提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティレジデンス町田中町
町田市・町田駅 徒歩2分・築12年
資産性スコア
3.9
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
14.2万円
/月
管理費等 8,000円
1LDK
41.49m²
7階 / 7階
敷 14.2万円
礼 14.2万円
販売価格
2,790万円
藤和東林間コープ II
3LDK
65.99m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩10分
販売価格
2,798万円
キャッスル相模原
3LDK
77.31m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,780万円
ドラゴンマンションつきみ野1番館
3LDK
60.90m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩17分
販売価格
2,880万円
レクセルマンション中央林間
4LDK
78.90m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩21分
販売価格
2,880万円
セントレー南林間
3LDK
62.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩6分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス鶴間
3LDK
60.27m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩16分
販売価格
2,799万円
グレイティアコート柿生
2LDK
55.72m²
小田急小田原線「柿生」徒歩7分
販売価格
2,850万円
ライオンズマンション青葉台第3
3DK
63.01m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩18分
販売価格
2,799万円
エクセル柿生
3LDK
73.64m²
小田急小田原線「柿生」バス15分 徒歩5分
販売価格
2,880万円
スターハイツ相模大野駅前
3DK
51.57m²
神奈川県相模原市南区相模大野7丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,790万円
藤和東林間コープ II
3LDK
65.99m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩10分
販売価格
2,798万円
キャッスル相模原
3LDK
77.31m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,780万円
ドラゴンマンションつきみ野1番館
3LDK
60.90m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩17分
販売価格
2,880万円
レクセルマンション中央林間
4LDK
78.90m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩21分
販売価格
2,880万円
セントレー南林間
3LDK
62.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩6分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス鶴間
3LDK
60.27m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩16分
販売価格
2,799万円
グレイティアコート柿生
2LDK
55.72m²
小田急小田原線「柿生」徒歩7分
販売価格
2,850万円
ライオンズマンション青葉台第3
3DK
63.01m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩18分
販売価格
2,799万円
エクセル柿生
3LDK
73.64m²
小田急小田原線「柿生」バス15分 徒歩5分
販売価格
2,880万円
スターハイツ相模大野駅前
3DK
51.57m²
神奈川県相模原市南区相模大野7丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,790万円
藤和東林間コープ II
3LDK
65.99m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩10分
販売価格
2,798万円
キャッスル相模原
3LDK
77.31m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,780万円
ドラゴンマンションつきみ野1番館
3LDK
60.90m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩17分
販売価格
2,880万円
レクセルマンション中央林間
4LDK
78.90m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩21分
販売価格
2,880万円
セントレー南林間
3LDK
62.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩6分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス鶴間
3LDK
60.27m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩16分
販売価格
2,799万円
グレイティアコート柿生
2LDK
55.72m²
小田急小田原線「柿生」徒歩7分
販売価格
2,850万円
ライオンズマンション青葉台第3
3DK
63.01m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩18分
販売価格
2,799万円
エクセル柿生
3LDK
73.64m²
小田急小田原線「柿生」バス15分 徒歩5分
販売価格
2,880万円
スターハイツ相模大野駅前
3DK
51.57m²
神奈川県相模原市南区相模大野7丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩5分
モナークマンション町田中町
2,774万円〜3,150万円
151〜151万円/坪
60.45㎡〜69.03㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩12分
3.42
セザール町田中町
3,758万円〜5,646万円
219〜233万円/坪
56.78㎡〜80.23㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩9分
3.83
レジデンスYJ
2,160万円〜5,168万円
215〜239万円/坪
33.13㎡〜72.25㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩2分
3.87
コルザ中町
1,665万円〜3,163万円
213〜225万円/坪
25.81㎡〜46.45㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩4分
3.82
レジデンスワイジェイ
4,272万円
241〜241万円/坪
58.47㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩2分
3.83
コスモ町田シティフォルム
3,963万円〜5,194万円
195〜226万円/坪
66.78㎡〜75.79㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩4分
3.77
ポレスター町田中町
3,948万円〜6,974万円
243〜254万円/坪
51.51㎡〜91.12㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩9分
3.97
クレール中町
2,200万円〜2,643万円
200〜217万円/坪
36.32㎡〜40.77㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩8分
3.79
町田市中町の人気物件
ウエリス町田中町
5,783万円〜6,944万円
288〜321万円/坪
66.27㎡〜72.11㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩8分
4.09
ダイアパレス町田中町
3,653万円〜5,197万円
173〜188万円/坪
64.59㎡〜99.33㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩7分
3.68
グローリオレジデンス町田中町
5,403万円〜6,833万円
254〜266万円/坪
67.14㎡〜85.25㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩11分
3.96
ザ・ウインベル町田中町
3,948万円
186〜186万円/坪
70.19㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩8分
3.6
プレミスト町田中町
5,617万円〜6,474万円
260〜296万円/坪
71.25㎡〜72.39㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩16分
4.04
プレシス町田中町
3,425万円〜4,380万円
170〜192万円/坪
66.38㎡〜75.43㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩13分
3.63
ポレスター町田中町
3,948万円〜6,974万円
243〜254万円/坪
51.51㎡〜91.12㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩9分
3.97
ローレルコート町田中町
4,406万円〜6,453万円
192〜215万円/坪
75.25㎡〜105.46㎡
東京都町田市中町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩7分
3.71