提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ポレスター高尾
八王子市・狭間駅 徒歩6分・築15年
資産性スコア
3.34
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,390万円
3LDK
73.24m²
6階
南東
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
3,280万円
3LDK
76.22m²
1階
販売価格
2,490万円
八王子サニーハイツ
3LDK
68.93m²
中央線「高尾」徒歩9分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス高尾II
3LDK
75.40m²
京王高尾線「狭間」徒歩9分
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
3,190万円
マイキャッスル椚田
3LDK
85.42m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
3,499万円
コスモ八王子並木町
3LDK
91.23m²
中央線「西八王子」徒歩16分
販売価格
3,548万円
ライオンズグローベルめじろ台
3LDK
84.20m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩14分
販売価格
2,299万円
センチュリーめじろ台
3LDK
63.78m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
3,390万円
高尾スカイハイツ
4LDK
89.81m²
中央線「高尾」徒歩3分
販売価格
3,770万円
ベルジュール八王子高尾
3LDK
65.92m²
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線 狭間駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,490万円
八王子サニーハイツ
3LDK
68.93m²
中央線「高尾」徒歩9分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス高尾II
3LDK
75.40m²
京王高尾線「狭間」徒歩9分
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
3,190万円
マイキャッスル椚田
3LDK
85.42m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
3,499万円
コスモ八王子並木町
3LDK
91.23m²
中央線「西八王子」徒歩16分
販売価格
3,548万円
ライオンズグローベルめじろ台
3LDK
84.20m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩14分
販売価格
2,299万円
センチュリーめじろ台
3LDK
63.78m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
3,390万円
高尾スカイハイツ
4LDK
89.81m²
中央線「高尾」徒歩3分
販売価格
3,770万円
ベルジュール八王子高尾
3LDK
65.92m²
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線 狭間駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,490万円
八王子サニーハイツ
3LDK
68.93m²
中央線「高尾」徒歩9分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス高尾II
3LDK
75.40m²
京王高尾線「狭間」徒歩9分
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
3,190万円
マイキャッスル椚田
3LDK
85.42m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
3,499万円
コスモ八王子並木町
3LDK
91.23m²
中央線「西八王子」徒歩16分
販売価格
3,548万円
ライオンズグローベルめじろ台
3LDK
84.20m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩14分
販売価格
2,299万円
センチュリーめじろ台
3LDK
63.78m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
3,390万円
高尾スカイハイツ
4LDK
89.81m²
中央線「高尾」徒歩3分
販売価格
3,770万円
ベルジュール八王子高尾
3LDK
65.92m²
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線 狭間駅 徒歩8分
プラネッタシティめじろ台
2,714万円〜3,585万円
116〜130万円/坪
75.03㎡〜90.72㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩10分
3.27
マイキャッスル高尾ピーズコート
2,046万円〜3,192万円
101〜117万円/坪
64.31㎡〜91.01㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩5分
3.18
八王子サニーハイツ
1,109万円〜1,477万円
64〜71万円/坪
57.19㎡〜68.93㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩12分
2.7
アムールクレール高尾
1,150万円〜1,314万円
136〜140万円/坪
27.98㎡〜31.05㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩9分
3.37
メゾン・ド・レトワール
1,191万円〜1,429万円
133〜141万円/坪
29.6㎡〜33.4㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩8分
3.36
レフィナール
1,085万円〜1,102万円
138〜140万円/坪
26.0㎡
東京都八王子市東浅川町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩5分
3.35
メゾンアオバ
1,618万円〜2,039万円
128〜130万円/坪
41.75㎡〜51.75㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩12分
3.31
ダイアパレス高尾デュオパルク
2,976万円〜4,665万円
140〜147万円/坪
70.26㎡〜104.81㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩5分
3.46
八王子市東浅川町の人気物件
プレミスト高尾サクラシティ
4,095万円〜6,367万円
209〜234万円/坪
63.57㎡〜92.55㎡
東京都八王子市東浅川町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩6分
3.84
オハナ高尾
4,898万円〜7,016万円
222〜275万円/坪
71.35㎡〜87.22㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩8分
3.83
ダイアパレス高尾II
2,186万円〜3,442万円
107〜132万円/坪
67.0㎡〜87.03㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩7分
3.25
マイキャッスル高尾ピーズコート
2,046万円〜3,192万円
101〜117万円/坪
64.31㎡〜91.01㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩5分
3.18
ダイアパレス高尾デュオパルク
2,976万円〜4,665万円
140〜147万円/坪
70.26㎡〜104.81㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩5分
3.46
マイキャッスル東浅川
2,204万円〜2,894万円
103〜117万円/坪
70.27㎡〜82.01㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩16分
3.17
プラネッタシティめじろ台
2,714万円〜3,585万円
116〜130万円/坪
75.03㎡〜90.72㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「めじろ台」駅 徒歩10分
3.27
八王子サニーハイツ
1,109万円〜1,477万円
64〜71万円/坪
57.19㎡〜68.93㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩12分
2.7