提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ニューパリア立川マンションイシカワビル
立川市・立川北駅 徒歩13分・築54年
資産性スコア
2.89
販売
1
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
640万円
2DK
28.66m²
5階
南西
管理費等:8,000円/月
修繕積立金:8,000円/月
ニューパリア立川マンションイシカワビルを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
6.6万円
/月
管理費等 2,000円
ワンルーム
22.25m²
9階 / 10階
敷 6.6万円
礼 6.6万円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
6,980万円
パークホームズ立川
3LDK
75.36m²
多摩モノレール「高松」徒歩12分
販売価格
5,680万円
ファーレ立川パーク・ホームズ
60.06m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
1億2,800万円
プラウドタワー立川
2LDK
55.01m²
中央線「立川」徒歩2分
販売価格
7,980万円
ザ・パークハウス立川
3LDK
71.61m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
4,780万円
ベルジュール立川ステーションエリア
1LDK
35.52m²
中央線「立川」徒歩7分
販売価格
7,199万円
サニーコート立川
3LDK
75.20m²
中央線「立川」徒歩13分
販売価格
8,650万円
ベルシャトゥ立川
4LDK
86.46m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
7,498万円
グレーシアシティ立川ブロードウィング
3LDK
79.00m²
中央線「立川」徒歩10分
販売価格
1億5,000万円
プラウドタワー立川
3LDK
70.44m²
中央線「立川」徒歩2分
販売価格
4,699万円
シティコープ立川
2LDK
55.26m²
東京都立川市高松町2丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩12分
NEW
販売価格
6,980万円
パークホームズ立川
3LDK
75.36m²
多摩モノレール「高松」徒歩12分
販売価格
5,680万円
ファーレ立川パーク・ホームズ
60.06m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
1億2,800万円
プラウドタワー立川
2LDK
55.01m²
中央線「立川」徒歩2分
販売価格
7,980万円
ザ・パークハウス立川
3LDK
71.61m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
4,780万円
ベルジュール立川ステーションエリア
1LDK
35.52m²
中央線「立川」徒歩7分
販売価格
7,199万円
サニーコート立川
3LDK
75.20m²
中央線「立川」徒歩13分
販売価格
8,650万円
ベルシャトゥ立川
4LDK
86.46m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
7,498万円
グレーシアシティ立川ブロードウィング
3LDK
79.00m²
中央線「立川」徒歩10分
販売価格
1億5,000万円
プラウドタワー立川
3LDK
70.44m²
中央線「立川」徒歩2分
販売価格
4,699万円
シティコープ立川
2LDK
55.26m²
東京都立川市高松町2丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩12分
NEW
販売価格
6,980万円
パークホームズ立川
3LDK
75.36m²
多摩モノレール「高松」徒歩12分
販売価格
5,680万円
ファーレ立川パーク・ホームズ
60.06m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
1億2,800万円
プラウドタワー立川
2LDK
55.01m²
中央線「立川」徒歩2分
販売価格
7,980万円
ザ・パークハウス立川
3LDK
71.61m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
4,780万円
ベルジュール立川ステーションエリア
1LDK
35.52m²
中央線「立川」徒歩7分
販売価格
7,199万円
サニーコート立川
3LDK
75.20m²
中央線「立川」徒歩13分
販売価格
8,650万円
ベルシャトゥ立川
4LDK
86.46m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
7,498万円
グレーシアシティ立川ブロードウィング
3LDK
79.00m²
中央線「立川」徒歩10分
販売価格
1億5,000万円
プラウドタワー立川
3LDK
70.44m²
中央線「立川」徒歩2分
販売価格
4,699万円
シティコープ立川
2LDK
55.26m²
東京都立川市高松町2丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩12分
診断スタート
ニューパリア立川マンションイシカワビルを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
サンパーク立川
894万円〜1,257万円
86〜91万円/坪
34.33㎡〜45.7㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩12分
3.02
シティハイツ高松ロイヤル
565万円〜774万円
126〜127万円/坪
14.65㎡〜20.1㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩11分
3.3
ラセームタカマツ
1,246万円〜1,312万円
130〜131万円/坪
31.53㎡〜33.05㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩13分
3.3
ソレアード・ホームズ立川
3,602万円〜4,132万円
193〜221万円/坪
61.64㎡〜61.76㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩9分
3.69
ファーレ立川パーク・ホームズ
4,175万円〜5,277万円
230〜254万円/坪
60.06㎡〜68.59㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩9分
3.83
コーポモネ
644万円〜718万円
75〜76万円/坪
28.35㎡〜31.3㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「泉体育館」駅 徒歩13分
2.92
メゾン立川
909万円
77〜77万円/坪
38.77㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩13分
2.93
ニューパリアマンション
502万円〜754万円
75〜82万円/坪
21.12㎡〜32.0㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩13分
2.95
立川市高松町の人気物件
パークホームズ立川
5,604万円〜8,744万円
269〜308万円/坪
67.87㎡〜94.96㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 バス5分後、徒歩1分
4.15
サンパーク立川
894万円〜1,257万円
86〜91万円/坪
34.33㎡〜45.7㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩12分
3.02
メインステージ立川2
2,058万円〜2,259万円
322〜354万円/坪
21.12㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩11分
4.22
コーポ沖田
728万円〜775万円
95〜98万円/坪
25.0㎡〜26.0㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩8分
3.08
モアグランデ立川
4,027万円〜6,102万円
203〜254万円/坪
65.62㎡〜79.26㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩6分
3.89
ラセームタカマツ
1,246万円〜1,312万円
130〜131万円/坪
31.53㎡〜33.05㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩13分
3.3
ファーレ立川パーク・ホームズ
4,175万円〜5,277万円
230〜254万円/坪
60.06㎡〜68.59㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩9分
3.83
メゾン立川
909万円
77〜77万円/坪
38.77㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩13分
2.93