提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ジュエリーコート府中
府中市・府中本町駅 徒歩10分・築25年
資産性スコア
3.61
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,480万円
3LDK
73.04m²
2階/5階建
ノムコム
5,480万円
3LDK
73.04m²
2階
南
管理費等:14,600円/月
修繕積立金:20,100円/月
5,480万円
3LDK
73.04m²
2階
販売価格
5,480万円
ジュエリーコート府中
3LDK
73.04m²
武蔵野線「府中本町」徒歩3分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
3,590万円
田園キャッスル府中
2LDK
58.80m²
京王線「府中」徒歩5分
NEW
販売価格
3,980万円
寿チェリーマンション
3LDK
83.48m²
東京都府中市寿町1丁目
京王線 府中駅 徒歩5分
販売価格
5,480万円
ジュエリーコート府中
3LDK
73.04m²
武蔵野線「府中本町」徒歩3分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
3,590万円
田園キャッスル府中
2LDK
58.80m²
京王線「府中」徒歩5分
NEW
販売価格
3,980万円
寿チェリーマンション
3LDK
83.48m²
東京都府中市寿町1丁目
京王線 府中駅 徒歩5分
販売価格
5,480万円
ジュエリーコート府中
3LDK
73.04m²
武蔵野線「府中本町」徒歩3分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
3,590万円
田園キャッスル府中
2LDK
58.80m²
京王線「府中」徒歩5分
NEW
販売価格
3,980万円
寿チェリーマンション
3LDK
83.48m²
東京都府中市寿町1丁目
京王線 府中駅 徒歩5分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション府中第5
2,672万円〜4,415万円
171〜206万円/坪
44.4㎡〜85.0㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩5分
3.67
クリオ府中
6,163万円〜6,869万円
296〜309万円/坪
68.46㎡〜73.54㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩3分
4.13
ヴレリア
1,378万円
177〜177万円/坪
25.65㎡
東京都府中市本町
京王線「分倍河原」駅 徒歩9分
3.55
ルシェリ・メゾン
1,052万円
179〜179万円/坪
19.4㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩2分
3.55
レ・セリーズ
1,324万円〜2,463万円
169〜191万円/坪
25.92㎡〜42.5㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩7分
3.56
ウィニングPAL
1,433万円〜1,473万円
169〜174万円/坪
27.94㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩3分
3.56
清水ハイツ
2,217万円〜2,248万円
182〜185万円/坪
40.19㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩1分
3.6
アルス府中本町サンヴィラージュ
4,111万円〜5,366万円
179〜196万円/坪
75.41㎡〜91.97㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩4分
3.67
府中市本町の人気物件
ザ・ミレニアムフォート府中御殿坂
4,969万円〜9,119万円
280〜332万円/坪
57.42㎡〜97.74㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩2分
4.24
プラウドシティ府中
5,424万円〜7,381万円
248〜270万円/坪
71.15㎡〜90.79㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩4分
3.96
クリオ府中
6,163万円〜6,869万円
296〜309万円/坪
68.46㎡〜73.54㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩3分
4.13
東急ドエル府中ビレジ II
2,793万円〜3,732万円
148〜153万円/坪
61.97㎡〜81.31㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩4分
3.43
朝日シティパリオ府中
3,559万円〜4,066万円
204〜211万円/坪
57.66㎡〜64.31㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩3分
3.76
カーサフェリス
1,139万円〜1,173万円
187〜193万円/坪
20.07㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩5分
3.62
アルス府中本町サンヴィラージュ
4,111万円〜5,366万円
179〜196万円/坪
75.41㎡〜91.97㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩4分
3.67
ドウエル府中本町
2,307万円〜3,340万円
210〜232万円/坪
35.41㎡〜49.37㎡
東京都府中市本町
JR武蔵野線「府中本町」駅 徒歩2分
3.81