提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
カーサ・ボニート
八王子市・八王子みなみ野駅 徒歩13分・築18年
資産性スコア
3.3
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
6.3万円
/月
管理費等 3,500円
ワンルーム
25.25m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 6.3万円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,580万円
ヴェルディールみなみ野東 3号棟
2LDK
68.90m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩8分
販売価格
4,780万円
エグザガーデンブリーズ館
2LDK
79.30m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩17分
販売価格
2,480万円
ワコーレガーデンヒルズ八王子
137.86m²
京王高尾線「山田」徒歩13分
販売価格
897万円
相模原富士マンション B
3LDK
72.56m²
横浜線「相原」徒歩11分
販売価格
3,190万円
マイキャッスル椚田
3LDK
85.42m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
1,599万円
東建狭間マンション
2LDK
55.00m²
京王高尾線「狭間」徒歩3分
販売価格
3,180万円
Fステージ北野
2LDK
62.32m²
京王線「北野」徒歩3分
販売価格
2,480万円
八王子北野台パークホームズ
97.58m²
京王線「北野」徒歩8分
販売価格
1,100万円
パークヒルズめじろ台
3LDK
75.23m²
東京都八王子市寺田町
京王高尾線 めじろ台駅 バス10分 寺田センター バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
2,580万円
ヴェルディールみなみ野東 3号棟
2LDK
68.90m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩8分
販売価格
4,780万円
エグザガーデンブリーズ館
2LDK
79.30m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩17分
販売価格
2,480万円
ワコーレガーデンヒルズ八王子
137.86m²
京王高尾線「山田」徒歩13分
販売価格
897万円
相模原富士マンション B
3LDK
72.56m²
横浜線「相原」徒歩11分
販売価格
3,190万円
マイキャッスル椚田
3LDK
85.42m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
1,599万円
東建狭間マンション
2LDK
55.00m²
京王高尾線「狭間」徒歩3分
販売価格
3,180万円
Fステージ北野
2LDK
62.32m²
京王線「北野」徒歩3分
販売価格
2,480万円
八王子北野台パークホームズ
97.58m²
京王線「北野」徒歩8分
販売価格
1,100万円
パークヒルズめじろ台
3LDK
75.23m²
東京都八王子市寺田町
京王高尾線 めじろ台駅 バス10分 寺田センター バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
2,580万円
ヴェルディールみなみ野東 3号棟
2LDK
68.90m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩8分
販売価格
4,780万円
エグザガーデンブリーズ館
2LDK
79.30m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩17分
販売価格
2,480万円
ワコーレガーデンヒルズ八王子
137.86m²
京王高尾線「山田」徒歩13分
販売価格
897万円
相模原富士マンション B
3LDK
72.56m²
横浜線「相原」徒歩11分
販売価格
3,190万円
マイキャッスル椚田
3LDK
85.42m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
1,599万円
東建狭間マンション
2LDK
55.00m²
京王高尾線「狭間」徒歩3分
販売価格
3,180万円
Fステージ北野
2LDK
62.32m²
京王線「北野」徒歩3分
販売価格
2,480万円
八王子北野台パークホームズ
97.58m²
京王線「北野」徒歩8分
販売価格
1,100万円
パークヒルズめじろ台
3LDK
75.23m²
東京都八王子市寺田町
京王高尾線 めじろ台駅 バス10分 寺田センター バス停下車 徒歩6分
エスペランザ
851万円〜1,385万円
125〜130万円/坪
22.46㎡〜35.15㎡
東京都八王子市七国
JR横浜線「八王子みなみ野」駅 徒歩13分
3.29
アドラブル II
1,274万円〜1,291万円
125〜127万円/坪
33.5㎡
東京都八王子市七国
京王線「北野」駅 バス13分後、徒歩13分
3.3
LUMIERE
1,778万円〜2,353万円
122〜130万円/坪
48.02㎡〜59.62㎡
東京都八王子市七国
JR横浜線「八王子みなみ野」駅 徒歩13分
3.28
GRANDREVE
1,100万円
128〜128万円/坪
28.35㎡
東京都八王子市七国
JR横浜線「八王子みなみ野」駅 徒歩13分
3.29
エトワールみなみ野1
1,755万円〜2,545万円
126〜130万円/坪
45.77㎡〜65.59㎡
東京都八王子市七国
JR横浜線「八王子みなみ野」駅 徒歩19分
3.29
七国レオン
751万円〜766万円
125〜127万円/坪
19.87㎡
東京都八王子市七国
JR横浜線「八王子みなみ野」駅 徒歩18分
3.29
GRAND REVEグランレーヴ
1,050万円〜1,084万円
122〜126万円/坪
28.35㎡
東京都八王子市七国
JR横浜線「八王子みなみ野」駅 徒歩13分
3.27
ソレアードボニート
1,122万円〜1,849万円
125〜135万円/坪
29.67㎡〜45.29㎡
東京都八王子市七国
JR横浜線「八王子みなみ野」駅 徒歩12分
3.31
八王子市七国の人気物件
エクシオ八王子みなみ野レジデンス
3,584万円
116〜116万円/坪
101.73㎡
東京都八王子市七国
京王高尾線「めじろ台」駅 バス7分後、徒歩13分
3.22
GRAND REVEグランレーヴ
1,050万円〜1,084万円
122〜126万円/坪
28.35㎡
東京都八王子市七国
JR横浜線「八王子みなみ野」駅 徒歩13分
3.27
サニーフラット
1,393万円〜1,620万円
145〜147万円/坪
31.68㎡〜36.35㎡
東京都八王子市七国
JR横浜線「八王子みなみ野」駅 徒歩13分
3.41
エスポワールみなみ野D
1,953万円〜1,970万円
120〜121万円/坪
53.76㎡
東京都八王子市七国
JR横浜線「八王子みなみ野」駅 徒歩17分
3.25
カンタービレ
1,415万円〜1,973万円
135〜146万円/坪
34.12㎡〜47.64㎡
東京都八王子市七国
JR横浜線「八王子みなみ野」駅 徒歩10分
3.38
マノワールみなみ野 A棟
2,434万円
122〜122万円/坪
65.6㎡
東京都八王子市七国
JR横浜線「八王子みなみ野」駅 徒歩18分
3.26
アンジュ
2,621万円〜2,647万円
153〜155万円/坪
56.48㎡
東京都八王子市七国
JR横浜線「八王子みなみ野」駅 徒歩13分
3.45
アムール七国
973万円〜987万円
120〜122万円/坪
26.63㎡
東京都八王子市七国
JR横浜線「八王子みなみ野」駅 徒歩13分
3.26