提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
森屋マンション
調布市・仙川駅 徒歩8分・築41年
資産性スコア
3.54
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
デザイナーズ
6.5万円
/月
管理費等 ---円
1K
24.49m²
2階 / 3階
敷 6.5万円
礼 6.5万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,200万円
インディペンデンスヴィレッジ成城西
1R
59.90m²
東京都狛江市岩戸北3丁目
小田急電鉄小田原線「喜多見」駅 徒歩4分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,280万円
ハイネス阿佐谷
1K
20.80m²
東京都杉並区成田東1丁目
丸ノ内線「新高円寺」駅 徒歩11分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,280万円
多摩川住宅 ハ13号棟
3K
41.46m²
東京都調布市染地3丁目
京王線 国領駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,200万円
インディペンデンスヴィレッジ成城西
1R
59.90m²
東京都狛江市岩戸北3丁目
小田急電鉄小田原線「喜多見」駅 徒歩4分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,280万円
ハイネス阿佐谷
1K
20.80m²
東京都杉並区成田東1丁目
丸ノ内線「新高円寺」駅 徒歩11分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,280万円
多摩川住宅 ハ13号棟
3K
41.46m²
東京都調布市染地3丁目
京王線 国領駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,200万円
インディペンデンスヴィレッジ成城西
1R
59.90m²
東京都狛江市岩戸北3丁目
小田急電鉄小田原線「喜多見」駅 徒歩4分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,280万円
ハイネス阿佐谷
1K
20.80m²
東京都杉並区成田東1丁目
丸ノ内線「新高円寺」駅 徒歩11分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,280万円
多摩川住宅 ハ13号棟
3K
41.46m²
東京都調布市染地3丁目
京王線 国領駅 徒歩17分
藤和仙川コープ
4,393万円〜5,629万円
240〜249万円/坪
58.72㎡〜77.43㎡
東京都調布市緑ケ丘
京王線「仙川」駅 徒歩10分
3.95
エレガントハイツ
908万円〜1,095万円
166〜172万円/坪
18.0㎡〜21.0㎡
東京都調布市緑ケ丘
京王線「仙川」駅 徒歩8分
3.52
ハイツ緑ヶ丘
2,385万円〜2,661万円
162〜181万円/坪
48.6㎡〜50.89㎡
東京都調布市緑ケ丘
京王線「仙川」駅 徒歩11分
3.52
はっぴーはいむ緑ヶ丘
852万円〜877万円
161〜165万円/坪
17.5㎡
東京都調布市緑ケ丘
京王線「仙川」駅 徒歩9分
3.49
グリーンヒルハイツ
2,035万円〜2,059万円
168〜170万円/坪
40.0㎡
東京都調布市緑ケ丘
京王線「仙川」駅 徒歩11分
3.53
シャトレ緑ヶ丘
1,173万円
161〜161万円/坪
24.0㎡
東京都調布市緑ケ丘
京王線「仙川」駅 徒歩10分
3.49
エーフラット仙川
1,039万円〜1,086万円
158〜163万円/坪
21.7㎡〜22.0㎡
東京都調布市緑ケ丘
京王線「仙川」駅 徒歩11分
3.48
アジュール仙川
1,160万円〜1,173万円
159〜161万円/坪
24.0㎡
東京都調布市緑ケ丘
京王線「仙川」駅 徒歩10分
3.48
調布市緑ケ丘の人気物件
プラウド仙川緑ケ丘
7,397万円〜9,738万円
345〜359万円/坪
70.92㎡〜90.01㎡
東京都調布市緑ケ丘
京王線「仙川」駅 徒歩10分
4.36
シティハウス仙川緑ヶ丘
6,132万円〜7,256万円
309〜356万円/坪
65.18㎡〜67.28㎡
東京都調布市緑ケ丘
京王線「仙川」駅 徒歩10分
4.23
セリス仙川
2,355万円〜4,379万円
180〜201万円/坪
43.2㎡〜75.45㎡
東京都調布市緑ケ丘
京王線「仙川」駅 徒歩13分
3.7
藤和仙川コープ
4,393万円〜5,629万円
240〜249万円/坪
58.72㎡〜77.43㎡
東京都調布市緑ケ丘
京王線「仙川」駅 徒歩10分
3.95
アシスト仙川
1,440万円〜1,493万円
183〜190万円/坪
26.0㎡
東京都調布市緑ケ丘
京王線「仙川」駅 徒歩12分
3.7
ドミールシャルマン
2,979万円〜3,288万円
179〜197万円/坪
55.0㎡
東京都調布市緑ケ丘
京王線「仙川」駅 徒歩13分
3.65
ラウローラ緑ヶ丘
3,472万円
281〜281万円/坪
40.81㎡
東京都調布市緑ケ丘
JR総武線「吉祥寺」駅 バス30分後、徒歩2分
3.93
アーベイン世田谷
3,092万円〜4,253万円
202〜215万円/坪
50.15㎡〜66.37㎡
東京都調布市緑ケ丘
京王線「仙川」駅 徒歩9分
3.81