提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マンション国分寺
小金井市・国分寺駅 徒歩11分・築42年
資産性スコア
3.3
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,980万円
2LDK
62.72m²
4階
南西
管理費等:23,100円/月
修繕積立金:27,300円/月
2,980万円
2LDK
62.72m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
価格変更
2,190万円
3DK
62.72m²
販売価格
3,480万円
グランヴェール国分寺壱番館
3LDK
66.46m²
中央線「国分寺」徒歩16分
販売価格
2,980万円
国分寺コーポラス
2LDK
50.22m²
中央線「国分寺」徒歩7分
販売価格
6,300万円
センチュリー国分寺悠凛
64.98m²
中央線「国分寺」徒歩14分
販売価格
9,580万円
ザ・パークハウス国分寺緑邸
3LDK
72.15m²
中央線「国分寺」徒歩4分
販売価格
7,199万円
アーデル国分寺
3LDK
67.82m²
中央線「国分寺」徒歩8分
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション国分寺第3
1R
57.33m²
中央線「国分寺」徒歩3分
販売価格
3,980万円
シティパル武蔵野
3LDK
103.88m²
中央線「国分寺」徒歩27分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
6,580万円
西国分寺レガ
3LDK
86.30m²
中央線「西国分寺」徒歩1分
販売価格
8,880万円
サンヴェール国分寺エスタシオン
3LDK
73.35m²
東京都国分寺市本町2丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩2分
NEW
販売価格
3,480万円
グランヴェール国分寺壱番館
3LDK
66.46m²
中央線「国分寺」徒歩16分
販売価格
2,980万円
国分寺コーポラス
2LDK
50.22m²
中央線「国分寺」徒歩7分
販売価格
6,300万円
センチュリー国分寺悠凛
64.98m²
中央線「国分寺」徒歩14分
販売価格
9,580万円
ザ・パークハウス国分寺緑邸
3LDK
72.15m²
中央線「国分寺」徒歩4分
販売価格
7,199万円
アーデル国分寺
3LDK
67.82m²
中央線「国分寺」徒歩8分
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション国分寺第3
1R
57.33m²
中央線「国分寺」徒歩3分
販売価格
3,980万円
シティパル武蔵野
3LDK
103.88m²
中央線「国分寺」徒歩27分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
6,580万円
西国分寺レガ
3LDK
86.30m²
中央線「西国分寺」徒歩1分
販売価格
8,880万円
サンヴェール国分寺エスタシオン
3LDK
73.35m²
東京都国分寺市本町2丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩2分
NEW
販売価格
3,480万円
グランヴェール国分寺壱番館
3LDK
66.46m²
中央線「国分寺」徒歩16分
販売価格
2,980万円
国分寺コーポラス
2LDK
50.22m²
中央線「国分寺」徒歩7分
販売価格
6,300万円
センチュリー国分寺悠凛
64.98m²
中央線「国分寺」徒歩14分
販売価格
9,580万円
ザ・パークハウス国分寺緑邸
3LDK
72.15m²
中央線「国分寺」徒歩4分
販売価格
7,199万円
アーデル国分寺
3LDK
67.82m²
中央線「国分寺」徒歩8分
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション国分寺第3
1R
57.33m²
中央線「国分寺」徒歩3分
販売価格
3,980万円
シティパル武蔵野
3LDK
103.88m²
中央線「国分寺」徒歩27分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
6,580万円
西国分寺レガ
3LDK
86.30m²
中央線「西国分寺」徒歩1分
販売価格
8,880万円
サンヴェール国分寺エスタシオン
3LDK
73.35m²
東京都国分寺市本町2丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩2分
アルファコスモス
673万円〜712万円
130〜131万円/坪
17.0㎡〜18.0㎡
東京都小金井市貫井北町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩18分
3.32
パレ武蔵小金井
1,848万円〜2,304万円
128〜130万円/坪
47.4㎡〜59.23㎡
東京都小金井市貫井北町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩18分
3.29
カーサベラデ小金井
579万円〜670万円
127〜130万円/坪
15.0㎡〜17.0㎡
東京都小金井市貫井北町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩13分
3.29
セフィール貫井
639万円〜676万円
132〜133万円/坪
16.0㎡〜16.8㎡
東京都小金井市貫井北町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩17分
3.34
エトワール小金井
596万円〜641万円
127〜133万円/坪
15.43㎡〜15.9㎡
東京都小金井市貫井北町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩18分
3.34
カーサペニントン
778万円〜1,548万円
128〜141万円/坪
20.0㎡〜36.22㎡
東京都小金井市貫井北町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩17分
3.33
エートスヌクイ
671万円〜772万円
130〜134万円/坪
16.56㎡〜19.0㎡
東京都小金井市貫井北町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩16分
3.33
大成コーポ
926万円〜941万円
132〜134万円/坪
23.1㎡
東京都小金井市貫井北町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩14分
3.34
小金井市貫井北町の人気物件
レクセル武蔵小金井
3,286万円〜5,836万円
178〜195万円/坪
55.58㎡〜100.52㎡
東京都小金井市貫井北町
JR中央線「武蔵小金井」駅 バス5分後、徒歩1分
3.65
コンフォール武蔵野
3,364万円〜3,567万円
190〜196万円/坪
57.75㎡〜60.9㎡
東京都小金井市貫井北町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩13分
3.72
センチュリー武蔵小金井
2,787万円〜3,834万円
140〜147万円/坪
63.85㎡〜87.03㎡
東京都小金井市貫井北町
JR中央線「武蔵小金井」駅 バス7分後、徒歩2分
3.4
グランシティ武蔵小金井ラ・フィエルテ
2,961万円〜4,978万円
171〜192万円/坪
55.27㎡〜86.47㎡
東京都小金井市貫井北町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩14分
3.61
パレ武蔵小金井
1,848万円〜2,304万円
128〜130万円/坪
47.4㎡〜59.23㎡
東京都小金井市貫井北町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩18分
3.29
ビバ・ピアニシモ
1,155万円〜2,564万円
170〜189万円/坪
22.38㎡〜44.77㎡
東京都小金井市貫井北町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩14分
3.59
国分寺東パーク・ホームズ
3,086万円〜3,096万円
167〜168万円/坪
60.96㎡
東京都小金井市貫井北町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩15分
3.5
ノバリエ松戸II
1,100万円
146〜146万円/坪
24.84㎡
東京都小金井市貫井北町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩10分
3.41