9㎡
東京都国立市西
JR南武線「西国立」駅 徒歩13分
3.35
国立市西の人気物件
ウエリス国立
5,023万円〜7,801万円
221〜264万円/坪
74.76㎡〜97.49㎡
東京都国立市西
JR中央線「国立」駅 バス4分後、徒歩2分
3.92
ザ・ライオンズ国立
5,131万円〜7,654万円
261〜276万円/坪
64.13㎡〜91.79㎡
東京都国立市西
JR南武線「矢川」駅 徒歩14分
3.97
D’グランセ国立
3,250万円〜5,735万円
195〜212万円/坪
55.1㎡〜89.9㎡
東京都国立市西
JR中央線「国立」駅 徒歩16分
3.71
ベルジュール国立西
1,914万円〜3,255万円
172〜188万円/坪
36.32㎡〜60.54㎡
東京都国立市西
JR南武線「西国立」駅 徒歩16分
3.6
グレースはぎ
1,238万円〜1,540万円
178〜184万円/坪
23.0㎡〜27.6㎡
東京都国立市西
JR中央線「国立」駅 徒歩16分
3.62
ミオカステーロ国立
4,355万円〜5,672万円
213〜219万円/坪
66.28㎡〜85.45㎡
東京都国立市西
JR南武線「西国立」駅 徒歩15分
3.86
グローリオ国立
3,593万円〜6,677万円
202〜211万円/坪
57.25㎡〜105.31㎡
東京都国立市西
JR中央線「国立」駅 徒歩13分
3.76
ベルハイツ国立西
657万円〜886万円
116〜119万円/坪
18.15㎡〜24.5㎡
東京都国立市西
JR南武線「西国立」駅 徒歩13分
3.25