提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シアンズ立川
立川市・柴崎体育館駅 徒歩4分・築19年
資産性スコア
3.55
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,980万円
3LDK
70.03m²
3階
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
2,890万円
ベレッサ甲州街道駅ステーシア
1LDK
45.15m²
多摩モノレール「甲州街道」徒歩3分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
中央線「国立」徒歩18分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
3,848万円
クレストフォルム高幡不動サウスコート
3LDK
75.79m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
3,980万円
ベルジュール国立伍番館
2SLDK
64.80m²
東京都国立市青柳2丁目
南武線 西国立駅 徒歩17分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
2,890万円
ベレッサ甲州街道駅ステーシア
1LDK
45.15m²
多摩モノレール「甲州街道」徒歩3分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
中央線「国立」徒歩18分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
3,848万円
クレストフォルム高幡不動サウスコート
3LDK
75.79m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
3,980万円
ベルジュール国立伍番館
2SLDK
64.80m²
東京都国立市青柳2丁目
南武線 西国立駅 徒歩17分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
2,890万円
ベレッサ甲州街道駅ステーシア
1LDK
45.15m²
多摩モノレール「甲州街道」徒歩3分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
中央線「国立」徒歩18分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
3,848万円
クレストフォルム高幡不動サウスコート
3LDK
75.79m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
3,980万円
ベルジュール国立伍番館
2SLDK
64.80m²
東京都国立市青柳2丁目
南武線 西国立駅 徒歩17分
エーム立川
961万円〜987万円
109〜112万円/坪
28.96㎡〜29.0㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩4分
3.19
松山堂ビル
1,104万円〜1,115万円
169〜171万円/坪
21.54㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩3分
3.52
ヴエナビスタ柴崎
1,225万円
170〜170万円/坪
23.78㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩6分
3.51
アムール松村
1,181万円〜1,205万円
168〜172万円/坪
23.18㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩5分
3.56
ラ・クレール
1,039万円〜1,059万円
168〜168万円/坪
20.37㎡〜20.76㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩3分
3.5
ビラドゥパルク
2,838万円〜3,358万円
167〜168万円/坪
56.0㎡〜66.0㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩4分
3.49
栄楽園ビル
1,112万円〜1,188万円
167〜168万円/坪
22.0㎡〜23.29㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩5分
3.49
カトルセゾン2
1,079万円〜1,748万円
169〜187万円/坪
21.1㎡〜32.81㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩4分
3.6
立川市柴崎町の人気物件
プラウド立川
4,568万円〜9,078万円
271〜308万円/坪
54.37㎡〜97.55㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩4分
3.99
ルジェンテ立川
3,063万円〜4,082万円
311〜356万円/坪
32.52㎡〜38.34㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩4分
4.26
ライオンズマンション立川柴崎町
3,654万円〜7,640万円
224〜267万円/坪
49.36㎡〜95.51㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩5分
3.84
ドゥ・ルーブルデノン
1,513万円〜1,725万円
210〜231万円/坪
23.0㎡〜24.62㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩2分
3.88
ミオカステーロ立川
4,008万円〜5,845万円
208〜260万円/坪
63.2㎡〜77.55㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩6分
3.92
パルタージュ立川
617万円〜782万円
161〜166万円/坪
12.29㎡〜15.79㎡
東京都立川市柴崎町
JR青梅線「立川」駅 徒歩3分
3.49
日神パレステージ立川柴崎町
1,794万円〜4,513万円
256〜276万円/坪
23.14㎡〜54.01㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩4分
3.89
ラング・マンション立川
2,226万円〜4,288万円
194〜213万円/坪
37.8㎡〜66.96㎡
東京都立川市柴崎町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩3分
3.72