提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ジョージ・パーク布袋堂
武蔵野市・吉祥寺駅 徒歩3分・築41年
資産性スコア
3.98
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,730万円
1K
18.09m²
3階
南西
管理費等:5,790円/月
修繕積立金:7,240円/月
1,700万円
1K
18.09m²
3階
南西
管理費等:7,240円/月
修繕積立金:5,790円/月
販売価格
1,750万円
松庵ハイム
1LDK
36.72m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩10分
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,298万円
井荻マンション
1LDK
33.80m²
西武新宿線「井荻」徒歩5分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,280万円
ハイネス阿佐谷
1K
20.80m²
東京都杉並区成田東1丁目
丸ノ内線「新高円寺」駅 徒歩11分
販売価格
1,650万円
三鷹ダイカンプラザ
1K
18.26m²
東京都三鷹市下連雀3丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩7分
販売価格
1,750万円
松庵ハイム
1LDK
36.72m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩10分
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,298万円
井荻マンション
1LDK
33.80m²
西武新宿線「井荻」徒歩5分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,280万円
ハイネス阿佐谷
1K
20.80m²
東京都杉並区成田東1丁目
丸ノ内線「新高円寺」駅 徒歩11分
販売価格
1,650万円
三鷹ダイカンプラザ
1K
18.26m²
東京都三鷹市下連雀3丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩7分
販売価格
1,750万円
松庵ハイム
1LDK
36.72m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩10分
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,298万円
井荻マンション
1LDK
33.80m²
西武新宿線「井荻」徒歩5分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,280万円
ハイネス阿佐谷
1K
20.80m²
東京都杉並区成田東1丁目
丸ノ内線「新高円寺」駅 徒歩11分
販売価格
1,650万円
三鷹ダイカンプラザ
1K
18.26m²
東京都三鷹市下連雀3丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩7分
ユニアス井ノ頭
1,137万円〜1,465万円
147〜156万円/坪
25.57㎡〜31.0㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩7分
3.43
ルネ吉祥寺
5,568万円〜1億9,599万円
407〜440万円/坪
44.96㎡〜159.21㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩2分
4.49
井の頭公園パークハウス吉祥寺南町
1億2,260〜2億1,064万円
580〜641万円/坪
69.5㎡〜108.69㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
京王井の頭線「井の頭公園」駅 徒歩5分
4.66
ヒライハイム
1,640万円〜1,822万円
270〜274万円/坪
20.01㎡〜22.0㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩7分
3.94
シャトレジョージタウン
2,003万円〜3,443万円
259〜286万円/坪
25.16㎡〜39.8㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
京王井の頭線「井の頭公園」駅 徒歩4分
4.01
南町パークサイドヴィレッジ F棟
3,401万円〜3,426万円
271〜272万円/坪
41.5㎡〜41.56㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
京王井の頭線「井の頭公園」駅 徒歩2分
3.93
フェニックス吉祥寺アヴァンティ
1,896万円
272〜272万円/坪
23.04㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
京王井の頭線「三鷹台」駅 徒歩12分
3.91
カーサシゲカワ
1,730万円〜2,088万円
272〜276万円/坪
21.0㎡〜25.3㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩6分
3.98
武蔵野市吉祥寺南町の人気物件
井の頭公園パークハウス吉祥寺南町
1億2,260〜2億1,064万円
580〜641万円/坪
69.5㎡〜108.69㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
京王井の頭線「井の頭公園」駅 徒歩5分
4.66
リビオ吉祥寺南町
1億4,028〜1億7,865万円
675〜687万円/坪
68.21㎡〜98.16㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
京王井の頭線「井の頭公園」駅 徒歩7分
4.64
ルネ吉祥寺
5,568万円〜1億9,599万円
407〜440万円/坪
44.96㎡〜159.21㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩2分
4.49
パークハウス吉祥寺エクシオ
6,858万円〜1億1,531万円
402〜426万円/坪
56.42㎡〜90.37㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩4分
4.47
藤和シティスクエア吉祥寺
2,055万円〜4,375万円
297〜307万円/坪
22.89㎡〜47.1㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩4分
3.95
ディナック吉祥寺
2,854万円〜4,296万円
338〜394万円/坪
27.93㎡〜36.03㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
京王井の頭線「井の頭公園」駅 徒歩7分
4.4
シティハイツ吉祥寺
1,376万円〜3,699万円
262〜275万円/坪
17.34㎡〜45.0㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩7分
3.92
TOP・吉祥寺第2
1,202万円〜1,518万円
263〜274万円/坪
15.0㎡〜18.84㎡
東京都武蔵野市吉祥寺南町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩3分
3.99