提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レーベンリヴァーレ サレムヴィスタ(花小金井)
小平市・花小金井駅 徒歩12分・築13年
資産性スコア
3.77
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,380万円
3LDK
75.04m²
2階
南
管理費等:12,500円/月
修繕積立金:9,670円/月
販売価格
4,498万円
花小金井ダイヤモンドマンション
3LDK
64.89m²
西武新宿線「花小金井」徒歩15分
販売価格
4,280万円
エクシオ花小金井
1LDK
68.33m²
西武新宿線「花小金井」徒歩16分
販売価格
5,380万円
レーベンリヴァーレサレムヴィスタ
3LDK
75.04m²
西武新宿線「小平」徒歩13分
販売価格
3,980万円
サンリヤン花小金井ステーションフロント
1LDK
35.45m²
東京都小平市花小金井南町1丁目
西武鉄道新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
販売価格
5,698万円
小金井武蔵野ヒルズ
3LDK
73.97m²
中央線「武蔵小金井」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ロイヤルヴィーゼ一橋学園
2LDK
99.50m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩3分
販売価格
4,850万円
シャトー小金井
70.08m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
4,790万円
シティライブ武蔵小金井
3DK
47.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
4,250万円
エクスアン一橋学園
3LDK
73.46m²
東京都小平市学園西町2丁目
多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩5分
販売価格
3,980万円
シティライブ武蔵小金井 参番館
1LDK
39.22m²
東京都小金井市本町2丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩6分
NEW
販売価格
4,498万円
花小金井ダイヤモンドマンション
3LDK
64.89m²
西武新宿線「花小金井」徒歩15分
販売価格
4,280万円
エクシオ花小金井
1LDK
68.33m²
西武新宿線「花小金井」徒歩16分
販売価格
5,380万円
レーベンリヴァーレサレムヴィスタ
3LDK
75.04m²
西武新宿線「小平」徒歩13分
販売価格
3,980万円
サンリヤン花小金井ステーションフロント
1LDK
35.45m²
東京都小平市花小金井南町1丁目
西武鉄道新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
販売価格
5,698万円
小金井武蔵野ヒルズ
3LDK
73.97m²
中央線「武蔵小金井」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ロイヤルヴィーゼ一橋学園
2LDK
99.50m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩3分
販売価格
4,850万円
シャトー小金井
70.08m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
4,790万円
シティライブ武蔵小金井
3DK
47.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
4,250万円
エクスアン一橋学園
3LDK
73.46m²
東京都小平市学園西町2丁目
多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩5分
販売価格
3,980万円
シティライブ武蔵小金井 参番館
1LDK
39.22m²
東京都小金井市本町2丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩6分
NEW
販売価格
4,498万円
花小金井ダイヤモンドマンション
3LDK
64.89m²
西武新宿線「花小金井」徒歩15分
販売価格
4,280万円
エクシオ花小金井
1LDK
68.33m²
西武新宿線「花小金井」徒歩16分
販売価格
5,380万円
レーベンリヴァーレサレムヴィスタ
3LDK
75.04m²
西武新宿線「小平」徒歩13分
販売価格
3,980万円
サンリヤン花小金井ステーションフロント
1LDK
35.45m²
東京都小平市花小金井南町1丁目
西武鉄道新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
販売価格
5,698万円
小金井武蔵野ヒルズ
3LDK
73.97m²
中央線「武蔵小金井」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ロイヤルヴィーゼ一橋学園
2LDK
99.50m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩3分
販売価格
4,850万円
シャトー小金井
70.08m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
4,790万円
シティライブ武蔵小金井
3DK
47.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
4,250万円
エクスアン一橋学園
3LDK
73.46m²
東京都小平市学園西町2丁目
多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩5分
販売価格
3,980万円
シティライブ武蔵小金井 参番館
1LDK
39.22m²
東京都小金井市本町2丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩6分
診断スタート
レーベンリヴァーレ サレムヴィスタ(花小金井)を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
グランスクエア一橋学園参番街
2,365万円〜3,655万円
131〜135万円/坪
58.81㎡〜90.93㎡
東京都小平市鈴木町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩18分
3.33
ネクステージ小平
2,428万円〜2,538万円
123〜128万円/坪
65.27㎡
東京都小平市鈴木町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩22分
3.29
リブリ・花小金井
----万円
190〜199万円/坪
26.05㎡〜40.99㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩7分
2.92
リブリ・M&L
1,412万円〜2,423万円
179〜195万円/坪
26.05㎡〜40.99㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩8分
3.61
リブリ・M&I リブリ・花小金井
1,415万円〜2,412万円
179〜194万円/坪
26.05㎡〜40.99㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩8分
3.61
セイガステージ花小金井
3,071万円〜4,335万円
180〜190万円/坪
55.08㎡〜75.87㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩6分
3.66
サンリット
2,788万円〜3,468万円
173〜177万円/坪
53.2㎡〜64.51㎡
東京都小平市鈴木町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩17分
3.58
ウィステリアA
2,365万円〜2,689万円
172〜175万円/坪
45.34㎡〜50.7㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「花小金井」駅 バス10分後、徒歩2分
3.53
小平市鈴木町の人気物件
ザ・パークハウス花小金井ガーデンI街区
4,103万円〜7,294万円
233〜267万円/坪
55.98㎡〜91.23㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩7分
3.9
ザ・パークハウス花小金井ガーデンII街区
4,278万円〜7,453万円
243〜273万円/坪
55.98㎡〜91.23㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩8分
3.96
グランスクエア一橋学園参番街
2,365万円〜3,655万円
131〜135万円/坪
58.81㎡〜90.93㎡
東京都小平市鈴木町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩18分
3.33
グランスクエア一橋学園壱番街
2,268万円〜2,955万円
119〜130万円/坪
58.81㎡〜75.9㎡
東京都小平市鈴木町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩19分
3.29
エステート小平鈴木町
1,950万円〜2,083万円
76〜76万円/坪
84.06㎡〜89.84㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「花小金井」駅 バス7分後、徒歩4分
2.93
第二長澤マンション
2,497万円〜2,518万円
145〜146万円/坪
56.89㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩14分
3.4
セイガステージ花小金井
3,071万円〜4,335万円
180〜190万円/坪
55.08㎡〜75.87㎡
東京都小平市鈴木町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩6分
3.66
グランスクエア一橋学園弐番街
2,503万円〜2,820万円
129〜129万円/坪
64.03㎡〜71.81㎡
東京都小平市鈴木町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩17分
3.3