提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ステージグランデ西調布アジールコート
調布市・西調布駅 徒歩7分・築18年
資産性スコア
3.62
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,000万円
1K
25.08m²
4階
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,380万円
ライオンズマンション調布南
ワンルーム
31.80m²
東京都調布市多摩川7丁目
京王相模原線 京王多摩川駅 徒歩4分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,380万円
ライオンズマンション調布南
ワンルーム
31.80m²
東京都調布市多摩川7丁目
京王相模原線 京王多摩川駅 徒歩4分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,380万円
ライオンズマンション調布南
ワンルーム
31.80m²
東京都調布市多摩川7丁目
京王相模原線 京王多摩川駅 徒歩4分
コスモ・ザ・パークス調布多摩川
3,692万円〜7,219万円
179〜215万円/坪
67.1㎡〜115.96㎡
東京都調布市上石原
京王線「飛田給」駅 徒歩18分
3.69
ステージグランデ西調布アジール
1,455万円
187〜187万円/坪
25.65㎡
東京都調布市上石原
京王線「西調布」駅 徒歩10分
3.61
カーサアベリア
3,517万円
187〜187万円/坪
62.08㎡
東京都調布市上石原
京王線「飛田給」駅 徒歩14分
3.58
エンジェルコート
1,395万円〜1,421万円
186〜190万円/坪
24.75㎡
東京都調布市上石原
京王線「西調布」駅 徒歩5分
3.62
DIAS中村 A棟
2,413万円〜2,439万円
188〜190万円/坪
42.36㎡
東京都調布市上石原
京王線「西調布」駅 徒歩5分
3.64
サンライズコートI
2,920万円〜3,149万円
182〜197万円/坪
52.84㎡
東京都調布市上石原
京王線「飛田給」駅 徒歩8分
3.64
ル・トォーネKII
1,807万円〜1,845万円
190〜194万円/坪
31.32㎡
東京都調布市上石原
京王線「西調布」駅 徒歩11分
3.65
MONGAR2001
1,809万円〜1,855万円
189〜194万円/坪
31.52㎡
東京都調布市上石原
京王線「西調布」駅 徒歩6分
3.67
調布市上石原の人気物件
コスモ・ザ・パークス調布多摩川
3,692万円〜7,219万円
179〜215万円/坪
67.1㎡〜115.96㎡
東京都調布市上石原
京王線「飛田給」駅 徒歩18分
3.69
調布ガーデンヒルズ井上
2,078万円〜2,242万円
142〜143万円/坪
48.0㎡〜52.0㎡
東京都調布市上石原
京王線「西調布」駅 徒歩4分
3.38
グランドールITO
3,911万円〜3,999万円
197〜202万円/坪
65.46㎡
東京都調布市上石原
京王線「西調布」駅 徒歩5分
3.73
調布多摩川ガーデンフォート
3,802万円〜5,584万円
175〜182万円/坪
70.5㎡〜103.87㎡
東京都調布市上石原
京王線「飛田給」駅 徒歩15分
3.6
イトーピア調布アーデルコート
3,729万円〜4,056万円
192〜201万円/坪
61.89㎡〜66.48㎡
東京都調布市上石原
京王線「飛田給」駅 徒歩7分
3.68
GSハイム西調布
948万円〜2,390万円
130〜134万円/坪
24.12㎡〜58.85㎡
東京都調布市上石原
京王線「西調布」駅 徒歩15分
3.31
VILLA DE CHARMANT S
3,259万円〜4,244万円
239〜248万円/坪
44.93㎡〜56.99㎡
東京都調布市上石原
京王線「西調布」駅 徒歩4分
3.94
ソシテ
2,321万円
250〜250万円/坪
30.68㎡
東京都調布市上石原
京王線「西調布」駅 徒歩2分
3.84