提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
つつじヶ丘シティハウス
調布市・柴崎駅 徒歩8分・築45年
資産性スコア
3.24
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,680万円
3LDK
75.01m²
3階
北西
管理費等:24,300円/月
修繕積立金:21,160円/月
販売価格
2,698万円
調布ホームズ
2LDK
48.46m²
京王線「調布」徒歩11分
販売価格
2,680万円
京王多摩川コーポラス
2DK
47.72m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩2分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
2,680万円
ユニアス武蔵野
1LDK
40.65m²
中央線「吉祥寺」徒歩10分
販売価格
2,599万円
エクセル宮前平
3LDK
74.19m²
東急田園都市線「溝の口」バス18分 徒歩6分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2,680万円
パークハイツ百合ヶ丘
3LDK
75.10m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩9分
販売価格
2,680万円
コートハウス宮前平
3LDK
67.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩11分
販売価格
2,680万円
サニーハイツ梶ヶ谷
3LDK
61.60m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,599万円
【エクセル宮前平】
3LDK
74.19m²
神奈川県川崎市宮前区平1丁目
南武線 武蔵溝ノ口駅 バス17分 平橋(神奈川県) バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
2,698万円
調布ホームズ
2LDK
48.46m²
京王線「調布」徒歩11分
販売価格
2,680万円
京王多摩川コーポラス
2DK
47.72m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩2分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
2,680万円
ユニアス武蔵野
1LDK
40.65m²
中央線「吉祥寺」徒歩10分
販売価格
2,599万円
エクセル宮前平
3LDK
74.19m²
東急田園都市線「溝の口」バス18分 徒歩6分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2,680万円
パークハイツ百合ヶ丘
3LDK
75.10m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩9分
販売価格
2,680万円
コートハウス宮前平
3LDK
67.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩11分
販売価格
2,680万円
サニーハイツ梶ヶ谷
3LDK
61.60m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,599万円
【エクセル宮前平】
3LDK
74.19m²
神奈川県川崎市宮前区平1丁目
南武線 武蔵溝ノ口駅 バス17分 平橋(神奈川県) バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
2,698万円
調布ホームズ
2LDK
48.46m²
京王線「調布」徒歩11分
販売価格
2,680万円
京王多摩川コーポラス
2DK
47.72m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩2分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
2,680万円
ユニアス武蔵野
1LDK
40.65m²
中央線「吉祥寺」徒歩10分
販売価格
2,599万円
エクセル宮前平
3LDK
74.19m²
東急田園都市線「溝の口」バス18分 徒歩6分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2,680万円
パークハイツ百合ヶ丘
3LDK
75.10m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩9分
販売価格
2,680万円
コートハウス宮前平
3LDK
67.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩11分
販売価格
2,680万円
サニーハイツ梶ヶ谷
3LDK
61.60m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,599万円
【エクセル宮前平】
3LDK
74.19m²
神奈川県川崎市宮前区平1丁目
南武線 武蔵溝ノ口駅 バス17分 平橋(神奈川県) バス停下車 徒歩6分
バームハイツつつじケ丘
2,807万円〜2,870万円
135〜136万円/坪
68.16㎡〜70.19㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「柴崎」駅 徒歩12分
3.34
NO2サンライズ
1,418万円〜1,972万円
120〜124万円/坪
39.0㎡〜52.26㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩3分
3.25
末広ビル
2,065万円
120〜120万円/坪
56.58㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩3分
3.24
UR都市機構神代団地13号棟
1,478万円〜1,485万円
122〜122万円/坪
40.0㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王相模原線「調布」駅 バス10分後、徒歩2分
3.27
UR都市機構神代団地14号棟
1,478万円〜1,490万円
122〜123万円/坪
40.0㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王相模原線「調布」駅 バス10分後、徒歩2分
3.27
藤和つつじヶ丘コープ
2,548万円
116〜116万円/坪
72.6㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩5分
3.22
第2つつじケ丘シティハウス
2,905万円〜2,926万円
125〜126万円/坪
76.43㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「柴崎」駅 徒歩9分
3.28
コーポ月岡
973万円〜1,163万円
127〜129万円/坪
25.2㎡〜29.7㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩7分
3.3
調布市西つつじケ丘の人気物件
UR都市機構神代団地13号棟
1,478万円〜1,485万円
122〜122万円/坪
40.0㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王相模原線「調布」駅 バス10分後、徒歩2分
3.27
パークホームズ西つつじヶ丘
6,138万円〜8,560万円
366〜383万円/坪
54.23㎡〜75.01㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩7分
4.39
サーパスつつじヶ丘
4,049万円〜6,072万円
205〜219万円/坪
63.23㎡〜92.46㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「柴崎」駅 徒歩8分
3.76
エストライフつつじヶ丘五番館
4,362万円〜6,015万円
222〜234万円/坪
63.55㎡〜87.32㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩10分
3.9
ザ・パークハウスつつじヶ丘
5,648万円〜8,270万円
328〜384万円/坪
56.77㎡〜71.28㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩3分
4.45
つつじヶ丘アームス
2,758万円〜3,094万円
208〜227万円/坪
43.74㎡〜45.0㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩8分
3.75
ランドコートつつじヶ丘
5,045万円
217〜217万円/坪
76.8㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王線「柴崎」駅 徒歩9分
3.73
UR都市機構神代団地14号棟
1,478万円〜1,490万円
122〜123万円/坪
40.0㎡
東京都調布市西つつじケ丘
京王相模原線「調布」駅 バス10分後、徒歩2分
3.27