提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シトラスジュノス
小金井市・武蔵小金井駅 徒歩11分・築25年
資産性スコア
3.66
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
5.9万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
18.36m²
1階 / 2階
敷 5.9万円
礼 0円
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
1,080万円
ライオンズプラザ三鷹第二
ワンルーム
18.20m²
東京都三鷹市上連雀1丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩3分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
1,080万円
ライオンズプラザ三鷹第二
ワンルーム
18.20m²
東京都三鷹市上連雀1丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩3分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
1,080万円
ライオンズプラザ三鷹第二
ワンルーム
18.20m²
東京都三鷹市上連雀1丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩3分
ニューオリエント小金井
377万円〜469万円
111〜113万円/坪
11.1㎡〜13.78㎡
東京都小金井市中町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩5分
3.19
デュオステージ武蔵小金井
3,936万円〜6,683万円
397〜414万円/坪
32.65㎡〜54.24㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩9分
4.42
武蔵小金井ガーデン・コート
3,865万円〜5,884万円
185〜194万円/坪
66.85㎡〜103.93㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩13分
3.7
坂の上壱番館
2,634万円〜2,675万円
191〜194万円/坪
45.5㎡〜45.54㎡
東京都小金井市中町
西武新宿線「小平」駅 バス38分後、徒歩11分
3.63
ソレアードK
1,742万円〜1,805万円
193〜200万円/坪
29.75㎡
東京都小金井市中町
京王線「府中」駅 バス17分後、徒歩10分
3.7
プラタナス
1,358万円〜4,359万円
186〜221万円/坪
24.13㎡〜65.0㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩12分
3.71
東新ビル
3,198万円〜3,250万円
192〜195万円/坪
55.0㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩9分
3.66
グリーンビラ松峰B棟
1,369万円〜1,390万円
188〜191万円/坪
24.0㎡
東京都小金井市中町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩14分
3.65
小金井市中町の人気物件
デュオステージ武蔵小金井
3,936万円〜6,683万円
397〜414万円/坪
32.65㎡〜54.24㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩9分
4.42
Brillia東小金井
6,892万円〜8,581万円
343〜393万円/坪
66.34㎡〜72.48㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩5分
4.43
エクセレント武蔵野公園B棟(PARK VIEW WING)
4,441万円〜5,053万円
187〜198万円/坪
75.6㎡〜85.87㎡
東京都小金井市中町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩15分
3.7
武蔵小金井ハイデンス
1,846万円〜2,523万円
128〜134万円/坪
47.54㎡〜61.9㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩12分
3.31
シースペース小金井
1,359万円〜1,566万円
212〜228万円/坪
21.15㎡〜22.99㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩10分
3.87
シャトーエクセラン
2,009万円〜6,491万円
225〜255万円/坪
29.52㎡〜85.66㎡
東京都小金井市中町
西武多摩川線「新小金井」駅 バス9分後、徒歩3分
3.91
ニューオリエント小金井
377万円〜469万円
111〜113万円/坪
11.1㎡〜13.78㎡
東京都小金井市中町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩5分
3.19
プライムアーバン武蔵小金井
2,602万円〜3,085万円
147〜164万円/坪
57.56㎡〜66.98㎡
東京都小金井市中町
西武多摩川線「新小金井」駅 バス3分後、徒歩1分
3.45