提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
高松レジデンス
立川市・立川駅 徒歩10分・築48年
資産性スコア
3.21
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,650万円
2DK
41.15m²
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,780万円
府中住吉町住宅4号棟
3DK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩8分
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,590万円
愛宕団地 2-3-1号棟
62.00m²
京王相模原線「京王永山」徒歩16分
販売価格
1,599万円
ジョイフル多摩センター
1LDK
38.85m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
1,780万円
西けやき台団地
1LDK
49.36m²
東京都立川市幸町2丁目
多摩モノレール 泉体育館駅 徒歩8分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,780万円
府中住吉町住宅4号棟
3DK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩8分
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,590万円
愛宕団地 2-3-1号棟
62.00m²
京王相模原線「京王永山」徒歩16分
販売価格
1,599万円
ジョイフル多摩センター
1LDK
38.85m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
1,780万円
西けやき台団地
1LDK
49.36m²
東京都立川市幸町2丁目
多摩モノレール 泉体育館駅 徒歩8分
販売価格
1,750万円
新武蔵野スカイハイツ
2LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩18分
販売価格
1,780万円
府中住吉町住宅4号棟
3DK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩8分
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,590万円
愛宕団地 2-3-1号棟
62.00m²
京王相模原線「京王永山」徒歩16分
販売価格
1,599万円
ジョイフル多摩センター
1LDK
38.85m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
1,780万円
西けやき台団地
1LDK
49.36m²
東京都立川市幸町2丁目
多摩モノレール 泉体育館駅 徒歩8分
シティハイツ高松ロイヤル
565万円〜774万円
126〜127万円/坪
14.65㎡〜20.1㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩11分
3.3
ラセームタカマツ
1,246万円〜1,312万円
130〜131万円/坪
31.53㎡〜33.05㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩13分
3.3
サンパーク立川
894万円〜1,257万円
86〜91万円/坪
34.33㎡〜45.7㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩12分
3.02
ニューパリア立川マンションイシカワビル
434万円
71〜71万円/坪
19.98㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩13分
2.89
ソレアード・ホームズ立川
3,602万円〜4,132万円
193〜221万円/坪
61.64㎡〜61.76㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩9分
3.69
ファーレ立川パーク・ホームズ
4,175万円〜5,277万円
230〜254万円/坪
60.06㎡〜68.59㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩9分
3.83
ベルハイツ立川
1,288万円〜1,289万円
114〜114万円/坪
37.35㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩10分
3.2
コーポユキ
1,283万円〜1,286万円
114〜114万円/坪
37.0㎡〜37.26㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「高松」駅 徒歩15分
3.2
立川市高松町の人気物件
パークホームズ立川
5,604万円〜8,744万円
269〜308万円/坪
67.87㎡〜94.96㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 バス5分後、徒歩1分
4.15
ニューパリア立川マンションイシカワビル
434万円
71〜71万円/坪
19.98㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩13分
2.89
サンパーク立川
894万円〜1,257万円
86〜91万円/坪
34.33㎡〜45.7㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩12分
3.02
メインステージ立川2
2,058万円〜2,259万円
322〜354万円/坪
21.12㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩11分
4.22
コーポ沖田
728万円〜775万円
95〜98万円/坪
25.0㎡〜26.0㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩8分
3.08
モアグランデ立川
4,027万円〜6,102万円
203〜254万円/坪
65.62㎡〜79.26㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩6分
3.89
ラセームタカマツ
1,246万円〜1,312万円
130〜131万円/坪
31.53㎡〜33.05㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩13分
3.3
ファーレ立川パーク・ホームズ
4,175万円〜5,277万円
230〜254万円/坪
60.06㎡〜68.59㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩9分
3.83