提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
タイセイハイム
立川市・高松駅 徒歩12分・築39年
資産性スコア
3.3
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩5分
ラセームタカマツ
1,246万円〜1,312万円
130〜131万円/坪
31.53㎡〜33.05㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩13分
3.3
サンパーク立川
894万円〜1,257万円
86〜91万円/坪
34.33㎡〜45.7㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩12分
3.02
ニューパリア立川マンションイシカワビル
434万円
71〜71万円/坪
19.98㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩13分
2.89
ソレアード・ホームズ立川
3,602万円〜4,132万円
193〜221万円/坪
61.64㎡〜61.76㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩9分
3.69
ファーレ立川パーク・ホームズ
4,175万円〜5,277万円
230〜254万円/坪
60.06㎡〜68.59㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩9分
3.83
ハイツタカノ
816万円〜900万円
126〜128万円/坪
21.06㎡〜23.18㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「高松」駅 徒歩7分
3.29
サンバレー
1,066万円〜1,503万円
125〜130万円/坪
28.0㎡〜38.25㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「高松」駅 徒歩12分
3.29
プリンスハイツ
1,156万円〜1,271万円
127〜129万円/坪
30.0㎡〜32.4㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「高松」駅 徒歩12分
3.28
立川市高松町の人気物件
パークホームズ立川
5,604万円〜8,744万円
269〜308万円/坪
67.87㎡〜94.96㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 バス5分後、徒歩1分
4.15
ニューパリア立川マンションイシカワビル
434万円
71〜71万円/坪
19.98㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩13分
2.89
サンパーク立川
894万円〜1,257万円
86〜91万円/坪
34.33㎡〜45.7㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩12分
3.02
メインステージ立川2
2,058万円〜2,259万円
322〜354万円/坪
21.12㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩11分
4.22
モアグランデ立川
4,027万円〜6,102万円
203〜254万円/坪
65.62㎡〜79.26㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩6分
3.89
コーポ沖田
728万円〜775万円
95〜98万円/坪
25.0㎡〜26.0㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩8分
3.08
ファーレ立川パーク・ホームズ
4,175万円〜5,277万円
230〜254万円/坪
60.06㎡〜68.59㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩9分
3.83
メゾン立川
909万円
77〜77万円/坪
38.77㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩13分
2.93