提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グリーンパークハイライズ
武蔵野市・三鷹駅 徒歩17分・築54年
資産性スコア
3.66
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,180万円
2DK
48.77m²
3階
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
東京都調布市西つつじケ丘1丁目
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩11分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
京王線「つつじヶ丘」徒歩11分
販売価格
2,799万円
兼六ハイム東久留米
69.44m²
西武池袋・豊島線「東久留米」徒歩16分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国分寺第6
3DK
54.87m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩11分
販売価格
2,800万円
レーヴTAKEDA和光
2LDK
50.25m²
東京メトロ有楽町線「和光市」徒歩10分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション清瀬中央公園
2LDK
56.56m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩15分
販売価格
2,797万円
ライオンズテラス朝霞
3LDK
69.40m²
東京メトロ有楽町線「和光市」徒歩13分
販売価格
2,780万円
武蔵野スカイハイツ
2SLDK
60.08m²
東京都西東京市芝久保町4丁目
西武新宿線 田無駅 徒歩17分
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
東京都調布市西つつじケ丘1丁目
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩11分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
京王線「つつじヶ丘」徒歩11分
販売価格
2,799万円
兼六ハイム東久留米
69.44m²
西武池袋・豊島線「東久留米」徒歩16分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国分寺第6
3DK
54.87m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩11分
販売価格
2,800万円
レーヴTAKEDA和光
2LDK
50.25m²
東京メトロ有楽町線「和光市」徒歩10分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション清瀬中央公園
2LDK
56.56m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩15分
販売価格
2,797万円
ライオンズテラス朝霞
3LDK
69.40m²
東京メトロ有楽町線「和光市」徒歩13分
販売価格
2,780万円
武蔵野スカイハイツ
2SLDK
60.08m²
東京都西東京市芝久保町4丁目
西武新宿線 田無駅 徒歩17分
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
東京都調布市西つつじケ丘1丁目
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩11分
販売価格
2,780万円
バームハイツつつじヶ丘
3LDK
70.19m²
京王線「つつじヶ丘」徒歩11分
販売価格
2,799万円
兼六ハイム東久留米
69.44m²
西武池袋・豊島線「東久留米」徒歩16分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国分寺第6
3DK
54.87m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩11分
販売価格
2,800万円
レーヴTAKEDA和光
2LDK
50.25m²
東京メトロ有楽町線「和光市」徒歩10分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション清瀬中央公園
2LDK
56.56m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩15分
販売価格
2,797万円
ライオンズテラス朝霞
3LDK
69.40m²
東京メトロ有楽町線「和光市」徒歩13分
販売価格
2,780万円
武蔵野スカイハイツ
2SLDK
60.08m²
東京都西東京市芝久保町4丁目
西武新宿線 田無駅 徒歩17分
グランドメゾン吉祥寺
2,148万円〜3,290万円
183〜188万円/坪
38.75㎡〜57.65㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩16分
3.59
コート吉祥寺
5,144万円〜5,344万円
205〜206万円/坪
83.0㎡〜85.8㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩18分
3.7
ライオンズマンション吉祥寺第3
1,324万円〜3,944万円
200〜220万円/坪
21.89㎡〜59.47㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩17分
3.78
吉祥寺HOUSE
4,157万円〜4,552万円
246〜249万円/坪
55.18㎡〜61.2㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩17分
3.83
デュエル吉祥寺
2,513万円〜2,581万円
192〜197万円/坪
43.23㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩19分
3.65
コーポ吉祥寺
1,617万円〜1,621万円
194〜195万円/坪
27.45㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩13分
3.63
サンハイム中山
1,075万円〜1,246万円
193〜196万円/坪
18.15㎡〜21.0㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩16分
3.69
光ハイツ
1,134万円〜1,151万円
193〜196万円/坪
19.4㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩15分
3.66
武蔵野市吉祥寺北町の人気物件
シティハウス吉祥寺北町
7,993万円〜1億2,056万円
388〜428万円/坪
67.38㎡〜93.77㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「三鷹」駅 バス4分後、徒歩2分
4.51
パークホームズ吉祥寺北町三丁目
5,006万円〜8,258万円
295〜367万円/坪
55.74㎡〜87.65㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「吉祥寺」駅 バス6分後、徒歩2分
4.27
ルネ吉祥寺北町
3,916万円〜4,357万円
187〜191万円/坪
69.05㎡〜76.14㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩19分
3.62
パークホームズ吉祥寺北町
6,144万円〜1億2,190万円
334〜374万円/坪
56.82㎡〜111.26㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「三鷹」駅 バス10分後、徒歩2分
4.34
グローリオ吉祥寺アークスArt−court
7,709万円〜1億430万円
319〜343万円/坪
78.89㎡〜100.4㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩17分
4.28
ライオンズマンション吉祥寺第3
1,324万円〜3,944万円
200〜220万円/坪
21.89㎡〜59.47㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩17分
3.78
パークハウス吉祥寺北町グローヴIV
7,201万円〜9,356万円
319〜348万円/坪
74.58㎡〜88.9㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩18分
4.35
イトーピア吉祥寺マンション
3,886万円〜6,046万円
209〜211万円/坪
60.82㎡〜95.62㎡
東京都武蔵野市吉祥寺北町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩18分
3.7