提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
新武蔵野スカイハイツ
東村山市・武蔵大和駅 徒歩18分・築50年
資産性スコア
2.94
販売
11
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,080万円
3LDK
69.66m²
5階/10階建
ノムコム
PR
2,090万円
3LDK
58.66m²
3階/10階建
ノムコム
PR
1,750万円
2LDK
69.66m²
10階/10階建
ノムコム
新武蔵野スカイハイツを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,750万円
3LDK
69.66m²
10階
南
管理費等:10,000円/月
修繕積立金:14,900円/月
NEW
1,499万円
2LDK
56.73m²
4階
南
管理費等:8,700円/月
修繕積立金:12,900円/月
NEW
2,090万円
3LDK
58.66m²
3階
南
管理費等:8,700円/月
修繕積立金:12,900円/月
1,499万円
2LDK
56.73m²
4階
南
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
1,750万円
3LDK
69.66m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,980万円
3LDK
69.66m²
5階
南東
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
2,090万円
3LDK
58.66m²
3階
南東
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
1,750万円
2LDK
69.66m²
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
1,350万円
クリオ所沢壱番館
1R
63.52m²
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線 下山口駅 徒歩12分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
1,350万円
クリオ所沢壱番館
1R
63.52m²
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線 下山口駅 徒歩12分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
1,350万円
クリオ所沢壱番館
1R
63.52m²
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線 下山口駅 徒歩12分
ウエリス武蔵野富士見町
3,106万円〜4,589万円
152〜179万円/坪
67.54㎡〜84.74㎡
東京都東村山市富士見町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩14分
3.53
クレセントハイツ富士見
419万円〜463万円
77〜77万円/坪
18.0㎡〜19.8㎡
東京都東村山市富士見町
西武多摩湖線「武蔵大和」駅 徒歩19分
2.95
グランシャリオ壱番館
1,315万円〜1,320万円
76〜77万円/坪
56.65㎡
東京都東村山市富士見町
西武新宿線「久米川」駅 バス10分後、徒歩10分
2.93
ストリームハウス
964万円〜965万円
79〜79万円/坪
40.01㎡〜40.1㎡
東京都東村山市富士見町
西武多摩湖線「武蔵大和」駅 徒歩16分
2.95
山本レジデンスA
395万円〜477万円
76〜79万円/坪
17.0㎡〜19.8㎡
東京都東村山市富士見町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩3分
2.95
ハイツ駒形
901万円〜905万円
80〜81万円/坪
36.8㎡〜37.04㎡
東京都東村山市富士見町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩18分
2.98
メゾンK
1,095万円〜1,109万円
82〜83万円/坪
43.74㎡
東京都東村山市富士見町
西武多摩湖線「武蔵大和」駅 徒歩14分
2.99
メゾン小鳥遊
601万円〜611万円
82〜84万円/坪
24.0㎡
東京都東村山市富士見町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩19分
3
東村山市富士見町の人気物件
武蔵野富士見ザ・レジデンス
3,622万円〜5,595万円
182〜217万円/坪
65.78㎡〜86.78㎡
東京都東村山市富士見町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩9分
3.7
ウエリス武蔵野富士見町
3,106万円〜4,589万円
152〜179万円/坪
67.54㎡〜84.74㎡
東京都東村山市富士見町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩14分
3.53
ファインシティ武蔵野富士見
3,517万円〜5,155万円
169〜195万円/坪
68.64㎡〜87.61㎡
東京都東村山市富士見町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩13分
3.61
オーベル小川レジデンス
3,626万円〜5,237万円
169〜189万円/坪
69.79㎡〜92.97㎡
東京都東村山市富士見町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩11分
3.61
ヴィラージュ・ヴェール9番館
2,978万円〜3,556万円
124〜125万円/坪
78.89㎡〜94.28㎡
東京都東村山市富士見町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩16分
3.28
ヴィラージュ・ヴェール4番館
2,431万円〜2,844万円
106〜123万円/坪
70.89㎡〜76.91㎡
東京都東村山市富士見町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩16分
3.23
ローズマンション八坂
931万円〜1,003万円
97〜98万円/坪
31.39㎡〜33.73㎡
東京都東村山市富士見町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩6分
3.1
ヴィラージュ・ヴェール5番館
2,740万円
124〜124万円/坪
73.11㎡
東京都東村山市富士見町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩16分
3.27