提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンパレス立川
立川市・立川駅 徒歩4分・築45年
資産性スコア
3.5
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,490万円
1LDK
48.05m²
販売価格
2,680万円
ステイツ西国立
2LDK
58.72m²
南武線「西国立」徒歩11分
販売価格
2,390万円
コスモ立川サングレイス
3LDK
61.46m²
青梅線「西立川」徒歩22分
販売価格
2,998万円
国立ダイヤモンドマンション
2LDK
57.27m²
南武線「西国立」徒歩8分
NEW
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国立第五
46.37m²
中央線「国立」徒歩17分
販売価格
2,890万円
ベレッサ甲州街道駅ステーシア
1LDK
45.15m²
多摩モノレール「甲州街道」徒歩3分
NEW
販売価格
2,580万円
グリーンコープ玉川上水 6号棟
3LDK
68.17m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩2分
販売価格
2,490万円
キャッスル昭島
3LDK
66.54m²
西武拝島線「西武立川」徒歩10分
販売価格
2,790万円
昭島つつじヶ丘ハイツ 22号棟
3LDK
76.34m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
2,599万円
東大和ナショナルコート
3LDK
72.42m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩11分
販売価格
2,800万円
リヴシティ立川ミッド
1K
26.17m²
東京都立川市柴崎町3丁目
多摩モノレール 立川南駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,680万円
ステイツ西国立
2LDK
58.72m²
南武線「西国立」徒歩11分
販売価格
2,390万円
コスモ立川サングレイス
3LDK
61.46m²
青梅線「西立川」徒歩22分
販売価格
2,998万円
国立ダイヤモンドマンション
2LDK
57.27m²
南武線「西国立」徒歩8分
NEW
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国立第五
46.37m²
中央線「国立」徒歩17分
販売価格
2,890万円
ベレッサ甲州街道駅ステーシア
1LDK
45.15m²
多摩モノレール「甲州街道」徒歩3分
NEW
販売価格
2,580万円
グリーンコープ玉川上水 6号棟
3LDK
68.17m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩2分
販売価格
2,490万円
キャッスル昭島
3LDK
66.54m²
西武拝島線「西武立川」徒歩10分
販売価格
2,790万円
昭島つつじヶ丘ハイツ 22号棟
3LDK
76.34m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
2,599万円
東大和ナショナルコート
3LDK
72.42m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩11分
販売価格
2,800万円
リヴシティ立川ミッド
1K
26.17m²
東京都立川市柴崎町3丁目
多摩モノレール 立川南駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,680万円
ステイツ西国立
2LDK
58.72m²
南武線「西国立」徒歩11分
販売価格
2,390万円
コスモ立川サングレイス
3LDK
61.46m²
青梅線「西立川」徒歩22分
販売価格
2,998万円
国立ダイヤモンドマンション
2LDK
57.27m²
南武線「西国立」徒歩8分
NEW
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国立第五
46.37m²
中央線「国立」徒歩17分
販売価格
2,890万円
ベレッサ甲州街道駅ステーシア
1LDK
45.15m²
多摩モノレール「甲州街道」徒歩3分
NEW
販売価格
2,580万円
グリーンコープ玉川上水 6号棟
3LDK
68.17m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩2分
販売価格
2,490万円
キャッスル昭島
3LDK
66.54m²
西武拝島線「西武立川」徒歩10分
販売価格
2,790万円
昭島つつじヶ丘ハイツ 22号棟
3LDK
76.34m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
2,599万円
東大和ナショナルコート
3LDK
72.42m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩11分
販売価格
2,800万円
リヴシティ立川ミッド
1K
26.17m²
東京都立川市柴崎町3丁目
多摩モノレール 立川南駅 徒歩5分
グレーシアシティ立川ブロードウイング
3,710万円〜6,132万円
192〜208万円/坪
63.13㎡〜99.97㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩7分
3.71
ベルシャトゥ立川
4,200万円〜5,975万円
229〜261万円/坪
56.71㎡〜77.34㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩7分
3.94
セレナハイム立川スクエアコート
5,031万円〜6,263万円
252〜272万円/坪
61.15㎡〜76.33㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩7分
4.14
グランツ立川昭和記念公園
4,721万円〜7,200万円
257〜291万円/坪
60.5㎡〜82.34㎡
東京都立川市曙町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩7分
4.1
ウィルローズ立川
3,564万円〜9,517万円
384〜439万円/坪
30.68㎡〜72.59㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩9分
4.4
プレシオK
1,244万円〜1,334万円
162〜166万円/坪
24.8㎡〜26.55㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩7分
3.5
センチュリー立川
2,724万円〜3,722万円
154〜164万円/坪
58.0㎡〜75.64㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩15分
3.49
グランモア立川
791万円〜987万円
161〜168万円/坪
16.2㎡〜19.44㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩6分
3.51
立川市曙町の人気物件
プラウドタワー立川
7,966万円〜1億7,611万円
477〜556万円/坪
55.01㎡〜108.0㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩2分
4.63
アーバンライフ立川
4,157万円〜5,696万円
247〜258万円/坪
55.0㎡〜76.0㎡
東京都立川市曙町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩4分
3.95
ザ・パークハウス立川
5,217万円〜7,673万円
301〜333万円/坪
56.04㎡〜76.65㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩11分
4.22
UR都市機構プラザシティ立川2号棟
3,784万円〜4,897万円
219〜248万円/坪
57.0㎡〜67.0㎡
東京都立川市曙町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩2分
3.95
クリオ立川 弐番館
3,424万円〜8,525万円
248〜270万円/坪
45.61㎡〜108.05㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩6分
3.94
シティテラス立川ノーブルコート
4,841万円〜9,486万円
291〜315万円/坪
53.88㎡〜102.52㎡
東京都立川市曙町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩9分
4.27
プラウド立川マークス
6,505万円〜9,502万円
336〜376万円/坪
62.48㎡〜83.61㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩4分
4.41
グランツ立川昭和記念公園
4,721万円〜7,200万円
257〜291万円/坪
60.5㎡〜82.34㎡
東京都立川市曙町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩7分
4.1