提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パーク・ハイム国分寺
国分寺市・国分寺駅 徒歩14分・築35年
資産性スコア
3.54
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,480万円
2LDK
62.2m²
3階
販売価格
3,480万円
グランヴェール国分寺壱番館
3LDK
66.46m²
中央線「国分寺」徒歩16分
販売価格
3,390万円
一橋学園サニーコート
1LDK
66.77m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩7分
販売価格
3,480万円
朝日パリオ武蔵小金井
72.38m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,390万円
朝日パリオ武蔵小金井
62.04m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,580万円
シティウインズ武蔵小金井
65.71m²
中央線「武蔵小金井」バス16分 徒歩2分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,380万円
小金井ハイツ
2LDK
61.42m²
中央線「武蔵小金井」徒歩7分
販売価格
3,199万円
ライオンズマンション国立第3
2LDK
54.77m²
中央線「国立」徒歩14分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
3,250万円
HY’s国分寺南町
ワンルーム
25.92m²
東京都国分寺市南町3丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,480万円
グランヴェール国分寺壱番館
3LDK
66.46m²
中央線「国分寺」徒歩16分
販売価格
3,390万円
一橋学園サニーコート
1LDK
66.77m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩7分
販売価格
3,480万円
朝日パリオ武蔵小金井
72.38m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,390万円
朝日パリオ武蔵小金井
62.04m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,580万円
シティウインズ武蔵小金井
65.71m²
中央線「武蔵小金井」バス16分 徒歩2分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,380万円
小金井ハイツ
2LDK
61.42m²
中央線「武蔵小金井」徒歩7分
販売価格
3,199万円
ライオンズマンション国立第3
2LDK
54.77m²
中央線「国立」徒歩14分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
3,250万円
HY’s国分寺南町
ワンルーム
25.92m²
東京都国分寺市南町3丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,480万円
グランヴェール国分寺壱番館
3LDK
66.46m²
中央線「国分寺」徒歩16分
販売価格
3,390万円
一橋学園サニーコート
1LDK
66.77m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩7分
販売価格
3,480万円
朝日パリオ武蔵小金井
72.38m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,390万円
朝日パリオ武蔵小金井
62.04m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,580万円
シティウインズ武蔵小金井
65.71m²
中央線「武蔵小金井」バス16分 徒歩2分
販売価格
3,298万円
アーバンヒルズ武蔵小金井
3LDK
83.70m²
中央線「国分寺」徒歩21分
販売価格
3,380万円
小金井ハイツ
2LDK
61.42m²
中央線「武蔵小金井」徒歩7分
販売価格
3,199万円
ライオンズマンション国立第3
2LDK
54.77m²
中央線「国立」徒歩14分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
3,250万円
HY’s国分寺南町
ワンルーム
25.92m²
東京都国分寺市南町3丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩5分
ニュー国分寺ハイツ
2,408万円〜2,920万円
154〜173万円/坪
51.47㎡〜55.82㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩9分
3.49
グランヴェール国分寺壱番館
2,739万円〜3,507万円
125〜127万円/坪
71.77㎡〜92.48㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩18分
3.28
国分寺コーポラス
1,540万円〜1,949万円
117〜134万円/坪
38.14㎡〜52.16㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩8分
3.25
ドメイン国分寺
1,771万円〜4,032万円
220〜234万円/坪
25.79㎡〜57.69㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩8分
3.87
センチュリー国分寺 悠凛
4,805万円〜6,951万円
292〜310万円/坪
53.5㎡〜75.04㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩15分
4
国分寺YSマンション
1,771万円〜2,456万円
155〜171万円/坪
37.42㎡〜47.43㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩12分
3.49
ニューポートビルI
1,478万円〜2,763万円
164〜184万円/坪
29.7㎡〜49.5㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩7分
3.57
山崎コーポ
1,696万円〜1,915万円
164〜167万円/坪
34.14㎡〜37.88㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩9分
3.52
国分寺市本多の人気物件
グランヴェール国分寺壱番館
2,739万円〜3,507万円
125〜127万円/坪
71.77㎡〜92.48㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩18分
3.28
BELISTA国分寺
4,391万円〜6,558万円
246〜271万円/坪
58.03㎡〜79.94㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩11分
3.94
グランヴェール国分寺弐番館
2,800万円〜3,018万円
138〜139万円/坪
66.46㎡〜71.77㎡
東京都国分寺市本多
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩17分
3.36
センチュリー国分寺 悠凛
4,805万円〜6,951万円
292〜310万円/坪
53.5㎡〜75.04㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩15分
4
フェイム国分寺ネオガーデンズ
4,798万円
226〜226万円/坪
70.12㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩10分
3.77
ドメイン国分寺
1,771万円〜4,032万円
220〜234万円/坪
25.79㎡〜57.69㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩8分
3.87
かぶとやハイツ
1,203万円〜1,432万円
132〜135万円/坪
30.0㎡〜35.0㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩9分
3.31
アーティックK
1,392万円〜2,609万円
213〜230万円/坪
21.44㎡〜37.5㎡
東京都国分寺市本多
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩8分
3.87