提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エステートピア白倉
町田市・玉川学園前駅 徒歩7分・築37年
資産性スコア
3.08
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
5万円以下
3万円
/月
管理費等 2,000円
1K
19.87m²
1階 / 2階
敷 3万円
礼 0円
販売価格
570万円
京王清新マンション
3DK
58.94m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線 南橋本駅 徒歩5分
セントエルモ玉川学園
1,779万円
89〜89万円/坪
65.7㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩11分
3.04
パールコート玉川学園
2,100万円〜2,132万円
107〜107万円/坪
64.81㎡〜65.72㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩11分
3.16
アデニウム玉川学園
3,021万円〜5,042万円
143〜163万円/坪
67.31㎡〜104.17㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩10分
3.47
福山マンション
468万円〜512万円
94〜94万円/坪
16.36㎡〜17.9㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩7分
3.08
メゾンリュウ
432万円〜526万円
94〜95万円/坪
15.0㎡〜18.5㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩7分
3.07
オーク玉川学園
459万円〜1,090万円
93〜106万円/坪
16.2㎡〜34.0㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩6分
3.09
ホワイトルームスB
591万円〜599万円
93〜94万円/坪
21.03㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩9分
3.07
レジデンスツシマ
664万円
95〜95万円/坪
23.1㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩10分
3.08
町田市玉川学園の人気物件
サントピアビル
530万円
70〜70万円/坪
24.9㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩15分
2.87
アデニウム玉川学園
3,021万円〜5,042万円
143〜163万円/坪
67.31㎡〜104.17㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩10分
3.47
シェフルール玉川学園
3,185万円〜5,677万円
200〜219万円/坪
49.5㎡〜90.99㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩4分
3.82
エーデルワイス玉川学園
2,606万円〜2,843万円
191〜191万円/坪
45.04㎡〜49.1㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩1分
3.65
グランフォルム玉川学園
3,144万円〜4,342万円
93〜96万円/坪
108.23㎡〜152.37㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩13分
3.07
プティシャトー合田
805万円〜1,178万円
142〜145万円/坪
18.44㎡〜27.1㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩4分
3.38
NKビル玉川学園
595万円〜639万円
104〜108万円/坪
18.85㎡〜19.5㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩7分
3.17
グリーンヒルズ玉川弐番館
2,800万円〜2,829万円
139〜141万円/坪
66.24㎡
東京都町田市玉川学園
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩14分
3.35