提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスキヨミズハイツ
三鷹市・新小金井駅 徒歩17分・築22年
資産性スコア
3.59
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
家具家電付き
8.8万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 8.8万円
販売価格
1,100万円
日興パレス阿佐ヶ谷PART2
1K
16.01m²
東京都杉並区阿佐谷南3丁目
中央本線(JR東日本) 阿佐ケ谷駅 徒歩6分
ライオンズ武蔵境プリマージ
4,376万円〜6,437万円
222〜228万円/坪
65.03㎡〜93.28㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩19分
3.83
武蔵境ハイム
2,899万円〜3,121万円
137〜138万円/坪
69.6㎡〜74.82㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩14分
3.35
ヌーベル三鷹
1,727万円〜2,077万円
108〜109万円/坪
52.88㎡〜62.71㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩16分
3.17
リッツハウス
2,309万円〜2,390万円
181〜183万円/坪
42.1㎡〜43.0㎡
東京都三鷹市井口
JR総武線「三鷹」駅 バス8分後、徒歩2分
3.6
Jパレス三鷹
3,634万円〜3,678万円
180〜183万円/坪
66.5㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩18分
3.67
メゾン・ド・プルミエール
994万円〜1,167万円
178〜181万円/坪
18.3㎡〜21.53㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩16分
3.6
メゾネット・リラ
1,526万円〜3,470万円
168〜196万円/坪
30.0㎡〜58.6㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩21分
3.58
シルキーハイツ
1,161万円〜1,182万円
182〜186万円/坪
21.0㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩13分
3.62
三鷹市井口の人気物件
プレミスト三鷹井口
5,005万円〜7,170万円
246〜266万円/坪
67.23㎡〜89.03㎡
東京都三鷹市井口
JR総武線「三鷹」駅 バス10分後、徒歩2分
3.96
パークハウス三鷹連雀通り
5,273万円〜7,961万円
236〜267万円/坪
73.91㎡〜98.79㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩16分
3.92
カサーレ三鷹 THE AVENUE
4,681万円〜7,384万円
239〜294万円/坪
59.52㎡〜83.05㎡
東京都三鷹市井口
JR総武線「三鷹」駅 バス8分後、徒歩1分
4.01
武蔵境ハイム
2,899万円〜3,121万円
137〜138万円/坪
69.6㎡〜74.82㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩14分
3.35
エスペランサ三鷹
4,540万円〜4,713万円
259〜271万円/坪
56.92㎡〜57.9㎡
東京都三鷹市井口
JR総武線「三鷹」駅 バス11分後、徒歩2分
4.06
シティハウス武蔵境南ウエストコート
3,593万円〜6,436万円
249〜250万円/坪
47.4㎡〜85.07㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩21分
3.87
ヌーベル三鷹
1,727万円〜2,077万円
108〜109万円/坪
52.88㎡〜62.71㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩16分
3.17
オレンジ・パレス
1,349万円〜2,293万円
156〜172万円/坪
28.47㎡〜43.89㎡
東京都三鷹市井口
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩14分
3.52