提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴァンヴェール府中
府中市・分倍河原駅 徒歩5分・築27年
資産性スコア
3.63
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
6.6万円
/月
管理費等 6,000円
1K
21.15m²
2階 / 6階
敷 3.3万円
礼 9.9万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
JR南武線 「分倍河原駅」 徒歩12分
販売価格
2,180万円
ヴェラハイツ第二東府中陣屋
2LDK
49.75m²
京王線「東府中」徒歩3分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
2,150万円
リバーサイド国立
2LDK
52.13m²
南武線「西国立」徒歩18分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩14分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
2,198万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
南武線 分倍河原駅 徒歩12分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
JR南武線 「分倍河原駅」 徒歩12分
販売価格
2,180万円
ヴェラハイツ第二東府中陣屋
2LDK
49.75m²
京王線「東府中」徒歩3分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
2,150万円
リバーサイド国立
2LDK
52.13m²
南武線「西国立」徒歩18分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩14分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
2,198万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
南武線 分倍河原駅 徒歩12分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
JR南武線 「分倍河原駅」 徒歩12分
販売価格
2,180万円
ヴェラハイツ第二東府中陣屋
2LDK
49.75m²
京王線「東府中」徒歩3分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
2,150万円
リバーサイド国立
2LDK
52.13m²
南武線「西国立」徒歩18分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩14分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
2,198万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
南武線 分倍河原駅 徒歩12分
ANNEX南乃家
1,296万円〜1,363万円
166〜175万円/坪
25.75㎡
東京都府中市片町
京王線「分倍河原」駅 徒歩8分
3.58
シティハイム片町
3,356万円〜3,378万円
178〜180万円/坪
62.07㎡
東京都府中市片町
京王線「分倍河原」駅 徒歩8分
3.57
パセオOZ
801万円〜1,113万円
165〜172万円/坪
15.39㎡〜21.73㎡
東京都府中市片町
京王線「分倍河原」駅 徒歩5分
3.52
ガーデンホーク
892万円〜1,065万円
163〜171万円/坪
18.1㎡〜20.66㎡
東京都府中市片町
京王線「分倍河原」駅 徒歩6分
3.56
小田急コアロード府中片町
4,174万円
183〜183万円/坪
75.12㎡
東京都府中市片町
京王線「分倍河原」駅 徒歩7分
3.57
セントラル・ピース・府中
1,358万円〜1,448万円
179〜190万円/坪
24.96㎡〜25.3㎡
東京都府中市片町
京王線「分倍河原」駅 徒歩8分
3.69
第一滝島荘
2,320万円
163〜163万円/坪
47.0㎡
東京都府中市片町
京王線「分倍河原」駅 徒歩4分
3.48
小田急コアロード府中片町
3,333万円〜5,255万円
181〜197万円/坪
60.66㎡〜93.72㎡
東京都府中市片町
京王線「分倍河原」駅 徒歩7分
3.65
府中市片町の人気物件
小田急コアロード府中片町
4,174万円
183〜183万円/坪
75.12㎡
東京都府中市片町
京王線「分倍河原」駅 徒歩7分
3.57
グランシャリオ府中弐番館
3,541万円
205〜205万円/坪
57.05㎡
東京都府中市片町
京王線「分倍河原」駅 徒歩4分
3.68
ハイムサニーサイド
1,446万円
120〜120万円/坪
39.66㎡
東京都府中市片町
京王線「分倍河原」駅 徒歩7分
3.24
コート・花みずき
3,531万円〜3,567万円
137〜138万円/坪
85.27㎡
東京都府中市片町
京王線「分倍河原」駅 徒歩10分
3.35
ヴィラ フェリシア
3,785万円〜3,878万円
214〜219万円/坪
58.47㎡
東京都府中市片町
京王線「分倍河原」駅 徒歩6分
3.79
セゾンド府中
613万円〜861万円
127〜130万円/坪
15.6㎡〜22.34㎡
東京都府中市片町
京王線「分倍河原」駅 徒歩3分
3.32
小田急コアロード府中片町
3,333万円〜5,255万円
181〜197万円/坪
60.66㎡〜93.72㎡
東京都府中市片町
京王線「分倍河原」駅 徒歩7分
3.65